Кубок Победы` 2024

Класс соревнования: Турнир
Место проведения: Россия, Онлайн
11—12 мая 2024  Челябинское РО


Кубок Победы

Кубок Победы' 2024 (по авторской технологии Владимира Тарасова, vtarassov.com) Онлайн 11 — 12 мая 2024 года.

Кубок включает в себя два турнира на 24 участника: по быстрой и по классической управленческой борьбе. Принять участие можно только одновременно в обоих турнирах.

В каждом из турниров — круговой этап в группах по 4 игрока, каждый играет каждым (таким образом, каждый из участников сыграет минимум 6 поединков: 3 классических и 3 быстрых).

Участники, занявшие первые места, и двое из занявших вторые места в группах выходят в стадию плей-офф (начиная с 1/4 финала, где по олимпийской системе и оспорят звания победителя и призеров.

Победители и призёры Кубка в обеих дисциплинах получают право участия в Чемпионатах России 2025 года в соответствующих дисциплинах согласно Порядку отбора на Чемпионаты России 2025 года от 02.03.2024.

Кроме того, Игроку с наибольшей суммой побед (и, при необходимости, судейских голосов) достанется Кубок Победителя в двоеборье.

Ведущий мероприятия и главный арбитр Кубка – Мария Игнатьева, председатель президиума Челябинского РО МОО «ФУБ» организатор и ведущая клуба переговорных технологий «Белый орёл», арбитр командных турниров по управленческой борьбе.

Арбитр Кубка — Леонид Медведев, председатель Челябинского РО МОО «ФУБ» организатор и ведущий клуба переговорных технологий «Белый орёл», арбитр командных турниров по управленческой борьбе.

Организаторы: Межрегиональная общественная организация «Федерация управленческой борьбы», Челябинское региональное отделение МОО «ФУБ»,

Партнёры: Клуб переговорных технологий «Белый орёл» (г. Челябинск).