Турнир по управленческому двоеборью «Весенний КУБоБУБ – 2021»

Класс соревнования: Турнир
Место проведения: Россия, онлайн
10—11 апреля 2021  Московское РО

Федерация управленческой борьбы, Московское региональное отделение ФУБ и клуб переговоров «Поединок 2.0» провели 10–11 апреля 2021 года онлайн-турнир по управленческому двоеборью «Весенний КУБоБУБ – 2021».

Основная идея мероприятия – два официальных отборочных турнира по классической и быстрой управленческой борьбе по авторской технологии Владимира Тарасова и общий зачет по двоеборью, по итогам выступлений в двух турнирах!
По итогам каждого из двух турниров был определен победитель, при этом главный Кубок по управленческому двоеборью получает игрок, показавший наилучший результат по сумме двух турниров! Количество участников в каждом турнире – 24 игрока. Формула турниров – групповые этапы с гарантированными поединками, затем стадия плей-офф.

Турниры имеют статус официальных отборочных к чемпионатам России по управленческой борьбе. Турнир прошел в формате онлайн с использованием платформы видеоконференций Zoom. В первый день поединки группового этапа каждого из турниров прошли параллельно на двух игровых площадках.

В турнире по классической управленческой борьбе:

Первое место завоевал Александр Копытько (Краснодар)!
Второе место занял Алексей Федоров (Москва).
В поединке за третье место Ольга Сероглазова-Селянина (Екатеринбург) победила Дмитрия Вотлецова (Екатеринбург).

В турнире по быстрой управленческой борьбе:

Победу одержал Александр Копытько (Краснодар)!
Второе место завоевал Алексей Федоров (Москва)!
В поединке за третье место Дмитрий Вотлецов (Екатеринбург) одержал победу над Евгением Исмаилом (Одесса, Украина).

Одержав наибольшее количество побед в двух турнирах – 10 – главный приз турнира, Кубок победителя в двоеборье, завоевал Александр Копытько (Краснодар)!

Ситуации Турнирные таблицы и тайминг

Поздравляем победителей и призеров Турнира! Благодарим всех участников Турнира за поддержку и развитие технологии Владимира Тарасова в современном онлайн-формате!

Главный арбитр турниров – Михаил Иващенко, Арбитр ФУБ, Президент Федерации управленческой борьбы, руководитель и ведущий тренер клуба переговоров «Поединок 2.0», Чемпион России 2016 г.
Арбитр турниров – Татьяна Владимирова, Арбитр ФУБ, Председатель Президиума Краснодарского регионального отделения ФУБ, директор ООО «Транс Бизнес Консалтинг – Юг», основатель и ведущий тренер Южной Школы управления и переговоров #СразуДа.

Команда организаторов:

Контактная информация:
E-mail: mikhail.ivashchenko@gmail.com
Тел.: +7 (916) 385-7279, Михаил Иващенко.