Командный товарищеский турнир среди учащихся ВУЗов и ССУЗов в рамках Нижегородской образовательной площадки "Территория коммуникаций"

Класс соревнования: Молодежный турнир
Место проведения: Россия, Нижегородская область, Поволжское отделение Молодёжной лиги
5 декабря 2021

5 декабря 2021 года в Нижегородской области в рамках Нижегородской образовательной площадки "Территория коммуникаций" прошел командный товарищеский турнир среди учащихся ВУЗов и ССУЗов по авторской технологии Владимира Тарасова "Управленческий поединок".

Дата проведения:
5 декабря 2021 года
Место проведения:
Нижегородская область, Кстовский район, село Кадницы, загородный центр «Дзержинец»

Организаторы – АНО продвижения молодежных инициатив «Вектор полёта» при поддержке Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области, а также Поволжского отделения Молодежной лиги МОО «ФУБ».

Главный арбитр – Оксана Зибарева, Председатель Поволжского отделения Молодежной лиги МОО «ФУБ», 1-й разряд по классической и 2-й разряд по быстрой управленческой борьбе, чемпион России 2020 г.

В роли арбитров–стажеров в каждом из экспресс-поединков по очереди выступили все участники турнира!

В турнире приняло участие 30 учащихся из 15 высших и средне-специальных учебных заведений Нижегородской области. В ходе турнира было разыграно 30 экспресс-поединков и один классический поединок. Участники разделились на две команды, и в ходе упорной борьбы турнир завершился со счетом 17:14 и с отличным настроением!

Благодарим всех участников турнира!

Фото мероприятия в соцсетях:
В группе Тольяттинского клуба управленческой борьбы в Фейсбуке.
На странице "Территории коммуникаций" Вконтакте.