1–2 июня 2019 года в Ярославле состоялся Турнир по быстрой и классической управленческой борьбе «Ярославль – 2019».
Турнир по управленческому двоеборью прошёл в популярном у игроков формате управленческого двоеборья – он состоял из двух официальных отборочных турниров по классической и быстрой управленческой борьбе авторской технологии Владимира Тарасова, при этом определись не только победители каждого турнира, но и обладатель главного приза в общем зачете по двоеборью – по итогам выступлений одновременно в двух турнирах. Игроки могли заявляться только в оба турнира одновременно.
Формула обоих турниров: 16 игроков, групповой этап — 4 группы по 4 участника, победители групп и участники, занявшие вторые места, выходили в 1/4 финала, далее полуфиналы, поединок за III место и финал.
В турнире по классической управленческой борьбе:
Первое место завоевал Алексей Сальва (Ярославль)!
Второе место занял Виктор Пуминов (Архангельск).
В поединке за третье место Альфия Корпачева (Ярославль) победила Сергея Анисимова (Москва).
В турнире по быстрой управленческой борьбе:
Победу одержал Сергей Анисимов (Москва)!
Второе место занял Виктор Пуминов (Архангельск).
В поединке за третье место Александр Смирнов (Архангельск) победил Петра Алексеева (Санкт-Петербург).
Одержав наибольшее количество побед в двух турнирах – 10 – главный приз Турнира, Кубок победителя в двоеборье, завоевал Сергей Анисимов (Москва)!
Поздравляем победителя и призеров Турнира!
Благодарим игроков и судей за незабываемые впечатления и праздник управленческой борьбы!
Главный арбитр турниров — Михаил Иващенко.
Арбитр турнира — Роман Касауров.
Организаторы: Ярославское РО МОО «ФУБ».
Контактная информация: Киселева Татьяна, e-mail: Kiseleva-ta@mail.ru, тел.: +7 (920) 106-01-53.
© 2001—2025 Межрегиональная общественная организация «Федерация управленческой борьбы»
Телефон: +7 (495) 647 95 77
Электронная почта: mailbox@poedinki.ru
"Управленческий поединок"
© Тарасов Владимир Константинович
Сделано в Студии Дмитрия Петрова