Первый инклюзивный турнир по управленческой борьбе

Класс соревнования: Турнир
Место проведения: Россия, село Кинель-Черкассы Самарской области
18 ноября 2019  Самарское РО

18 ноября 2019 года в самом большом селе России – Кинель-Черкассах Самарской области – состоялся Первый инклюзивный турнир по управленческим поединкам по авторской технологии Владимира Тарасова.

В нем приняли участие студенты филиала Тольяттинского медицинского колледжа, в том числе, юноши и девушки с ограниченными возможностями здоровья по зрению.

Дата проведения:
18 ноября 2019 года
Время проведения:
с 13-30 до 18-00
Место проведения:
село Кинель-Черкассы Самарской области, филиал Тольяттинского медицинского колледжа

Турнир прошел в рамках Межрегионального Конгресса людей с ограниченными возможностями здоровья – Дни инклюзии в Самарской области, с международным участием, который прошел 19 ноября 2019 года там же. В Конгрессе приняли участие более 100 человек, в том числе, люди с инвалидностью, представители местного и регионального управления.

В состав судейской коллегии вошли представители администрации и преподавательского состава колледжа, в том числе, его директор Исаевская Е. В., а также Колпащиков О. Б., президент АНО «Белая трость» (г. Екатеринбург), Баранников К. В., генеральный директор ООО «Институт дизайна управления и конкурентных стратегий» (г. Екатеринбург), Томас Краус, председатель международного координационного комитета, инициатор международного движения Конгрессов для людей с ОВЗ (г. Берлин, Германия).

Главным арбитром турнира выступила член МОО «ФУБ», член Президиума Самарского РО «ФУБ» – Татьяна Цитцер.

Турнир прошел по олимпийской системе, количество участников – 16. На этапах 1/8, 1/4 и 1/2 финала было сыграно 14 экспресс-поединков и 2 классических – в борьбе за 3 и за 1 место.

Победителями турнира стали:

1 место — Ксения Загаринская!

2 место — Геннадий Вишняков.

3 место — Олег Даниэль.

Поздравляем всех участников и призёров!

Турнирная таблица Ситуации

Регламент Турнира Тайминг