Турнир «Кубок Вызова» по классической управленческой борьбе

Класс соревнования: Турнир
Место проведения: Россия, Екатеринбург
21 февраля 2015  Екатеринбургское РО

Вызов брошен — вызов принят!

21 февраля 2015 года в Екатеринбурге состоялся Турнир «Кубок Вызова» по классической управленческой борьбе по авторской технологии Владимира Тарасова.

Участники турнира — предприниматели и руководители предприятий.

Судьи турнира — известные бизнесмены, бизнес-тренеры, представители компаний.

Зрителем турнира мог стать любой желающий.

О «Кубке Вызова»:

Турнир по классическим управленческим поединкам для 8-ми начинающих Игроков (не имеющих разрядов по управленческой борьбе и опыта выступления в официальных Турнирах ФУБ) и 4-ых более опытных Игроков, имеющих опыт выступления в официальных Турнирах под эгидой «Федерации управленческой борьбы».

Формат проведения: вначале были проведены поединки в 4-х парах между 8-мью начинающими Игроками (не имеющими разрядов по Управленческой Борьбе и опыта выступления в Турнирах). Затем четыре победителя пар первого этапа встретились в поединках с 4-мя более опытными Игроками, имеющими опыт выступления в Турнирах. Далее Игроки соревновались по кубковой системе.

Игроки, занявшие первые четыре места, получили право участвовать в Чемпионате Екатеринбурга по классической управленческой борьбе.

Дерзкие Новички бросили вызов маститым Игрокам, многократно участвовавшим в региональных Турнирах и даже в Чемпионате России. И этот вызов был весьма удачным. Все Новички показали уверенную и качественную Игру и дали настоящий бой опытным Игрокам. Да, опытные Игроки пока побеждают чаще, но Новички уже напирают...

Победителем «Кубка Вызова» стал Дмитрий Богомолов, обыгравший в финале Илью Костякина со счетом 5:4.

В поединке за 3-е место Ирина Карелина, представлявшая Команду Новичков, одолела со счетом 5:4 опытнейшего Александра Голдобина.

Поздравляем Победителя и Призеров Турнира!

Записи поединков доступны для скачивания: www.cloud.mail.ru

Турнирная таблица «Кубка Вызова» по классической управленческой борьбе

Место проведения: Бизнес-Центр «Квартал», строение 1, конференц-зал. Адрес: ул. Ткачей 2б, строение 1, заезд также возможен с ул. Сибирский тракт, 12.

Арбитр Турнира — Селянин Константин, судья «Федерации управленческой борьбы», мастер управленческой борьбы, Председатель Президиума Екатеринбургского РО «ФУБ».

Организаторы турнираЕкатеринбургское РО «ФУБ», Компания «Драйв».

Партнеры проекта — Журнал «National Buiseness», Бизнес-центр «Квартал».

Контакты:

Леонтьева Ольга, директор компании «Драйв»: +7 912-644 50 20, e-mail: olga_leontieva@mail.ru
Селянин Константин, Председатель Президиума Екатеринбургского отделения «ФУБ»: +7 902-409-23-15, e-mail: selyaninkp@gmail.com