Чемпионат Екатеринбурга по классической управленческой борьбе

Класс соревнования: Чемпионат
Место проведения: Россия, Екатеринбург
23 ноября 2019  Екатеринбургское РО

23 ноября 2019 года в Дизайн-отеле «Пале Рояль» состоялся традиционный официальный турнир ФУБ – Чемпионат Екатеринбурга по классической управленческой борьбе по авторской технологии Владимира Тарасова.

В Чемпионате приняли участие шесть лучших екатеринбургских переговорщиков, прошедших отборочный турнир. Им составили конкуренцию шесть игроков из других городов России: Челябинска, Новосибирска, Магнитогорска и Москвы.

Дата проведения:
23 ноября 2019 года
Время проведения:
с 09-00 до 21-00
Место проведения:
Дизайн-отель «Пале Рояль», г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 90, конференц-зал

Формула соревнований: Чемпионат на 12 игроков, групповой этап — 4 группы по 3 участника, победители в группах вышли в полуфинальные поединки, где игра продолжилась по системе плей-офф.

Чемпионом Екатеринбурга стал Кирилл Копылов (Екатеринбург)!

II место — Константин Болышев (Екатеринбург).

III место — Екатерина Залазинская (Екатеринбург).

Поздравляем победителя и призёров!

Ситуации Турнирная таблица

Правила проведения Тайминг

Главный арбитр — Константин Селянин, Председатель Президиума Екатеринбургского РО «ФУБ», Мастер по классическим поединкам, двукратный Чемпион России по классической управленческой борьбе (2010 и 2017), абсолютный Чемпион России 2017 (по классической и по быстрой управленческой борьбе).

Арбитр — Ольга Сероглазова, член Президиума Екатеринбургского РО «ФУБ», Кандидат в мастера по классическим поединкам, двукратный бронзовый призёр Чемпионатов России по классической управленческой борьбе (2016 и 2019), судья и арбитр турниров по управленческой борьбе.

Выражаем признательность судьям турнира:

Андрею Батрашову, Ольге Бобиной, Ульяне Бурыловой, Екатерине Вениковой, Евгению Волохову, Николаю Дерягину, Михаилу Иващенко, Виталию и Флюре Калугиным, Юлии Капишевой, Сергею Карташову, Анне Красновой, Александру Лощилину, Максиму Малых, Александру Маслову, Ирине Москалёвой, Ксении Назаровой, Наталии Пановой, Вадиму Плотникову, Константину Смирнову, Марине Чичериной, Дмитрию Чухланцеву, Вячеславу Шилохвостову, Наталье Щербининой!

Благодарим команду организаторов во главе с помощником арбитра Вероникой Антуфьевой!

Максима Малых — за организацию видеосъёмки и художника Екатерину Залазинскую — за живые фотографии: искусно пойманные моменты счастья и разочарования, сомнений и принятых решений, горечи побед и радости поражений! Отдельно хотим отметить работу Лавра Лощилина в роли жребия!

Спасибо всем участникам Чемпионата за время, уделённое нашему общему делу — развитию управленческой культуры России, за расширение картин мира, обмен опытом и интеллектуальное общение, за тепло встречи друзей!

Видео Чемпионата

Фото Чемпионата