Чемпионат Екатеринбурга по быстрой управленческой борьбе

Класс соревнования: Чемпионат
Место проведения: Россия, Екатеринбург
28 апреля 2019  Екатеринбургское РО

28 апреля 2019 года состоялся Чемпионат Екатеринбурга по быстрой управленческой борьбе по авторской технологии Владимира Тарасова.

Этот динамичный и яркий формат управленческих поединков тренирует мастерство экологичного перехода из жёстких переговоров в конструктивные, умение сужать зону конфликта и продвигать свои интересы, сохраняя лицо, быстро постигать картину мира оппонента и влиять на неё, двигаясь к пониманию и разрешению конфликта. 

Дата проведения:
28 апреля 2019 года
Время проведения:
с 09-00 до 21-00
Место проведения:
Конференц-зал «Родонит Запад», Novotel Yekaterinburg Centre, г. Екатеринбург, ул. Энгельса, 7

16 игроков продемонстрировали уровень своих коммуникативных компетенций и измерили свои навыки в сравнении с другими участниками.

Победителем стал Дмитрий Вотлецов (Пермь)!

II место — Екатерина Чащина (Челябинск).

III место — Андрей Репин (Екатеринбург).

Поздравляем чемпиона и призёров!

Ситуации Турнирная таблица Тайминг Правила проведения

Главным арбитром Чемпионата традиционно выступил Константин Селянин — Председатель Президиума Екатеринбургского РО «ФУБ», Мастер по классическим поединкам, двукратный Чемпион России по классической управленческой борьбе (2010 и 2017), абсолютный Чемпион России 2017 (по классической и по быстрой управленческой борьбе).

В этом году все участники отметили более высокое качество судейства. Возможно, этот результат был достигнут благодаря мастер-классу для судей управленческих экспресс-поединков, проведённому перед Чемпионатом.

Выражаем всем судьям благодарность за уделённое время и профессиональную обратную связь!

И особо — за стремление к личному совершенствованию, постижению нового, желание расти, меняться к лучшему, следовать ценностям ТШМ и приносить большую пользу развитию технологии и управленческой культуры нашей страны: Андрею Батрашову, Ульяне Бурыловой, Николаю Дерягину, Елене Должиковой, Алексею Ильюшихину, Ольге Макаровой, Андрею Парфененкову, Ольге Сероглазовой, Кириллу Смыкову, Анне Чащиной, Даниилу Юсупову.

Благодарим команду организаторов, Максима Малых за видеосъёмку и Екатерину Залазинскую за фотографии Чемпионата, как и всегда точно передающие эмоции, движение и атмосферу мероприятия!

Спасибо всем участникам за великолепный праздник интеллекта и управленческого искусства!

Фотоальбом Чемпионата по ссылке.

Видеозапись поединков по ссылке.