Открытый Чемпионат Челябинской области по быстрой управленческой борьбе

Класс соревнования: Турнир
Место проведения: Россия, Челябинск
1 декабря 2019  Челябинское РО

1 декабря 2019 года состоялся Открытый Чемпионат Челябинской области по быстрой управленческой борьбе по авторской технологии Владимира Тарасова.

В Чемпионате приняли участие 16 игроков из Челябинска, Магнитогорска, Екатеринбурга, Москвы. Победитель Чемпионата получил право участия в VII Чемпионате России по быстрой управленческой борьбе.

Дата проведения:
1 декабря 2019 года
Время проведения:
с 10.00 до 19.00
Место проведения:
г. Челябинск, клуб-отель «Парк Сити», зал «Саммит»

Формула Чемпионата позволила участникам и зрителям получить максимальное удовольствие от управленческой борьбы. На предварительном этапе 16 участников были разбиты на 4 группы по 4 игрока. На групповом этапе каждый участник провел по три поединка. Игроки, занявшие первое и второе место в группах, вышли в плей-офф Чемпионата, где и разыграли звание победителя и призовые места.

Победителем Чемпионата Челябинской области по быстрой управленческой борьбе стала Екатерина Чащина (Челябинск)!

II место — Алексей Вишняков (Челябинск).

III место — Алексей Аравин (Челябинск).

Поздравляем победителя и призеров!

Турнирная таблица Ситуации

Ведущий мероприятия и главный арбитр турнира — Константин Смирнов, бизнес-тренер, двукратный чемпион России по классической управленческой борьбе.

Арбитр турнира — Евгения Шелехова, III-й разряд по управленческой борьбе, неоднократный участник и победитель региональных соревнований.

В качестве почетных гостей на Чемпионат были приглашены представители законодательной и исполнительной власти Челябинска, представители общественных организаций Челябинской области, руководители и собственники бизнеса.

Организаторы: Челябинское РО МОО «ФУБ», клуб переговорных технологий «Белый орёл» (г. Челябинск).

Контактная информация: +7 (982) 315-72-84, Мария Игнатьева.