Открытый Чемпионат Челябинской области по управленческой борьбе

Класс соревнования: Чемпионат
Место проведения: Россия, Челябинск
2—3 апреля 2016  Челябинское РО


2–3 апреля 2016 года в Челябинске состоялся Открытый Чемпионат Челябинской области по управленческой борьбе.

Соревнование для управленцев проводилось по уникальной технологии Владимира Тарасова «Управленческий поединок», которая активно используется ведущими руководителями и собственниками в России и странах СНГ для развития управленческих навыков.

Дата проведения:
2–3 апреля 2016 года
Время проведения:
с 10.00 до 19.30

На протяжении двух дней в исполнении действующих предпринимателей и собственников было разыграно 32 практических кейса в виде деловых игр по технологии Владимира Тарасова «Управленческий поединок». В каждом поединке участники увидели для себя нестандартные решения насущных проблем, новые возможности, а также приемы ведения переговоров в самых сложных ситуациях в исполнении настоящих мастеров!

Победу одержала участница из Екатеринбурга — Татьяна Маркова-Учайкина!

Второе место занял челябинец — Антон Фахрисламов.

И на третьем месте тоже оказался участник из Челябинска — Евгений Зубарев.

Поздравляем победительницу и финалистов Чемпионата!

Турнирная таблица

Ведущий мероприятия и главный арбитр турнира — Константин Смирнов, бизнес-тренер, чемпион России по управленческой борьбе 2015 года.

Организаторы: Челябинское РО МОО «ФУБ», Клуб переговорных технологий «Белый Орел».

Нужно сказать, что для участников соревновательный формат это лишь вершина айсберга, своего рода итоговый тест после обучения и работы над собственным развитием на протяжении многих месяцев. Для практического применения куда большее значение имеет обучающий формат технологии «Управленческий поединок», ведь именно в процессе обучения участники осваивают искусство управления людьми, где главным критерием выступает концепция «выигрыш-выигрыш».

В результате занятий участники становятся более спокойными и уверенными в себе в любых коммуникациях, осваивают эффективные техники управления людьми и ведения переговоров, учатся находить качественные взаимовыгодные решения и договариваться в самых конфликтных ситуациях.

Чемпионат проводился в два этапа. На первом все участники были разбиты на восемь групп по три человека. В группах проводились поединки по круговой системе (каждый с каждым), после чего победители групп вышли в четвертьфинал. Далее по олимпийской системе (на выбывание) определился победитель и призеры турнира.

Победителю был вручен Кубок победителя турнира, призерам малые Кубки, все участники, судьи и даже зрители получили Свидетельства.

Победитель турнира завоевал право участия в Чемпионате России 2016 года. Обладатель второго места тоже с высокой вероятностью может на него попасть, но это будет определено только в ноябре по итогам всех прошедших по России чемпионатов и турниров. Результаты чемпионата будут учитываться при начислении разрядов по управленческой борьбе.

Уникальный Чемпионат в формате для 24 человек состоялся! До последнего момента он держал всех в напряжении. Все получили массу положительных эмоций и практических знаний.

Желаем всем участниками и зрителям успеха и побед в жизни!