XIV-й открытый Кубок «Стратегия Сун Цзы» по управленческой борьбе

Класс соревнования: Турнир
Место проведения: Россия, Магнитогорск
11 июня 2018  Челябинское РО


11 июня 2018 года в Магнитогорске состоялся XIV-й открытый Кубок «Стратегия Сун Цзы» по управленческой борьбе по авторской технологии Владимира Тарасова.

Кубок второй год подряд проходит в Магнитогорске, и становится доброй традицией проводить его здесь. География участников Кубка растет. За престижный Кубок приехали сражаться игроки из разных городов. В Кубке приняли участие игроки из Магнитогорска, Челябинска, Екатеринбурга, Перми.

Дата проведения:
11 июня 2018 года
Место проведения:
г. Магнитогорск, ул. Герцена, 6А, Альфа Центр

Положение о XIV-м открытом Кубке «Стратегия Сун Цзы»

Организатором мероприятия выступил магнитогорский Клуб управленческих технологий «Сунь-Цзы» под руководством Даниила Юсупова.

Главный арбитр Кубка — Константин Смирнов, председатель Челябинского РО Федерации управленческой борьбы, двукратный чемпион России по управленческой борьбе.

В упорной борьбе до финала дошли:

4-е место — Олег Таратухин — Екатеринбург.

3-е место — Екатерина Чащина — Челябинск.

2-е место — Андрей Матлюк — Магнитогорск.

1-е место — Ольга Ишметьева — Магнитогорск.

Поздравляем победителей и участников Кубка!

Надо отметить, что Ольга Ишметьва в 2017 году также участвовала в XIII Кубке «Стратегия Сун Цзы» и заняла 4-е место.

Чем характерно участие в Кубке «Стратегия Сун Цзы»?! Для того, чтобы получить Кубок помимо победы в финале нужно показать владение стратегическим мышлением, что подтверждается специальной технологией голосования судей.

Стратегическое мышление позволяет принимать правильные решения в самых сложных ситуациях, двигаться к действительно важным для вас целям не сбиваясь с пути.

Победителю вручен переходящий Кубок «Стратегия Сун Цзы» (гравировка ФИО), который является авторской работой и изготовлен в Мастерских декоративно-прикладного искусства Компании «ЛиК», г. Златоуст.

Основателем проведения Кубка «Стратегия Сун Цзы» является Кузьмин Михаил.