Турниры по управленческой борьбе среди школьников старших классов и среди учащихся профессиональных образовательных организаций

Класс соревнования: Молодежный турнир
Место проведения: Россия, Тольятти
27 октября 2018  Самарское РО

27 октября 2018 года в г. о. Тольятти прошло сразу два турнира по управленческой борьбе — среди школьников старших классов и среди учащихся профессиональных образовательных организаций (техникумов, колледжей)!

Это были Отборочные турниры среди учащихся общеобразовательных организаций к ХII Городскому молодежному турниру по управленческой борьбе по авторской технологии Владимира Тарасова.

Время проведения:
с 10 до 14 часов — Отборочный турнир среди учащихся общеобразовательных организаций (школы)
с 14 до 18 часов — Отборочный турнир среди учащихся профессиональных образовательных организаций (техникумы, колледжи, проф.училища)
Место проведения:
Тольятти, ул. Коммунистическая 87а, ММЦ «ШАНС»

Главный арбитр — Оксана Зибарева, Председатель Поволжского отделения Молодежной лиги МОО «ФУБ», 2 разряд по управленческой борьбе.

Организаторы: Тольяттинский клуб управленческой борьбы, Муниципальное бюджетное учреждение Многофункциональный молодёжный центр «Шанс».

Участие в Турнирах приняли 24 учащихся старших классов и колледжей г. Тольятти, было проведено 32 поединка (по 14 экспресс в групповом отборе и полуфинале и по 2 классических за 3 место и финальный в каждом турнире).

Поздравляем призеров Турниров!

Победителем Турнира среди школьников стала Ковалева Юлия, лицей № 51!

2 место — Зуйков Антон, ООЦ Школа!

3 место — Гусева Екатерина, школа № 90!

Турнирная таблица (школы)

Победителем Турнира среди учащихся колледжей стал Буцыцин Захар, ТСПК!

2 место — Елчева Анастасия, ТЭТК!

3 место — Фисенко Алексей, ТМК!

Турнирная таблица (колледжи)

Призёрам вручены памятные дипломы и медали.

Призеры, а также полуфиналисты Андреев Никита ООЦ Школа и Лаврушкин Александр ТЭТК, получили право участвовать в ХII Городском молодежном турнире по управленческой борьбе 3 ноября 2018 года вместе с полуфиналистами Отборочного турнира среди учащихся организаций высшего образования (ВУЗы).

Один из призеров Турнира среди школьников Гусева Екатерина смогла выйти в полуфинал ХII Городского молодежного турнира, а призеры Турнира среди учащихся колледжей Буцыцин Захар и Елчева Анастасия стали обладателями кубков за 3 (Захар) и 1 (Анастасия) место!

Фото и публикации отборочных турниров 12 сезона — в группе Тольяттинского клуба управленческой борьбы в facebook:
www.facebook.com/groups/poedinkitlt/permalink/1518656448278493/
www.facebook.com/groups/poedinkitlt/permalink/1519183404892464/
www.facebook.com/groups/poedinkitlt/permalink/1518661478277990/