Объединённый Чемпионат «Сила Сибири-XI: Перезагрузка» по управленческому двоеборью среди городов СФО

Класс соревнования: Турнир
Место проведения: Россия, Новосибирск, Романова, 23, Молодежный центр
11—12 ноября 2023  Новосибирское РО


Судьи

1 Богач
Евгений Александрович
Коммерческий директор финансового направления ГК "Автосити", двукратный призер "Силы Сибири" по экспресс-поединкам, Победитель Кубка Чемпионов "СС" по экспресс-поединкам, двукратный Чемпион "Силы Ссибири" по классике, Чемпион Томска по классике, обладатель Кубка "Лучшего Секунданта "Силы Сибири", двукратный обладатель Кубка "Лучшего Судьи "Силы Сибири".
2 Камаев
Эдуард Валентинович
ООО "ТСК". Оплата железнодорожного тарифа из третьих стран в третьи. Владелец компании с 2002 года, призёр "Силы Сибири" по экспресс-поединкам, призер региональных чемпионатов, Победитель "Финала Кубка Большого Урала" по экспресс-поединкам, двукратный победитель командных турниров бизнес-лагерей, призер турнира по парным управленческим поединкам, судья отборочных чемпионатов ФУБ.
3 Кондратьева
Валентина
Риэлтер федеральной компании "Жилфонд", Чемпион "Силы Сибири" по экспресс-поединкам, серебряный призер Кубка Чемпионов "Силы Сибири" по классике, обладатель "Кубка лучшего Секунданта "СС", многократный призер региональных чемпионатов, полуфиналист Чемпионата России по экспресс-поединкам.
4 Кукса
Мария
Коммерческий директор компании "Первый Снег Центр" в г. Москва, серебряный призер по классике и двукратный Чемпион "Силы Сибири" по экспресс-поединкам.
5 Лемза
Мария
Менеджер ПАО "Вымпелком", бронзовый призер "Силы Сибири" по экспресс-поединкам.
6 Петрова
Алёна
Предприниматель, собственник компании "Первый Снег", серебряный призер "Силы Сибири" по классике.
7 Помогаев
Иван Викторович
Директор компаний "ГеоАрт" и "Штукатурные правила", Чемпион "Силы Сибири" по экспресс-поединкам.
8 Сальников
Максим
Директор по франчайзингу федеральной сети маркетбаров "Высокий градус", бронзовый призер "Силы Сибири" по классике, серебряный призер по экспресс-поединкам.
9 Окс
Ирина Ефимовна
Руководитель Корпоративного университета компании "ЛАМА", бронзовый призер "Силы Сибири" по обеим дисциплинам, Чемпион Томска по экспресс-поединкам.
10 Ровицкий
Даниил Леонидович
Заместитель директора Томского филиала компании "БКС", Призер "Силы Сибири" по экспресс-поединкам и по классике, Чемпион Томска по классике.
11 Фогель
Вадим
Совладелец it-компании "Заптрейд", бизнес-психолог, чемпион "Силы Сибири" по классике, судья региональных чемпионатов.
12 Храмов
Юрий Сергеевич
Директор ООО "Диджитекс", Чемпион "Силы Сибири" по классике, серебряный призер "Силы Сибири" по экспресс-поединкам.