Первый открытый чемпионат среди риэлторов «Кубок Федерации управленческой борьбы «Риэлторские поединки — 2007»

Класс соревнования: Чемпионат
Место проведения: Россия, Москва
14—15 июля 2007  Московское РО


О технологии «Риэлторские поединки»

Технология «Управленческий поединок» создана Владимиром Константиновичем Тарасовым, директором Таллиннской школы менеджеров, 23 года назад, и на протяжении этих лет успешно применяется в обучении управленцев. Уникальность этой технологии состоит в новых возможностях обучения персонала.

Руководство компании «БЕСТ-Недвижимость» обратило особое внимание на управленческие поединки и приняло решение адаптировать эту технологию под риэлторский бизнес. Правильность принятого решения была подтверждена ростом финансовых показателей. Таким образом, в компании возникла целая система обучения риэлторов, менеджеров среднего звена и директоров отделений, которая стала своего рода основой Корпоративного университета. С этого времени каждый год в компании завершается зрелищным состязанием — Корпоративным чемпионатом по риэлторским поединкам.

Сегодня все участники рынка недвижимости заинтересованы в создании цивилизованных методов работы, повышении своего профессионального мастерства, прозрачных отношениях с клиентами и конкурентами на рынке. Каждая компания имеет собственный опыт, свои технологии и «ноу-хау». И для того, чтобы иметь возможность готовить специалистов самой высокой квалификации, необходимо аккумулировать весь доступный опыт работы.

Тема недвижимости не интересует разве что новорожденных. Все сферы жизни, так или иначе, касаются вопросов с недвижимостью. Приобретение или аренда квартиры, офиса, загородного или зарубежного жилья — в этот вопрос вовлечены представители банков, страховые компании, застройщики, девелоперы. Именно поэтому «Риэлторские поединки», как модель реальных ситуаций, показывающая, как риэлтор выстраивает свой рабочий процесс, будут полезны и для участников, и для гостей мероприятия.

Корпорация «БЕСТ-Недвижимость» сделала первый шаг к взаимовыгодному обмену, предлагая профессиональному сообществу оценить технологию Риэлторских поединков.