Турнир по быстрой по управленческой борьбе «Тюменский экспресс 2018»

Класс соревнования: Турнир
Место проведения: Россия, Тюмень
10 ноября 2018  Тюменское РО

10 ноября 2018 года Тюменское РО МОО «ФУБ», Клуб управленческих технологий (г. Тюмень), при поддержке Агентства недвижимости «Надежный Выбор», Русской школы управления, ООО «Бона Фиде Консалт» провело Турнир по быстрой управленческой борьбе «Тюменский экспресс 2018» по авторской технологии Владимира Тарасова.

Турнир является официальным турниром МОО «ФУБ» и отборочным к Чемпионату России по быстрой управленческой борьбе.

Дата проведения:
10 ноября 2018 года
Время проведения:
с 9.00 до 20.00 часов
Место проведения:
г. Тюмень, ул. Горького, 76, Учебный Центр ОРТ

Главный арбитр — Крутелёв Денис Анатольевич.

Турнир был наполнен яркими, зрелищными поединками, в которых игроки продемонстрировали свои навыки ведения быстрой управленческой борьбы, переговоров в условиях скоротечного конфликта, навыки принятия точных и своевременных решений.

Судьям, в том числе, принимавшим участие в Чемпионате России по управленческой борьбе, подчас, приходилось нелегко. Всего в Турнире было сыграно 20 поединков. Участники получили возможность сыграть не менее двух поединков в групповом этапе. Участники, прошедшие горнило группового этапа, продолжили соревнование в плей-офф.

В поединке за третье место, разыгранном между Артёмом Думанецким и Ларисой Стениной , победу одержал Артём Думанецкий, ставший бронзовым призёром Турнира.

Венцом Турнира стал финальный поединок, в котором встретились Денис Анурьев и Алина Юрковская.

В итоге, вице-чемпионом стала Алина Юрковская, ну а Победителем Турнира, единогласным решением судей, был признан Денис Анурьев.

По правилам Федерации Денис получил право принять участие в Чемпионате России по быстрой управленческой борьбе.

Турнирная таблица

Призеры и Победитель, по доброй традиции, получили ценные призы от Тюменского филиала Русской школы управления — сертификаты на обучение, номинированные на суммы 10000, 15000, 20000 рублей.

Клуб управленческих технологий и Тюменское региональное отделение ФУБ поздравляют Призёров и Победителя Турнира по быстрой управленческой борьбе «Тюменский экспресс 2018» и благодарят всех участников и судей Турнира!

Тюменское РО благодарит: