Онлайн-турнир по управленческому двоеборью «Летний КУБоБУБ–2021»

Класс соревнования: Турнир
Место проведения: Россия, онлайн
17—18 июля 2021  Московское РО

Федерация управленческой борьбы, Московское региональное отделение ФУБ и клуб переговоров «Поединок 2.0» провели 17–18 июля 2021 года онлайн-турнир по управленческому двоеборью «Летний КУБоБУБ – 2021».

Дата и время проведения:
17 июля 2021 г. – с 10:00 до 20:45
18 июля 2021 г. – с 10:00 до 18:00
Место проведения:
онлайн, платформа для телеконференций Zoom.

Основная идея мероприятия – два официальных отборочных турнира по классической и быстрой управленческой борьбе по авторской технологии Владимира Тарасова и общий зачет по двоеборью, по итогам выступлений в двух турнирах! По итогам каждого из двух турниров определяется победитель, при этом главный Кубок по управленческому двоеборью получает игрок, показавший наилучший результат по сумме двух турниров!

Количество участников в каждом турнире – 24 игрока. Формула турниров – групповые этапы с гарантированными поединками, затем стадия плей-офф.

Турниры имеют статус официальных отборочных к Чемпионатам России по управленческой борьбе.

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в городе Москве провести турнир в очном формате не представилось возможным, и турнир прошел в формате онлайн с использованием платформы видеоконференций Zoom. В первый день турнира, в субботу, 17 июля поединки группового этапа каждого из турниров прошли параллельно на двух игровых площадках.

На старт Турнира вышли игроки из восьми городов России и четырех стран:

Итоги турнира:

В турнире по классической управленческой борьбе:

Первое место завоевал Константин Селянин (Екатеринбург)!
Второе место заняла Ольга Сероглазова-Селянина (Екатеринбург).
В поединке за третье место Екатерина Чащина (Челябинск) победила Максима Антонова (Самара).

В турнире по быстрой управленческой борьбе:

Победу одержала Елена Савраева (Москва)!
Второе место завоевал Константин Селянин (Екатеринбург)!
В поединке за третье место Алексей Алиферов (Краснодар) одержал победу над Ириной Мультан (Краснодар).

Одержав наибольшее количество побед в двух турнирах – 7 – и набрав наибольшее количество судейских голосов - 39 - главный приз турнира, Кубок победителя в двоеборье, завоевал Константин Селянин (Екатеринбург)!

Победителями в номинациях стали:

Ситуации Турнирные таблицы и тайминг Документация турнира

Поздравляем победителей и призеров Турнира! Благодарим всех участников Турнира за поддержку и развитие технологии Владимира Тарасова в современном онлайн-формате!

Главный арбитр турниров – Михаил Иващенко, Арбитр ФУБ, Президент Федерации управленческой борьбы, руководитель и ведущий тренер клуба переговоров «Поединок 2.0», Чемпион России 2016 г.

Арбитр турниров – Татьяна Владимирова, Арбитр ФУБ, Председатель Президиума Краснодарского регионального отделения ФУБ, директор ООО «Транс Бизнес Консалтинг – Юг», основатель и ведущий тренер Южной Школы управления и переговоров #СразуДа.

В судейской коллегии Турнира участвовало более 60 Судей Федерации управленческой борьбы! Выражаем огромную искреннюю благодарность дружной команде Судей Турнира за энтузиазм, профессиональное отношение к делу, терпение и такт, за выдающуюся трудоспособность!

Команда организаторов:

Два замечательных дня турнира пролетели на одном дыхании! Огромная благодарность и признательность всем участникам интеллектуального праздника!

Спасибо всем за участие, за прекрасную атмосферу дружеского соперничества, за вовлеченность и драйв! До новых турниров, до новых встреч! До будущих побед - и в спорте и в жизни!

Контактная информация организаторов:
E-mail: mikhail.ivashchenko@gmail.com
Тел.: +7 (916) 385-7279, Михаил Иващенко.