VII-й Городской молодежный турнир по управленческой борьбе

Класс соревнования: Молодежный турнир
Место проведения: Россия, Тольятти
11 декабря 2015  Самарское РО

11 декабря 2015 года в Тольятти завершился VII-й Городской молодежный турнир по управленческой борьбе по авторской технологии Владимира Тарасова, стартовавший 21 ноября 2015 года.

В нем приняли участие 64 студента высших и среднеспециальных учебных заведений г.о. Тольятти. С 21 по 27 ноября было проведено 4 отборочных тура по 16 участников в каждом:

По 4 лучших участника из каждого отборочного тура приняли участие в Финальном этапе турнира 11 декабря 2015 года, который прошел в конференц-зале Агентства экономического развития Бизнес-инкубатор Тольятти по адресу б-р Королева, 13.

Главный арбитр — Оксана Зибарева.

Организаторы: Тольяттинский клуб управленческой борьбы, комитет по делам молодежи мэрии г.о. Тольятти.

Партнеры: МАУ АЭР Бизнес-инкубатор Тольятти.

В роли судей выступили руководители компаний, предприниматели, бизнес-тренеры Тольятти, Самары, члены ФУБ, в числе которых были призеры региональных турниров по управленческой борьбе.

Поздравляем победителя и призеров Турнира:

Победу одержала Гуськова Маргарита, студентка Тольяттинского государственного университета! Это вторая подряд победа Маргариты — ранее, 11 апреля 2015 года, она стала победительницей предыдущего, VI Городского молодежного турнира по управленческой борьбе!

Второе место — Титов Максим, студент ТФ Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ! Максим и ранее принимал участие в городских молодежных турнирах по управленческой борьбе, и наконец, опыт привел к отличному результату!

Третье место — Долгих Светлана, студентка ТФ Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ! На предыдущем, VI Городском молодежном турнире по управленческой борьбе 11 апреля 2015 года Светлана также была призером — заняла второе место!

Победители получили кубки, а также ценные призы от Комитета по делам молодежи мэрии г.о. Тольятти и МАУ «Агентство экономического развития Тольятти».

Фото в группе Тольяттинского клуба управленческой борьбы в facebook: отборочные, финальный этап.