Отборочный турнир к Чемпионату Екатеринбурга по классической управленческой борьбе

Класс соревнования: Турнир
Место проведения: Россия, Екатеринбург
27 октября 2018  Екатеринбургское РО

27 октября 2018 года состоялся Отборочный турнир к Чемпионату Екатеринбурга по классической управленческой борьбе по авторской технологии Владимира Тарасова!

Время проведения:
с 09-00 до 21-00
Место проведения:
Отель «Ramada Yekaterinburg», 10 км автодороги Екатеринбург – а/п «Кольцово», д. 15 (7,32 км) г. Екатеринбург, зал «Амур», 7 этаж.

18 игроков в шести группах продемонстрировали свои переговорные и управленческие компетенции, представив свои решения в управленческих поединках по актуальным управленческим кейсам, предоставленным участниками занятий и корпоративными клиентами «Уральской Школы Переговоров» в 2016–2018 гг. Только шестеро из них получили право участвовать и противостоять шестерым игрокам из других регионов России в Чемпионате Екатеринбурга 2018.

По результатам турнира команду нашего города в Чемпионате Екатеринбурга в этом году представят победители групп:

Резервными игроками Чемпионата Екатеринбурга стали участники, занявшие вторые места в группах:

Правила проведения Тайминг

Ситуации Турнирная таблица

Главный арбитр — Константин Селянин, Председатель Президиума Екатеринбургского РО «ФУБ», Мастер по классическим поединкам, двукратный Чемпион России по классической управленческой борьбе (2010 и 2017), абсолютный Чемпион России 2017 (по классической и по быстрой управленческой борьбе), судья и арбитр турниров по управленческой борьбе.

Арбитр — Ольга Сероглазова, член Президиума Екатеринбургского РО «ФУБ», Кандидат в мастера по классическим поединкам, бронзовый призёр Чемпионата России по классической управленческой борьбе (2016), судья и арбитр турниров по управленческой борьбе.

За вклад в развитие управленческой культуры региона выражаем искреннюю благодарность судьям отборочного турнира:

Андрею Батрашову, Ольге Белозёровой, Марине Гнатив, СергеюГорелову, Николаю Дерягину, Елене Должиковой, Александру Другову, Виталию и Флюре Калугиным, Юлии Капишевой, Оксане Корлыхановой, Михаилу Кузьмину, Александру Маслову, Вадиму Плотникову, Ларисе Сорокиной, Елене Стихиной, Алесе Субботиной, Елене Теребениной, Михаилу и Марии Трясоумовым, Галине Фроловой и Любови Чудиновой.

Благодарим всех участников этого замечательного события за отличную игру!