Кубок двойного шанса по классической управленческой борьбе

Класс соревнования: Турнир
Место проведения: Россия, онлайн
18 декабря 2021  Челябинское РО

Федерация управленческой борьбы, Челябинское региональное отделение ФУБ и Клуб переговорных технологий «Белый Орел» проводят 18 декабря 2021 года официальный онлайн-турнир ФУБ по классической управленческой борьбе «Кубок двойного шанса — 2021» по авторской технологии Владимира Тарасова.

Даты проведения:
18 декабря 2021 года
Время проведения:
с 8:45 до 20:20 MSK (UTC+3)
Формат проведения:
онлайн, с использованием платформы видеоконференций Zoom

Турнир является официальным отборочным турниром ФУБ. Победитель Кубка получит право участия в XIV-м Чемпионате России по классической управленческой борьбе, который пройдёт в Москве в феврале 2022 года.

В «Кубке двойного шанса по классической управленческой борьбе — 2021» используется нетрадиционная для соревнований по управленческой борьбе, но распространённая в спорте двойная олимпийская система. На первом этапе (1/8 финала) проводятся 8 поединков в парах. Победители этого этапа выходят в Основной четвертьфинал, а проигравшие играют между собой в 1/8 финале Второго Шанса. Проигравшие во Втором Шансе (то есть проигравшие уже 2 раза) выбывают из соревнований, а победители выходят в 1/4 финала Второго Шанса , где их ждет встреча с проигравшими в Основном четвертьфинале. И так далее, пока 2 победителя Второго Шанса и 2 победителя полуфиналов встретятся в Суперполуфинале. И завершают соревнования игры за 3 и 1 место.

Таким образом, двигаясь без поражений, Кубок можно завоевать за 5 игр. При этом, даже проиграв первый поединок, можно выиграть Кубок, правда, для этого понадобится сыграть еще 6 игр и 6 раз в них победить!

Главная цель Кубка — совершенствование и развитие управленческого стратегического мышления руководителей и менеджеров, формирование управленческого кадрового резерва.

Соревнование для управленцев проходит по знаменитой технологии Владимира Тарасова «Управленческий поединок» (tarasov.ru), которая не только активно используется в России и СНГ, но и признана во многих странах, как не имеющая мировых аналогов.

Технология Владимира Тарасова «Управленческий поединок» позволяет оценить, кто из двух игроков лучше разрешил конфликтную ситуацию, чьи решения перспективней, чья форма переговоров успешней. Чем выше мастерство управленца, тем реже ему приходится бороться, быстрее проходят переговоры, легче проходит общение и лучше отношения. Чем успешней человек в управленческих поединках, тем успешней он в жизни.

Ведущий мероприятия и главный арбитр Кубка — Константин Смирнов, председатель Президиума Челябинского регионального отделения ФУБ, бизнес-тренер, двукратный чемпион России по классической управленческой борьбе.

Арбитр Кубка — Мария Игнатьева, организатор и ведущая клуба переговорных технологий «Белый орёл», ведущая онлайн-клуба управленческой борьбы «Путь лидера», арбитр соревнований по управленческой борьбе.

Организаторы — Челябинское региональное отделение МОО «Федерация управленческой борьбы», Клуб переговорных технологий «Белый Орел».

Контакты: Мария Игнатьева, тел.: +7 (982) 315-72-84

Условия участия:

Соглашаясь принять участие в Кубке, участники разрешают обрабатывать свои персональные данные, производить фотосъемку и видеозапись Кубка, а также публиковать и распространять эти фото- и видеоматериалы в СМИ и сети Интернет.

Документация Кубка: