| | Анисимов Сергей АнатольевичМосковское РО | 2024 |
- Судья XI-го Чемпионата России по быстрой управленческой борьбе 2024 года
- Судья XVI-го Чемпионата России по классической управленческой борьбе 2024 года
| |
---|
| | Анненков Роман ВалерьевичТомское РО | 2024 |
- Судья соревнований по управленческой борьбе
- Судья XI-го Чемпионата России по быстрой управленческой борьбе 2024 года
- Судья XVI-го Чемпионата России по классической управленческой борьбе 2024 года
| |
---|
| | Афанасьев Федор ВикторовичСамарское РО | 2024 |
- Судья XVI-го Чемпионата России по классической управленческой борьбе 2024 года
| |
---|
| | Благодарова Анна ВасильевнаСаратовское РО | 2024 |
- Судья соревнований по управленческой борьбе
- Судья XVI-го Чемпионата России по классической управленческой борьбе 2024 года
| |
---|
| | Бриль Андрей БорисовичЕкатеринбургское РО | 2016 |
- Постоянный Судья региональных турниров в Екатеринбурге с 2001 года
- Судья VIII-го Чемпионата России по классической управленческой борьбе 2015 года
- Судья III-го Чемпионата России по быстрой управленческой борьбе 2015 года
| |
---|
| | Варакина Людмила ВладимировнаЕкатеринбургское РО | 2016 |
- Постоянный Судья региональных турниров в Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени, Магнитогорске с 2013 года
- Судья VIII-го Чемпионата России по классической управленческой борьбе 2015 года
- Судья III-го Чемпионата России по быстрой управленческой борьбе 2015 года
| |
---|
| | Владимирова Татьяна АлексеевнаКраснодарское РО | 2016 |
- Весенний Кубок Москвы по управленческой борьбе, апрель 2014 года
- Летний Кубок Поволжья по управленческой борьбе, август 2015 года
- Первый открытый Турнир Ростова-на-Дону по управленческой борьбе, сентябрь 2015 года
- Первый открытый Турнир Ростова-на-Дону по быстрой управленческой борьбе, сентябрь 2015 года
- III-й Чемпионат России по быстрой управленческой борьбе, декабрь 2015 года
- VIII-й Чемпионат России по управленческой борьбе, декабрь 2015 года
- Открытый Кубок Москвы по быстрой управленческой борьбе, апрель 2016 года
- Весенний Кубок Москвы по управленческой борьбе, апрель 2016 года
| |
---|
| | Глазырин Алексей ВладимировичЕкатеринбургское РО | 2016 |
- Постоянный Судья региональных турниров в Екатеринбурге с 2008 года
- Судья VII-го Чемпионата России по классической управленческой борьбе 2014 года
- Судья VIII-го Чемпионата России по классической управленческой борьбе 2015 года
- Судья III-го Чемпионата России по быстрой управленческой борьбе 2015 года
| |
---|
| | Домаев Максим ВладимировичИркутское РО | 2018 |
- Постоянный Судья региональных турниров в Иркутске
| |
---|
| | Дьяков Владимир ИгоревичЧелябинское РО | 2022 |
- Судья соревнований по управленческой борьбе
- Судья XV-го Чемпионата России по классической управленческой борьбе 2023 года
- Судья XVI-го Чемпионата России по классической управленческой борьбе 2024 года
| |
---|
| | Ершов Константин ОлеговичПермское РО | 2016 |
- Постоянный Судья региональных турниров в Перми
- Судья VIII-го Чемпионата России по классической управленческой борьбе 2015 года
- Судья III-го Чемпионата России по быстрой управленческой борьбе 2015 года
- Судья XVI-го Чемпионата России по классической управленческой борьбе 2024 года
| |
---|
| | Жигальцов Михаил АлександровичЕкатеринбургское РО | 2005 | | |
---|
| | Жукова Мария СергеевнаЧелябинское РО | 2022 |
- Судья соревнований по управленческой борьбе
- Судья XV-го Чемпионата России по классической управленческой борьбе 2023 года
- Судья XVI-го Чемпионата России по классической управленческой борьбе 2024 года
| |
---|
| | Забидарова Евгения ВладимировнаСамарское РО | 2024 |
- Судья соревнований по управленческой борьбе
- Судья XVI-го Чемпионата России по классической управленческой борьбе 2024 года
| |
---|
| | Землянухина Мария ГермановнаЕкатеринбургское РО | 2016 |
- Постоянный Судья региональных турниров в Екатеринбурге с 2013 года
- Судья VIII-го Чемпионата России по классической управленческой борьбе 2015 года
- Судья III-го Чемпионата России по быстрой управленческой борьбе 2015 года
| |
---|
| | Зубарев Евгений ВикторовичМосковское РО | 2024 |
- Судья соревнований по управленческой борьбе
- Судья XI-го Чемпионата России по быстрой управленческой борьбе 2024 года
- Судья XVI-го Чемпионата России по классической управленческой борьбе 2024 года
| |
---|
| | Игнатьева Мария ВячеславовнаЧелябинское РО | 2020 |
- Судья, организатор и арбитр соревнований по управленческой борьбе
- Судья XV-го Чемпионата России по классической управленческой борьбе 2023 года
- Судья XI-го Чемпионата России по быстрой управленческой борьбе 2024 года
- Судья XVI-го Чемпионата России по классической управленческой борьбе 2024 года
| |
---|
| | Калашникова Марина АлександровнаЕкатеринбургское РО | 2005 |
- Судья Открытого чемпионата Екатеринбурга по управленческой борьбе 11–12 мая 2002 года;
- Судья Первого открытого Чемпионат Москвы по управленческой борьбе 15–16 ноября 2002 года;
- Судья Первого открытого Чемпионата Челябинска по управленческой борьбе 16–18 мая 2003 года;
- Судья Чемпионата Москвы по управленческой борьбе 20 ноября 2005 года;
- Судья Второго открытого чемпионата Москвы по управленческой борьбе 11–12 ноября 2006 года;
- Судья Третьего открытого чемпионата Москвы по управленческой борьбе 27–28 октября 2007 года;
- Судья Первого чемпионата России 6–7 декабря 2008 года;
- Судья Второго чемпионата России 5–6 декабря 2009 года;
- Судья Третьего чемпионата России 11–12 декабря 2010 года
| |
---|
| | Камаев Эдуард ВалентиновичКрасноярское РО | 2024 |
- Судья XI-го Чемпионата России по быстрой управленческой борьбе 2024 года
- Судья XVI-го Чемпионата России по классической управленческой борьбе 2024 года
| |
---|
| | Капишева Юлия АлексеевнаЕкатеринбургское РО | 2016 |
- Постоянный Судья региональных турниров в Екатеринбурге и Челябинске с 2013 года
- Судья VIII-го Чемпионата России по классической управленческой борьбе 2015 года
- Судья III-го Чемпионата России по быстрой управленческой борьбе 2015 года
- Судья XI-го Чемпионата России по быстрой управленческой борьбе 2024 года
- Судья XVI-го Чемпионата России по классической управленческой борьбе 2024 года
| |
---|
| | Карасева Алена ВикторовнаИркутское РО | 2018 |
- Постоянный Судья региональных турниров в Иркутске
| |
---|
| | Касауров Роман ЕвгеньевичЯрославское РО | 2024 |
- Судья соревнований по управленческой борьбе
- Судья XVI-го Чемпионата России по классической управленческой борьбе 2024 года
| |
---|
| | Козлов Владислав ВасильевичСаратовское РО | 2005 | | |
---|
| | Кондратьева Валерия ВалерьевнаИркутское РО | 2018 |
- Постоянный Судья региональных турниров в Иркутске
| |
---|
| | Константиниди Галина ИвановнаИркутское РО | 2018 |
- Постоянный Судья региональных турниров в Иркутске
| |
---|
| | Крапивин Роман НиколаевичИркутское РО | 2018 |
- Постоянный Судья региональных турниров в Иркутске
| |
---|
| | Кузнецова Наталья АлександровнаЕкатеринбургское РО | 2016 |
- Постоянный Судья региональных турниров в Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени, Магнитогорске с 2013 года
- Судья VIII-го Чемпионата России по классической управленческой борьбе 2015 года
- Судья III-го Чемпионата России по быстрой управленческой борьбе 2015 года
| |
---|
| | Лабыгина Кристина ИвановнаБашкирское РО | 2024 |
- Судья XI-го Чемпионата России по быстрой управленческой борьбе 2024 года
- Судья XVI-го Чемпионата России по классической управленческой борьбе 2024 года
| |
---|
| | Лебедева Дарья СергеевнаЕкатеринбургское РО | 2016 |
- Постоянный Судья региональных турниров в Екатеринбурге с 2013 года
- Судья VIII-го Чемпионата России по классической управленческой борьбе 2015 года
- Судья III-го Чемпионата России по быстрой управленческой борьбе 2015 года
| |
---|
| | Максимова Татьяна ЛеонидовнаЕкатеринбургское РО | 2005 | | |
---|
| | Малышева Лариса АнатольевнаЕкатеринбургское РО | 2016 |
- Постоянный Судья региональных турниров в Екатеринбурге с 2013 года
- Судья VIII-го Чемпионата России по классической управленческой борьбе 2015 года
- Судья III-го Чемпионата России по быстрой управленческой борьбе 2015 года
| |
---|
| | Марков Кирилл Санкт-Петербургское РО | 2014 |
- Судья региональных отборочных турниров с 2014 года
| |
---|
| | Маслов Александр ЮрьевичЕкатеринбургское РО | 2005 |
- Судья соревнований по управленческой борьбе
- Судья XI-го Чемпионата России по быстрой управленческой борьбе 2024 года
- Судья XVI-го Чемпионата России по классической управленческой борьбе 2024 года
| |
---|
| | Матвеев Юрий ВалентиновичЕкатеринбургское РО | 2016 |
- Постоянный Судья региональных турниров в Екатеринбурге с 2009 года
- Судья VII-го Чемпионата России по классической управленческой борьбе 2014 года
- Судья VIII-го Чемпионата России по классической управленческой борьбе 2015 года
- Судья III-го Чемпионата России по быстрой управленческой борьбе 2015 года
| |
---|
| | Матрохина Татьяна ВикторовнаМосковское РО | 2024 |
- Судья соревнований по управленческой борьбе
- Судья XI-го Чемпионата России по быстрой управленческой борьбе 2024 года
- Судья XVI-го Чемпионата России по классической управленческой борьбе 2024 года
| |
---|
| | Маяренков Сергей ЮрьевичИркутское РО | 2018 |
- Постоянный Судья региональных турниров в Иркутске
| |
---|
| | Медведев Леонид ВикторовичЧелябинское РО | 2020 |
- Судья, организатор и арбитр соревнований по управленческой борьбе
- Судья XV-го Чемпионата России по классической управленческой борьбе 2023 года
- Судья XI-го Чемпионата России по быстрой управленческой борьбе 2024 года
- Судья XVI-го Чемпионата России по классической управленческой борьбе 2024 года
| |
---|
| | Морова Мила Александровна | 2024 |
- Судья соревнований по управленческой борьбе
- Судья XVI-го Чемпионата России по классической управленческой борьбе 2024 года
| |
---|
| | Нуриджанов Сергей Эдвинович | 2024 |
- Судья XVI-го Чемпионата России по классической управленческой борьбе 2024 года
| |
---|
| | Оглоблин Александр АлександровичЕкатеринбургское РО | 2016 |
- Постоянный Судья региональных турниров в Екатеринбурге с 2013 года
- Судья VIII-го Чемпионата России по классической управленческой борьбе 2015 года
- Судья III-го Чемпионата России по быстрой управленческой борьбе 2015 года
| |
---|
| | Олофинская Евгения ГеоргиевнаПриморское РО | 2005 | | |
---|
| | Орешин Юрий НиколаевичМосковское РО | 2005 | | |
---|
| | Пасюк Александр ИвановичИркутское РО | 2018 |
- Постоянный Судья региональных турниров в Иркутске
| |
---|
| | Патрушева Лилия МихайловнаЕкатеринбургское РО | 2016 |
- Постоянный Судья региональных турниров в Екатеринбурге с 2013 года
- Судья VIII-го Чемпионата России по классической управленческой борьбе 2015 года
- Судья III-го Чемпионата России по быстрой управленческой борьбе 2015 года
| |
---|
| | Перминов Константин Сергеевич | 2024 |
- Судья XVI-го Чемпионата России по классической управленческой борьбе 2024 года
| |
---|
| | Плотников Вадим ВитальевичЕкатеринбургское РО | 2005 | | |
---|
| | Попов Олег НиколаевичЕкатеринбургское РО | 2024 |
- Судья соревнований по управленческой борьбе
- Судья XI-го Чемпионата России по быстрой управленческой борьбе 2024 года
- Судья XVI-го Чемпионата России по классической управленческой борьбе 2024 года
| |
---|
| | Пуканов Виталий ВалерьевичАрхангельское РО | 2005 |
- Судья Турнира по управленческой борьбе «Весенний кубок Москвы» 26 марта 2006 года
| |
---|
| | Путинцев Максим АлександровичЕкатеринбургское РО | 2016 |
- Постоянный Судья региональных турниров в Екатеринбурге с 2013 года
- Судья VIII-го Чемпионата России по классической управленческой борьбе 2015 года
- Судья III-го Чемпионата России по быстрой управленческой борьбе 2015 года
| |
---|
| | Репин Роман ВладимировичСаратовское РО | 2024 |
- Судья XVI-го Чемпионата России по классической управленческой борьбе 2024 года
| |
---|
| | Ри Руслан УньиловичИркутское РО | 2018 |
- Постоянный Судья региональных турниров в Иркутске
| |
---|
| | Ровенская Венера РевовнаМосковское РО | 2024 |
- Судья соревнований по управленческой борьбе
- Судья XVI-го Чемпионата России по классической управленческой борьбе 2024 года
| |
---|
| | Рубан Алексей ВладимировичИркутское РО | 2018 |
- Постоянный Судья региональных турниров в Иркутске
| |
---|
| | Савченко Павел Санкт-Петербургское РО | 2014 |
- Судья региональных отборочных турниров с 2014 года
- Судья VII-го Чемпионата России по классической управленческой борьбе 6–7 декабря 2014 года
- Судья IX-го Чемпионата России по классической управленческой борьбе 10–11 декабря 2016 года
- Судья X-го Чемпионата России по классической управленческой борьбе 9–10 декабря 2017 года
| |
---|
| | Садыков Андрей ГаптухалиевичКрасноярское РО | 2005 |
- Организатор и ведущий управленческих поединков в Красноярске
| |
---|
| | Селянин Константин ПетровичЕкатеринбургское РО | 2005 | | |
---|
| | Сидякова Ирина ЮрьевнаКраснодарское РО | 2014 |
- Судья соревнований по управленческой борьбе
- Судья XI-го Чемпионата России по быстрой управленческой борьбе 2024 года
- Судья XVI-го Чемпионата России по классической управленческой борьбе 2024 года
| |
---|
| | Стрельцова Светлана МихайловнаИркутское РО | 2018 |
- Постоянный Судья региональных турниров в Иркутске
| |
---|
| | Субботина Алеся СергеевнаЧелябинское РО | 2016 |
- Судья Первого Молодежного чемпионата Челябинска по управленческой борьбе 11–12 апреля 2009 года;
- Судья Второго Молодежного чемпионата Челябинска по управленческой борьбе 17–18 апреля 2010 года;
- Судья Первого в России Чемпионата по Управленческой борьбе среди юниоров 24–25 апреля 2010 года;
- Судья VII-го Кубка «Стратегия Сун Цзы» 27 ноября 2010 года;
- Судья Третьего Молодежного чемпионата Челябинска по управленческой борьбе 26–27 апреля 2011 года;
- Судья Второго этапа Кубка Урала 18–19 апреля 2015 года;
- Судья Первого Челябинского студенческого чемпионата по быстрой управленческой борьбе 14 ноября 2015 года;
- Судья Открытого Кубка Челябинской области по быстрой управленческой борьбе 22 ноября 2015 года;
- Судья III-го Чемпионата России по быстрой управленческой борьбе 4 декабря 2015 года;
- Судья VIII-го Чемпионата России по классической управленческой борьбе 5–6 декабря 2015 года
| |
---|
| | Таракановская Наталья ВасильевнаСанкт-Петербургское РО | 2016 |
- Судья региональных отборочных турниров с 2016 года
- Судья IX-го Чемпионата России по классической управленческой борьбе 10–11 декабря 2016 года
- Судья X-го Чемпионата России по классической управленческой борьбе 9–10 декабря 2017 года
| |
---|
| | Тарасова Вера ВладимировнаЕкатеринбургское РО | 2016 |
- Постоянный Судья региональных турниров в Екатеринбурге с 2013 года
- Судья VIII-го Чемпионата России по классической управленческой борьбе 2015 года
- Судья III-го Чемпионата России по быстрой управленческой борьбе 2015 года
| |
---|
| | Тюрина Анастасия НиколаевнаПермское РО | 2005 |
- Организатор Турнира по управленческой борьбе в Перми в октябре 2004;
- занималась подготовкой участников Чемпионата Москвы от Пермского РО
| |
---|
| | Утешев Денис Валентинович | 2005 |
- Судья Областного молодежного Чемпионат по управленческой борьбе г. Саратова 26–27 мая 2006 года
| |
---|
| | Фаткулина Оксана ИвановнаЧелябинское РО | 2016 |
- Постоянный Судья региональных турниров в Екатеринбурге и Челябинске с 2013 года
- Судья VIII-го Чемпионата России по классической управленческой борьбе 2015 года
- Судья III-го Чемпионата России по быстрой управленческой борьбе 2015 года
| |
---|
| | Фейгин Михаил ДонатовичЕкатеринбургское РО | 2016 |
- Постоянный Судья региональных турниров в Екатеринбурге с 2013 года
- Судья VIII-го Чемпионата России по классической управленческой борьбе 2015 года
- Судья III-го Чемпионата России по быстрой управленческой борьбе 2015 года
| |
---|
| | Халтурин Александр ВладимировичИркутское РО | 2018 |
- Постоянный Судья региональных турниров в Иркутске
| |
---|
| | Черников Дмитрий ИвановичПриморское РО | 2005 | | |
---|
| | Шарапов Олег ВикторовичСаратовское РО | 2005 |
- Судья Областного молодежного Чемпионат по управленческой борьбе г. Саратова 26–27 мая 2006 года
| |
---|
| | Шкатов Иван ВикторовичСанкт-Петербургское РО | 2016 |
- Судья региональных отборочных турниров с 2016 года
- Судья X-го Чемпионата России по классической управленческой борьбе 9–10 декабря 2017 года
| |
---|
| | Шкоп Людмила ВасильевнаЕкатеринбургское РО | 2016 |
- Постоянный Судья региональных турниров в Екатеринбурге с 2013 года
- Судья VIII-го Чемпионата России по классической управленческой борьбе 2015 года
- Судья III-го Чемпионата России по быстрой управленческой борьбе 2015 года
| |
---|
| | Щеглов Руслан ЮрьевичЕкатеринбургское РО | 2016 |
- Постоянный Судья региональных турниров в Екатеринбурге и Челябинске с 2013 года
- Судья VIII-го Чемпионата России по классической управленческой борьбе 2015 года
- Судья III-го Чемпионата России по быстрой управленческой борьбе 2015 года
| |
---|
| | Эбель Алла ФридриховнаЕкатеринбургское РО | 2016 |
- Постоянный Судья региональных турниров в Екатеринбурге с 2013 года
- Судья VIII-го Чемпионата России по классической управленческой борьбе 2015 года
- Судья III-го Чемпионата России по быстрой управленческой борьбе 2015 года
| |
---|