Осенний Открытый Чемпионат Челябинской области по быстрой управленческой борьбе

Класс соревнования: Чемпионат
Место проведения: Россия, Миасс
23 сентября 2017  Челябинское РО

23 сентября 2017 года в Миассе состоялся Осенний Открытый Чемпионат Челябинской области по быстрой управленческой борьбе.

24 управленца из Миасса, Челябинска, Магнитогорска, Екатеринбурга и других городов сошлись в борьбе по уникальной авторской технологии Владимира Тарасова «Экспресс-поединок». В течение одного дня они разыграют более 52 конфликтных бизнес-кейсов.

Технология Владимира Тарасова «Экспресс-поединок» признана не имеющей аналогов в мире и активно используется в России и странах СНГ для обучения и повышения квалификации управленцев разного уровня.

Дата проведения:
23 сентября 2017 года
Время проведения:
с 10-00 до 19-00

Участие в Чемпионате приняли действующие руководители, предприниматели и собственники. В поединках можно было увидеть нестандартные приемы ведения сложных переговоров, новые варианты разрешения ежедневных ситуаций.

Чемпиона Челябинской области определила олимпийская система «на вылет», но сначала переговорщики поборолись за право выхода в четвертьфинал, куда попали только 8 лучших, по двое от каждой подгруппы.

Пять судей оценивали каждый поединок с точки зрения лучшей аргументации, перехвата управления, достижения цели, сужения зоны конфликта и противостояния психологическому прессингу. Победитель турнира и, возможно, спортсмен, занявший второе место, получат право представлять свой регион на Чемпионате России по быстрой управленческой борьбе, который ежегодно проходит в Москве в декабре.

1 место — Ирина Емелева.

2 место — Татьяна Маркова-Учайкина.

3 место — Алексей Вишняков.

Поздравляем победительницу и финалистов Чемпионата!

Турнирная таблица

Положение об Осеннем Открытом Чемпионате Челябинской области по быстрой управленческой борьбе

Организаторы ЧемпионатаЧелябинское РО МОО «ФУБ», Деловой клуб (г. Миасс), Клуб переговорных технологий «Белый Орел».

Главный арбитр турнира — Константин Смирнов, бизнес-тренер, эксперт в области сложных переговоров, двукратный Чемпион России по управленческой борьбе.

Арбитр турнира — Константин Селянин, бизнес-тренер, мастер управленческой борьбы.

В качестве почетных гостей на Чемпионат были приглашены представители законодательной и исполнительной власти Миасского городского округа, представители общественных организаций Челябинской области, руководители и собственники бизнеса.