Турнир по классической управленческой борьбе «Кубок Вызова»

Класс соревнования: Турнир
Место проведения: Россия, Екатеринбург
14—15 марта 2020  Екатеринбургское РО

14–15 марта 2020 года в Екатеринбурге состоялся первый и пока единственный в этом году региональный официальный турнир ФУБ офлайн «Кубок Вызова».

Традиционный официальный турнир по классической управленческой борьбе на 20 игроков, проводимый Екатеринбургским РО «ФУБ», в котором новички получают шанс помериться силами с опытными переговорщиками — игроками-разрядниками, победителями и призёрами соревнований по авторской технологии Владимира Тарасова «Управленческий поединок».

В ходе турнира участники представили свои стратегии, тактики и управленческие решения в урегулировании сложных конфликтов не только из мира бизнеса, но и в сфере личных отношений.

Даты проведения:
14–15 марта 2020 года
Время проведения:
с 09-00 до 21-00

Формат:

В первый день в поединках встретились 12 новичков: в четырёх группах по три человека. Каждый сыграл два поединка. Четыре победителя групп: Александр Лощилин (Пермь), Олег Щербатых (Екатеринбург), Роман Гадиатулин (Пермь) и Антон Евдокимов (Екатеринбург), вышли в следующий круг.

Во второй день четверо начинающих игроков выступили против восьми разрядников. Первый этап — четыре группы по три игрока (по одному новичку и по два опытных игрока в каждой группе). Победители групп: Алексей Примаченко, Сергей Горелов, Андрей Репин и Екатерина Чащина, вышли в 1/2 финала, где борьба продолжилась по кубковой системе — 2 полуфинала, поединок за III место и финал.

В итоге в поединке за III место Андрей Репин (Екатеринбург) одержал победу над Алексеем Примаченко (Екатеринбург), а Сергей Горелов (Первоуральск) выиграл у Екатерины Чащиной (Челябинск) финал.

Соответственно, призовые места распределились следующим образом:

I место — Сергей Горелов (Первоуральск)!

II место — Екатерина Чащина (Челябинск)!

III место — Андрей Репин (Екатеринбург)!

Поздравляем победителя и призёров!

В этом году опытные игроки не дали шанса новичкам прорваться к призовым местам. Но мы уверены, что у каждого из участников главные победы ещё впереди! В ходе турнира все игроки показали высокий профессиональный уровень ведения переговоров, соответствующий нашему славному стилю уральской школы!

Ситуации Тайминг Правила проведения

Турнирная таблица (14 марта) Турнирная таблица (15 марта)

Игроки турнира:

Главный арбитр — Константин Селянин, Председатель Президиума Екатеринбургского РО «ФУБ», МС по управленческой борьбе, троекратный Чемпион России по управленческой борьбе (классика 2010, 2017 и экспрессы 2017), абсолютный Чемпион России 2017 (по классической и по быстрой управленческой борьбе).

Арбитр — Ольга Сероглазова, член Президиума Екатеринбургского РО «ФУБ», кандидат в мастера по классической и быстрой управленческой борьбе, троекратный бронзовый призёр Чемпионатов России по управленческой борьбе (классика 2016, 2019 и экспрессы 2020), судья и арбитр турниров по управленческой борьбе.

Благодарим судей турнира за профессиональную обратную связь и время уделённое развитию управленческой культуры нашего региона!

Судейские коллегии турнира были представлены в следующем составе:

Спасибо всем участникам за великолепную игру!

Фотографии. День 1.

Фотографии. День 2.

Видеозапись поединков. День 1.

Видеозапись поединков. День 2.