Региональный этап отбора участников Окружной интеллектуальной олимпиады ПФО среди студентов по направлению «Управленческие поединки» 2017 года от Оренбургской области

Класс соревнования: Молодежный турнир
Место проведения: Россия, Оренбург, Поволжское отделение Молодёжной лиги МОО «ФУБ»
10 февраля 2017

10 февраля 2017 года в Оренбурге прошел Региональный этап отбора участников Окружной интеллектуальной олимпиады ПФО среди студентов по направлению «Управленческие поединки» 2017 года от Оренбургской области по авторской технологии Владимира Тарасова.

Турнир прошел в формате молодёжного соревнования по быстрой управленческой борьбе на площадке партнёра турнира — Центра «Осознанный выбор» по адресу г. Оренбург, ул. Краснознаменная, д. 56.

Организаторы:

Главный арбитр — Оксана Зибарева, Председатель Поволжского отделения Молодежной лиги МОО «ФУБ», 2 разряд по управленческой борьбе.

Арбитр — Александр Соколов, член МОО «ФУБ», Директор АНО «Бюро Игровых Технологий».

Судейство обеспечивали:

Участие в Турнире приняли студенты государственных университетов Оренбурга, в т. ч. аграрного, медицинского, педагогического и Оренбургского государственного университета.

Каждый участник Турнира принял участие не менее чем в двух поединках. Турнир проводится в три этапа, из которых два групповых и один по олимпийской системе.

Поздравляем победителя и призеров Турнира:

Победу одержала Горина Елена, ОРГМУ!

II место — Иванов Алексей, ОГПУ.

III место — Пырченков Николай, ОГПУ.

Турнирная таблица

Финалисты турнира будут представлять Оренбургскую область в Первенстве по управленческим поединкам, которое пройдёт в рамках II Интеллектуальной олимпиады ПФО в номинации «Управленческие поединки» 17–18 марта 2017 года в г. Саранск.

Обладатель третьего места определяется в резерв для участия Первенстве Олимпиады ПФО при необходимости замены отобравшихся игроков.

Турнир завершился поздравлениями призёров и тёплыми словами о впечатлениях участников. Один из судей, Мутагаров Ильнур, своё заключительное выступление завершил экспромтом собственного сочинения:

За окном мороз и льдинки,
А у нас тут поединки!
Каждый здесь борьбу ведёт,
Кто-то и в финал пройдёт!
Я желаю всем успеха!
Только помните: в поединках не до смеха!