Открытый Чемпионат Челябинской области по быстрой управленческой борьбе

Класс соревнования: Турнир
6 декабря 2020  Челябинское РО

6 декабря 2020 года состоится Открытый Чемпионат Челябинской области по быстрой управленческой борьбе.

Главная цель соревнований – совершенствование и развитие управленческого стратегического мышления руководителей и менеджеров, формирование управленческого кадрового резерва.

Соревнование для управленцев проходит по знаменитой технологии Владимира Тарасова «Управленческий поединок», которая не только активно используется в России и СНГ, но и признана во многих странах, как не имеющая мировых аналогов.

Управленческий поединок — это интеллектуальное публичное единоборство двух игроков, где каждый стремится показать своё мастерство в решении заданной конфликтной управленческой ситуации, выступая в разных ролях. Но мало только добиться результата — желательно сохранить отношения и остаться положительным героем!

Технология Владимира Тарасова «Управленческий поединок» позволяет оценить, кто из двух игроков лучше разрешил конфликтную ситуацию, чьи решения перспективней, чья форма переговоров успешней. Чем выше мастерство управленца, тем реже ему приходится бороться, быстрее проходят переговоры, легче проходит общение и лучше отношения. Сделать шаг за стол переговоров трудно даже опытным руководителям. Это стресс. А когда есть зрители, поединки приобретают особый накал, в них раскрывается суть человека, его волевые и моральные качества. Но чем успешней человек в управленческих поединках, тем успешней он в жизни. А для этого надо тренироваться и формировать управленческие навыки: умение глубоко видеть ситуацию и принимать взвешенные решения, навыки убеждать и слышать другого, находится под давлением и не поддаваться эмоциям.

Победитель Чемпионата получит право участия в Чемпионате России по быстрой управленческой борьбе. Чемпионат России пройдёт в Москве в феврале 2021 года.

Дата проведения:
6 декабря 2020 года
Время проведения:
с 09.00 до 18.05 ч., время московское
Место проведения:
онлайн-видеоконференции на технологической платформе Zoom

«Классический» чемпионат по быстрой управленческой борьбе: отборочные игры в группах, финальные игры по олимпийской системе.

Ведущий и Главный Арбитр – Константин Смирнов, председатель Президиума Челябинского регионального отделения ФУБ, бизнес-тренер, двукратный чемпион России по классической управленческой борьбе.

Организаторы: Челябинское региональное отделение МОО «Федерация управленческой борьбы», Клуб переговорных технологий «Белый Орел».