Достижения игроков в классических поединках



Мастера спорта

Присвоение квалификации
 ДатаДостижение 
Алиферов Алексей Александрович
Алиферов Алексей Александрович
Краснодарское РО
2022ноя 2022
  • Турнир по управленческой борьбе «Кубок Дона 2016. Осень» 23–24 сентября 2016 года
  • Четвертьфиналист Третьего Чемпионата Юга России по классической управленческой борьбе 11–12 ноября 2016 года
  • Финалист Летнего Турнира по классической управленческой борьбе 17–18 июня 2017 года
  • Полуфиналист IV-го Чемпионата Юга России по классической управленческой борьбе 10–11 ноября 2017 года
  • Победитель Турнира по классической управленческой борьбе «Весна на Дону 2018» 19–20 мая 2018 года
  • 3-е место Летнего Турнира Краснодара по классической управленческой борьбе 22–23 июня 2019 года
  • Финалист Чемпионата Юга России по классической управленческой борьбе 15–16 ноября 2019 года
  • Победитель Летнего Турнира Краснодара 2021 по классической управленческой борьбе 26-27 июня 2021 года
  • 1 место в Летнем турнире Краснодара по управленческому двоеборью 25-26 июня 2022 года
  • Победитель Онлайн-турнира в формате КУБоБУБ «Гамбургский счет» май 2023 КУБ
  • Полуфиналист XV-го Чемпионата России по классической управленческой борьбе
  • 3 место в XVI-м Чемпионате России по классической управленческой борьбе 24-25 февраля 2024 года
Дмитриев Александр Александрович
Дмитриев Александр Александрович
Московское РО
2010апр 2010
  • 3-е место Турнира «Осенний Кубок Москвы 2008» 15 ноября 2008 года
  • Победитель Второго чемпионата России 5–6 декабря 2009 года
Копытько Александр Юрьевич
Копытько Александр Юрьевич
Краснодарское РО
2021фев 2021
  • Летний открытый Турнир по классической управленческой борьбе г. Краснодара 18–19 июня 2016 года
  • Победитель Турнира по управленческой борьбе «Кубок Дона 2016. Осень» 23–24 сентября 2016 года
  • Финалист Третьего Чемпионата Юга России по классической управленческой борьбе 11–12 ноября 2016 года
  • Финалист IX-го Чемпионата России по управленческой борьбе 10–11 декабря 2016 года
  • Турнир по управленческой борьбе «Весенний КУБоБУБ – 2017» 15–16 апреля 2017 года
  • Победитель Летнего Турнира по классической управленческой борьбе в Краснодаре 17–18 июня 2017 года
  • Победитель Фестиваля управленческой борьбы «Убеди! – 2017» 21–22 октября 2017 года
  • Финалист Турнира по классической управленческой борьбе «Весенний КУБоБУБ – 2018» 14–15 апреля 2018 года
  • Финалист Турнира по классической управленческой борьбе «Весна на Дону 2018» 19–20 мая 2018 года
  • Победитель Турнира по классической управленческой борьбе Фестиваля управленческой борьбы «Убеди! – 2018» 20–21 октября 2018 года
  • 2 место в XI-м Чемпионате России по классической управленческой борьбе 23–24 февраля 2019 года
  • 3-е место Турнира по классической управленческой борьбе Фестиваля управленческой борьбы «Убеди! – 2019» 19–20 октября 2019 года
  • Победитель XII Чемпионата России по классической управленческой борьбе 22-23 февраля 2020 года
  • 3-е место Первого командного онлайн-турнира ФУБ по управленческой борьбе 30-31 мая 2020 года
  • Победитель Летнего Турнира Краснодара 2020 по классической управленческой борьбе 20-21 июня 2020 года
  • Победитель Открытого кубка по классической управленческой борьбе "Томская Губерния 2020" 26-27 сентября 2020 года
  • 2-е место турнира по классической управленческой борьбе Фестиваля управленческой борьбы «Убеди! – 2020» - онлайн 17-18 октября 2020 года
  • 3-е место Финала Кубка Большого Урала по классической управленческой борьбе - онлайн 21-22 ноября 2020 года
  • Победитель XIII Чемпионата России по классической управленческой борьбе (онлайн) 22-23 февраля 2021 года
  • Победитель Турнира по управленческому двоеборью «Весенний КУБоБУБ – 2021» в классической управленческой борьбе - онлайн 10-11 апреля 2021 года
  • 2 место в Фестивале управленческой борьбы «Убеди! – 2021» 16-17 октября 2021 года
  • 1 место в Турнире по управленческому двоеборью «Весенний КУБоБУБ–2022» 4-5 июня 2022 года
  • 3 место в XV-ом Чемпионате России по классической управленческой борьбе 23-24 февраля 2023 года
  • 3 место в Онлайн Турнире по управленческому двоеборью ЕСТЬ КОНТАКТ! 23-24 сентября 2023 года
  • 1 место в XVI-м Чемпионате России по классической управленческой борьбе 24-25 февраля 2024 года
Моисеев Сергей Юрьевич
Моисеев Сергей Юрьевич
Московское РО
2008май 2008
  • Победитель Турнира по управленческой борьбе «Весенний кубок Москвы» 15 апреля 2007 года
  • Победитель Первого чемпионата России по управленческой борьбе 6–7 декабря 2008 года
Пуканов Виталий Валерьевич
Пуканов Виталий Валерьевич
Архангельское РО
2013сен 2013
  • Победитель Чемпионата Москвы по управленческой борьбе 20 ноября 2005 года
  • Победитель Второго открытого чемпионата Москвы 11–12 ноября 2006 года
Савраева Елена Геннадьевна
Савраева Елена Геннадьевна
Московское РО
2023фев 2023
  • Победитель Турнира «Осенний Кубок Москвы 2008» 15 ноября 2008 года
  • Полуфиналист Первого Чемпионата России 6–7 декабря 2008 года
  • Финалист Турнира по управленческой борьбе «Кубок Москвы – Осень 2009» 26 сентября 2009 года
  • Капитан команды-полуфиналиста Первого международного командного турнира по управленческим поединкам 8–9 октября 2011 года
  • Победитель Первого открытого чемпионата Санкт-Петербурга по управленческой борьбе 4 декабря 2011 года
  • Четвертьфиналист IV-го Чемпионата России 10–11 декабря 2011 года
  • Победитель турнира по классической управленческой борьбе Онлайн-турнира по управленческому двоеборью «Летний КУБоБУБ – 2020» 4-5 июля 2020 года
  • 3-е место Турнира по классической управленческой борьбе «Европа-Азия» (онлайн) 22-23 августа 2020 года
  • Финалист турнира по классической управленческой борьбе Онлайн-турнира по управленческому двоеборью "Московская осень - 2020" 19-20 сентября 2020 года
  • Победитель турнира по классической управленческой борьбе Фестиваля управленческой борьбы «Убеди! – 2020» (онлайн) 17-18 октября 2020 года
  • 2 место в Турнире по быстрой и классической управленческой борьбе «Кубок Вызова» - онлайн 27-28 марта 2021 г.
  • Победитель Турнира по классической управленческой борьбе «Кубок Большого Урала» (онлайн) 24-25 апреля 2021 года
  • 1 место в Открытом турнире по управленческой борьбе «Кубок Дона 2021. Осень» 17-19 сентября 2021 года
  • 1 место в Чемпионате Екатеринбурга по классической управленческой борьбе 24-26 сентября 2021 года
  • 3 место в Фестивале управленческой борьбы «Убеди! – 2021» 16-17 октября 2021 года
  • 2 место в Кубке двойного шанса по классической управленческой борьбе 18 декабря 2021 года
  • 3 место в Турнире по быстрой и классической управленческой борьбе «Финал Кубка Большого Урала» 27-28 ноября 2021 года
  • 1 место в Чемпионате Юга России по управленческой борьбе (классические и быстрые поединки) 13-14 ноября 2021 года
  • 3 место в XIV-м Чемпионате России по классической управленческой борьбе 19-20 февраля 2022 года
  • 2 место в Турнире по управленческому двоеборью «Кубок Победы» 7-8 мая 2022 года
  • 2 место в Турнире по управленческому двоеборью «Весенний КУБоБУБ–2022» 4-5 июня 2022 года
  • 1 место в Осеннем Турнире "АЛГА!-2022" 1 октября 2022 года
  • 2 место в Кубке по классической управленческой борьбе «Переговорные технологии» 8-9 октября 2022 года
  • 1 место в Онлайн-турнире по управленческому двоеборью «Убеди! – 2022» 5-6 ноября 2022 года
  • 2 место в Кубке Двойного шанса по классической управленческой борьбе' 2022 17 декабря 2022 года
  • Победитель XV-го Чемпионата России по классической управленческой борьбе
Селянин Константин Петрович
Селянин Константин Петрович
Екатеринбургское РО
2011май 2011
  • Победитель Турнира по управленческой борьбе 24 апреля 2005 года в Москве
  • Победитель Открытого чемпионата Екатеринбургской области по управленческой борьбе 30 ноября 2008 года
  • Победитель Турнира Екатеринбурга по управленческой борьбе 29 ноября 2009 года
  • Финалист Второго чемпионата России 5–6 декабря 2009 года
  • Победитель Третьего чемпионата России 11–12 декабря 2010 года
  • Финалист Четвертого чемпионата России 10–11 декабря 2011 года
  • Победитель Первого Чемпионата Урала 17–18 ноября 2012 года
  • Финалист Кубка Чемпионов в Минске 29 июня 2013 года
  • Полуфиналист Первого открытого Турнира «Белые ночи» в Санкт-Петербурге 13 июля 2013 года
  • Финалист Открытого Кубка Самары 17–18 августа 2013 года
  • Финалист Открытого Чемпионата Перми по управленческой борьбе 24 ноября 2013 года
  • Участник VI-го Чемпионата России по управленческой борьбе 14–15 декабря 2013 года
  • 3-е место Открытого Турнира Саратовской области по управленческой борьбе 19 октября 2014 года
  • Победитель Финала «Кубка Большого Урала» по управленческой борьбе 9 ноября 2014 года
  • Победитель Турнира по управленческой борьбе «Кубок Чемпионов» 7 марта 2016 года
  • Участник IX-го Чемпионата России по управленческой борьбе 10–11 декабря 2016 года
  • Финалист Турнира по управленческой борьбе «Весенний КУБоБУБ – 2017» 15–16 апреля 2017 года
  • Победитель XIII-го открытого Кубка «Стратегия Сун Цзы» по управленческой борьбе 11 июня 2017 года
  • Победитель Турнира по классической управленческой борьбе «Кубок Дона 2017. Осень» 15–16 сентября 2017 года
  • Победитель Чемпионата Перми по управленческой борьбе 11–12 ноября 2017 года
  • Победитель X-го Чемпионата России по классической управленческой борьбе 9–10 декабря 2017 года
  • 3-е место Турнира по управленческой борьбе «Кубок Победы» 29–30 апреля 2018 года
  • Победитель Кубка Санкт-Петербурга по управленческой борьбе 15-16 сентября 2018 года
  • Финалист Турнира по классической управленческой борьбе «Кубок Победы» 10-11 мая 2019 года
  • Финалист Первого Командного онлайн-турнира ФУБ по классической управленческой борьбе 30-31 мая 2020 года
  • Победитель онлайн-турнира ФУБ по управленческому двоеборью "Московская осень - 2020" в классической управленческой борьбе 19-20 сентября 2020 года
  • Победитель онлайн-турнира по классической управленческой борьбе «Летний КУБоБУБ – 2021» 17-18 июля 2021 года
Сероглазова-Селянина Ольга Юрьевна
Сероглазова-Селянина Ольга Юрьевна
Екатеринбургское РО
2021фев 2021
  • 3-е место Чемпионата Екатеринбурга по управленческой борьбе 14 ноября 2015 года
  • Финалист Финала «Кубка Большого Урала» по управленческой борьбе 15 ноября 2015 года
  • VIII-й Чемпионат России по управленческой борьбе 5–6 декабря 2015 года
  • 3-е место I-го Этапа Кубка Большого Урала 6 марта 2016 года
  • Открытый Чемпионат Челябинской области по управленческой борьбе 2–3 апреля 2016 года
  • 3-е место XII-го открытого Кубка «Стратегия Сун Цзы» по управленческой борьбе 11 июня 2016 года
  • 3-е место IX-го Открытого Чемпионата Самарской области по управленческой борьбе 2–3 июля 2016 года
  • Четвертьфиналист Кубка Санкт-Петербурга по управленческой борьбе 6–7 августа 2016 года
  • Финалист Турнира по классической управленческой борьбе Фестиваля управленческой борьбы «Убеди! – 2016» 4–6 ноября 2016 года
  • Финалист IV-го Открытого Отборочного Турнира Перми по классической управленческой борьбе 12 ноября 2016 года
  • Победитель Открытого Чемпионата Екатеринбурга по классической управленческой борьбе 19 ноября 2016 года
  • Финалист Финала «Кубка Большого Урала» по классической управленческой борьбе 20 ноября 2016 года
  • 3-е место IX-го Чемпионата России по управленческой борьбе 10–11 декабря 2016 года
  • Победитель Турнира по управленческой борьбе «Кубок Вызова» 24–25 февраля 2017 года
  • Победитель Этапа «Кубка Большого Урала» в Екатеринбурге 11 марта 2017 года
  • Финалист XIII-го открытого Кубка «Стратегия Сун Цзы» 11 июня 2017 года
  • Финалист Финала «Кубка Большого Урала» по классической управленческой борьбе 19 ноября 2017 года
  • Участник X-го Чемпионата России по классической управленческой борьбе 9–10 декабря 2017 года
  • Финалист Турнира по управленческой борьбе «Кубок Победы» 29–30 апреля 2018 года
  • Финалист Турнира по классической управленческой борьбе Фестиваля управленческой борьбы «Убеди! – 2018» 20–21 октября 2018 года
  • 3-е место XI-го Чемпионата России по классической управленческой борьбе 23–24 февраля 2019 года
  • 3-е место Турнира по классической управленческой борьбе «Кубок Победы» 10-11 мая 2019 года
  • Финалист Открытого Отборочного Турнира Перми по классической управленческой борьбе 9-10 ноября 2019
  • 3-е место Чемпионата Юга России по классической управленческой борьбе 15-17 ноября 2019 года
  • Финалист Первого Командного онлайн-турнира ФУБ по классической управленческой борьбе 30-31 мая 2020 года
  • 3-е место онлайн-турнира ФУБ по управленческому двоеборью "Московская осень - 2020" в классической управленческой борьбе 19-20 сентября 2020 года
  • Финалист XIII-го Чемпионата России по классической управленческой борьбе 22-23 февраля 2021 года (онлайн-турнир)
  • 3-е место онлайн-турнира ФУБ по управленческому двоеборью "Весенний КУБоБУБ - 2021" в классической управленческой борьбе 10-11 апреля 2021 года
  • Финалист онлайн-турнира ФУБ по управленческому двоеборью "Летний КУБоБУБ - 2021" в классической управленческой борьбе 17-18 июля 2021 года
Смирнов Константин Валентинович
Смирнов Константин Валентинович
Челябинское РО
2017ноя 2017
  • Победитель Чемпионата Екатеринбурга по управленческой борьбе 7 декабря 2013 года
  • Финалист VII-го открытого Чемпионата Самарской области по управленческой борьбе 1 июня 2014 года
  • VII-й Чемпионат России по управленческой борьбе 6–7 декабря 2014 года
  • Победитель III-го открытого турнира Западной Сибири по управленческой борьбе 16 мая 2015 года
  • Финалист «Кубка Большого Урала» по управленческой борьбе 15 ноября 2015 года
  • Победитель VIII-го Чемпионата России по управленческой борьбе 5–6 декабря 2015 года
  • Победитель Этапа «Кубка Большого Урала» в Екатеринбурге 6 марта 2016 года
  • Финалист Турнира по управленческой борьбе «Кубок Чемпионов» 7 марта 2016 года
  • Победитель Финала «Кубка Большого Урала» по классической управленческой борьбе 20 ноября 2016 года
  • Победитель IX-го Чемпионата России по управленческой борьбе 10–11 декабря 2016 года
  • Финалист Этапа «Кубка Большого Урала» в Екатеринбурге 11 марта 2017 года
  • Турнир по управленческой борьбе «Весенний КУБоБУБ – 2017» 15–16 апреля 2017 года
  • 3-е место Финала «Кубка Большого Урала» по классической управленческой борьбе 19 ноября 2017 года
Трофимчук Василий Викторович
Трофимчук Василий Викторович
Екатеринбургское РО
2022фев 2022
  • 3-е место Турнира по управленческой борьбе в Екатеринбурге 28 ноября 2010 года
  • Четвертьфиналист Первого открытого Чемпионата Республики Башкортостан по управленческой борьбе 1 декабря 2010 года
  • 3-е место Второго Кубка Петра I по быстрой управленческой борьбе 26 февраля 2011 года
  • 3-е место Третьего Чемпионата Удмуртии по быстрой управленческой борьбе 1 декабря 2012 года
  • Финалист Шестого Чемпионата Удмуртии по классической управленческой борьбе 2 декабря 2012 года
  • Финалист Второго открытого Чемпионата Урала по управленческой борьбе 16–17 ноября 2013 года
  • 2 место в Онлайн-турнире по управленческому двоеборью «Летний КУБоБУБ – 2020» 4-5 июля 2020 г.
  • Полуфиналист Чемпионата Екатеринбурга по классической управленческой борьбе - онлайн 24-25 октября 2020 года
  • 2 место в Финале Кубка Большого Урала по классической управленческой борьбе 21-22 ноября 2020 г.
  • 3-е место XIII-го Чемпионата России по классической управленческой борьбе - онлайн 22-23 февраля 2021 года
  • 3-е место Турнира по классической управленческой борьбе «Кубок Вызова» - онлайн 27-28 марта 2021 года
  • Победитель Турнира по классической управленческой борьбе «Кубок Победы» - онлайн 8-9 мая 2021 года
  • 1 место в XIV-м Чемпионате России по классической управленческой борьбе 19-20 февраля 2022 года
  • 1 место в Турнире по быстрой и классической управленческой борьбе «Кубок Вызова» 26-27 марта 2022 года
  • 1 место в Турнире по быстрой и классической управленческой борьбе «Кубок Большого Урала» 23-24 апреля 2022 года
  • 3 место в Турнире по управленческому двоеборью «Кубок Победы» 7-8 мая 2022 года
  • 1 место в Турнире по быстрой и классической управленческой борьбе «Европа–Азия» 13-14 августа 2022 года
Цой Владимир Львович
Цой Владимир Львович
Ростовское РО
2019фев 2019
  • 3-е место Открытого турнира Красноярска по управленческой борьбе «Енисей 2015» (осень) 3 октября 2015 года
  • 3-е место Второго Чемпионата Юга России по классической управленческой борьбе 15 ноября 2015 года
  • 3-е место VIII-го Чемпионата России по управленческой борьбе 5–6 декабря 2015 года
  • Победитель Весеннего Кубка Москвы по управленческой борьбе 16 апреля 2016 года
  • Победитель Весеннего Турнира Поморья по классической управленческой борьбе 21 мая 2016 года
  • Летний турнир по классической управленческой борьбе г. Краснодара 18–19 июня 2016 года
  • Победитель Кубка Санкт-Петербурга по управленческой борьбе 6–7 августа 2016 года
  • Первый Фестиваль управленческой борьбы «Убеди! – 2016» 4–6 ноября 2016 года
  • 3-е место Третьего Чемпионата Юга России по классической управленческой борьбе 11–12 ноября 2016 года
  • Четвертьфиналист IX-го Чемпионата России по управленческой борьбе 10–11 декабря 2016 года
  • 3-е место Турнира по классической управленческой борьбе «Весенний КУБоБУБ – 2017» 15–16 апреля 2017 года
  • XIII-й Чемпионат по управленческой борьбе «Кубок Байкала. Лето 2017» 11–12 июня 2017 года в Иркутске
  • Финалист X-го Открытого Чемпионата Самарской области по управленческой борьбе 1 июля 2017 года
  • Четвертьфиналист Турнира по классической борьбе Фестиваля управленческой борьбы «Убеди! – 2017» 21–22 октября 2017 года
  • IV-й Чемпионат Юга России по классической управленческой борьбе 10–11 ноября 2017 года в Краснодаре
  • Чемпионат Екатеринбурга по классической управленческой борьбе 18 ноября 2017 года
  • Финал «Кубка Большого Урала» по классической управленческой борьбе 19 ноября 2017 года
  • Финалист X-го Чемпионата России по классической управленческой борьбе 9–10 декабря 2017 года
  • 3-е место Летнего Турнира по классической управленческой борьбе 23–24 июня 2018 года в Краснодаре
  • Четвертьфиналист Кубка Санкт-Петербурга по управленческой борьбе 15–16 сентября 2018 года
  • Полуфиналист Турнира по классической управленческой борьбе Фестиваля «Убеди! – 2018» 20–21 октября 2018 года в Москве
  • Победитель Пятого Чемпионата Юга России по классической управленческой борьбе 16–17 ноября 2018 года в Краснодаре
  • Победитель XI-го Чемпионата России по классической управленческой борьбе 23–24 февраля 2019 года
  • Победитель Чемпионата Юга России по классической управленческой борьбе 15–16 ноября 2019 года
  • 3-е место Кубка Большого Урала по классической управленческой борьбе (онлайн) 25 апреля 2020 года
  • 3-е место Турнира по управленческой борьбе «Кубок Победы» (онлайн) 10-11 мая 2020 года
  • 3-е место Первого командного онлайн-турнира ФУБ по управленческой борьбе 30-31 мая 2020 года
  • Полуфиналист XIII-го Чемпионата России по классической управленческой борьбе (онлайн) 22-23 февраля 2021 года
  • 3-е место Турнира по классической управленческой борьбе «Европа–Азия» (онлайн) 21-22 августа 2021 года
  • 3 место в Чемпионате Юга России по управленческой борьбе (классические и быстрые поединки) 11-13 ноября 2022 года
Шуплецов Сергей Михайлович
Шуплецов Сергей Михайлович
Московское РО
2013сен 2013
  • Победитель Турнира Москвы по управленческой борьбе 24 сентября 2005 года
  • Полуфиналист Чемпионата Москвы по управленческой борьбе 20 ноября 2005 года
  • Победитель Турнира «Кубок Весны 2008» 26 апреля 2008 года
  • Победитель Первого международного командного турнира по управленческим поединкам 8–9 октября 2011
  • Победитель Открытого Чемпионата Москвы по управленческой борьбе 12–13 ноября 2011 года
  • Победитель IV-го Чемпионата России по управленческой борьбе 10–11 декабря 2011 года
  • Победитель Первого командного онлайн-турнира ФУБ по управленческой борьбе 30-31 мая 2020 года
  • 1 место в Турнир по классической управленческой борьбе «Европа-Азия» — онлайн 22-23 августа 2020 года
  • 1 место в Турнире по быстрой и классической управленческой борьбе «Финал Кубка Большого Урала» 27-28 ноября 2021 года
  • 2 место в XIV-й Чемпионате России по классической управленческой борьбе 19-20 февраля 2022 года

Кандидаты в мастера спорта

Присвоение квалификации
 ДатаДостижение 
Иванов Михаил Юрьевич
Иванов Михаил Юрьевич
2009сен 2009
  • Финалист Второго открытого чемпионата Москвы по управленческой борьбе 11–12 ноября 2006 года
  • Финалист Первого открытого чемпионата России 6–7 декабря 2008 года
  • Победитель Второго открытого Чемпионата Самарской области по управленческой борьбе 16 мая 2009 года
Садовский Александр Анатольевич
Садовский Александр Анатольевич
Московское РО
2015дек 2015
  • VI-й Чемпионат России по управленческой борьбе 14–15 декабря 2013 года
  • Победитель Весеннего Кубка Москвы по управленческой борьбе 12 апреля 2014 года
  • Победитель Открытого Кубка Москвы по классической управленческой борьбе 22 ноября 2014 года
  • VII-й Чемпионат России по управленческой борьбе 6–7 декабря 2014 года
  • Весенний Кубок Москвы по управленческой борьбе 23 мая 2015 года
  • Финалист Осеннего Кубка Москвы по управленческой борьбе 17 октября 2015 года
  • 3-е место Третьего Кубка Владимирской области по управленческой борьбе 21 ноября 2015 года
  • Финалист VIII-го Чемпионата России по управленческой борьбе 5–6 декабря 2015 года
  • Победитель турнира по классической управленческой борьбе Фестиваля управленческой борьбы "Убеди! - 2016" 4-6 ноября 2016 года
  • Победитель Первого командного онлайн-турнира ФУБ по управленческой борьбе 30-31 мая 2020 года
Федоров Алексей Сергеевич
Федоров Алексей Сергеевич
Московское РО
2017дек 2017
  • Финалист Открытого отборочного турнира Саратовской области к VIII-му Чемпионату России по управленческой борьбе 10 октября 2015 года
  • 3-е место Осеннего Кубка Москвы по управленческой борьбе 17 октября 2015 года
  • Финалист Второго Чемпионата Юга России по классической управленческой борьбе 15 ноября 2015 года
  • Полуфиналист Третьего Кубка Владимирской области по управленческой борьбе 21 ноября 2015 года
  • 3-е место Кубка Санкт-Петербурга по управленческой борьбе 6–7 августа 2016 года
  • Кубок Поволжья по управленческой борьбе Классика на Волге 15 октября 2016 года
  • Первый Фестиваль по классической управленческой борьбе «Убеди! – 2016» 4–6 ноября 2016 года
  • Третий Чемпионат Юга России по классической управленческой борьбе 11–12 ноября 2016 года
  • Победитель в управленческом двоеборье Турнира по управленческой борьбе «Весенний КУБоБУБ – 2017» 15–16 апреля 2017 года
  • Победитель V-го Кубка Владимирской области по классической управленческой борьбе «Золотые ворота» 23 сентября 2017 года
  • Полуфиналист Турнира по классической управленческой борьбе Фестиваля управленческой борьбы «Убеди! – 2017» 21–22 октября 2017 года
  • Победитель IV-го Чемпионата Юга России по классической управленческой борьбе 10–11 ноября 2017 года
  • 3-е место X-го Чемпионата России по управленческой борьбе 9–10 декабря 2017 года
  • Победитель IV-го Чемпионата Юга России по классической управленческой борьбе 10–11 ноября 2017 года
  • 3 место в XII-й Чемпионате России по классической управленческой борьбе 22-23 февраля 2020 года
  • Победитель Первого командного онлайн-турнира ФУБ по управленческой борьбе 30-31 мая 2020 года
  • Финалист Чемпионата Екатеринбурга по классической управленческой борьбе (онлайн) 24-25 октября 2020 года
  • Победитель Финала Кубка Большого Урала по классической управленческой борьбе (онлайн) 21-22 ноября 2020 года
  • Победитель Турнира по классической управленческой борьбе «Кубок Вызова» (онлайн) 27-28 марта 2021 года
  • 2 место в Турнире по управленческому двоеборью «Весенний КУБоБУБ – 2021» - онлайн 10-11 апреля 2021 года
  • 2 место в Турнире по классической управленческой борьбе «Европа–Азия» - онлайн 21-28 августа 2021 года
  • 3 место в XII-м Чемпионате России по классической управленческой борьбе 22-23 февраля 2020 года
  • 3 место в Чемпионате Екатеринбурга по классической управленческой борьбе 24-26 сентября 2021 года
  • 1 место в Чемпионате Юга России по управленческой борьбе (классические и быстрые поединки) 13-14 ноября 2021 года
  • 2 место в Турнире по быстрой и классической управленческой борьбе «Кубок Вызова» 26-27 марта 2022 года
  • 1 место в Чемпионате Юга России по управленческой борьбе (классические и быстрые поединки) 11-13 ноября 2022 года

Первый разряд

Присвоение квалификации
 ДатаДостижение 
Анисимов Сергей Анатольевич
Анисимов Сергей Анатольевич
Московское РО
2021сен 2021
  • Финалист VI-го Турнира по управленческим поединкам «Владимир 2019» 27 апреля 2019 года
  • Победитель Кубка Санкт-Петербурга по управленческой борьбе «Белые ночи» 22–23 июня 2019 года
  • Победитель Первого командного онлайн-турнира ФУБ по управленческой борьбе 30-31 мая 2020 года
  • 2-е место Турнира по управленческой борьбе «Кубок Победы» 8-9 мая 2021 года
  • Полуфиналист Турнира по классической управленческой борьбе «Европа–Азия» 21-22 августа 2021 года
Антонов Максим Андреевич
Антонов Максим Андреевич
Самарское РО
2022окт 2022
  • Полуфиналист онлайн-турнира по управленческому двоеборью «Летний КУБоБУБ – 2021» 17-18 июля 2021 года
  • 1 место в Объединенном Чемпионате "Сила Сибири-VII: Противостояние" 20-21 ноября 2021 года
  • 3 место в онлайн Турнире по управленческому двоеборью ЕСТЬ КОНТАКТ! 23-24 сентября 2022 года
  • 3 место в Кубке по классической управленческой борьбе «Переговорные технологии» 8-9 октября 2022 года
  • 3 место в онлайн-турнире по классической управленческой борьбе «Кубок двойного шанса — 2023» 9 декабря 2023 года
Ануфриев Владимир Серафимович
Ануфриев Владимир Серафимович
Санкт-Петербургское РО
2023май 2023
  • 3 место в Турнире по быстрой и классической управленческой борьбе «Кубок Большого Урала» 23-24 апреля 2022 года
Биорк Алексей Сергеевич
Биорк Алексей Сергеевич
Архангельское РО
2013ноя 2013
  • Победитель Чемпионата Архангельска 2012
  • Финалист V-го Чемпионата России по управленческой борьбе 15–16 декабря 2012
Богач Евгений Александрович
Богач Евгений Александрович
Новосибирское РО
2021сен 2021
  • Финалист Второго объединённого Чемпионата по управленческой борьбе «Сила Сибири–2: Экспансия» 24 ноября 2018 года
  • Победитель Третьего объединённого Чемпионата по управленческой борьбе «Сила Сибири–3: Ультиматум» 25–26 мая 2019 года
  • 3-е место V-го объединённого Чемпионата «Сила Сибири-V: Скрытая угроза» по классической управленческой борьбе 28-29 ноября 2020 года
  • Победитель VI-го объединённого Чемпионата «Сила Сибири-VI: Скорость» по классической управленческой борьбе 22-23 мая 2021 года
  • 1 место в Турнире по быстрой и классической управленческой борьбе «Томская губерния 2021» 25-26 сентября 2021 года
Видро Владимир Леонидович
Видро Владимир Леонидович
Саратовское РО
2003янв 2003
  • Победитель Чемпионата Саратова по управленческой борьбе 9–11 октября 2001 года
  • Победитель Рыцарского Турнира в честь 20-летия Таллиннской Школы Менеджеров 17 января 2004 года
  • Победитель Третьего открытого чемпионата Москвы 27–28 октября 2007 года
Вислов Олег Викторович
Вислов Олег Викторович
2006янв 2006
  • Победитель Турнира «Весенний кубок Москвы» 26 марта 2006 года
Вотлецов Дмитрий Геннадьевич
Вотлецов Дмитрий Геннадьевич
Екатеринбургское РО
2019май 2019
  • Полуфиналист IV-го Открытого отборочного турнира Перми по управленческой борьбе 12 ноября 2016 года
  • 3-е место Чемпионата Перми по классической управленческой борьбе 11–12 ноября 2017 года
  • Победитель Турнира по классической управленческой борьбе «Кубок Вызова» 24–25 февраля 2018 года
  • 3-е место I этапа «Кубка Большого Урала» по классической управленческой борьбе в Екатеринбурге 10 марта 2018 года
  • Четвертьфиналист Турнира по управленческой борьбе «Кубок Победы» 29–30 апреля 2018 года
  • Победитель Открытого отборочного Турнира Перми по классической управленческой борьбе 3-4 ноября 2018 года
  • Финалист Финала «Кубка Большого Урала» по классической управленческой борьбе 18 ноября 2018 года
  • Финалист Турнира по классической управленческой борьбе «Кубок Вызова» 9-10 марта 2019 года
  • Финалист I-го этапа Кубка Большого Урала по классической управленческой борьбе 27 апреля 2019 года
  • Победитель Открытого отборочного Турнира Перми по классической управленческой борьбе 10 ноября 2019 года
  • Победитель Финала «Кубка Большого Урала» по классической управленческой борьбе 24 ноября 2019 года
  • 2-е место Первого командного онлайн-турнира ФУБ по управленческой борьбе 30-31 мая 2020 года
  • Победитель Турнира по классической управленческой борьбе «Европа-Азия» - онлайн 22-23 августа 2020 года
  • Победитель Чемпионата Екатеринбурга по классической управленческой борьбе - онлайн 24-25 октября 2020 года
  • Полуфиналист Турнира по классической управленческой борьбе «Кубок Вызова» - онлайн 27-28 марта 2021 года
  • Полуфиналист Турнира по управленческому двоеборью «Весенний КУБоБУБ – 2021» - онлайн 10-11 апреля 2021 года
  • Победитель Турнира по классической управленческой борьбе «Европа-Азия» - онлайн 21-22 августа 2021 года
  • 2 место турнира по быстрой и классической управленческой борьбе «Финал Кубка Большого Урала» 27-28 ноября 2021 года
  • 2 место турнира по быстрой и классической управленческой борьбе «Кубок Большого Урала» 23-24 апреля 2022 года
  • 2 место Санкт-Петербурга по управленческой борьбе 21-22 мая 2022 года
  • 2 место по быстрой и классической управленческой борьбе «Европа–Азия» 13-14 августа 2022 года
  • Победитель открытого турнира по классической и быстрой управленческой борьбе "Гамбургский счет" 23-24 сентября 2023 года
Голдобин Александр Алексеевич
Голдобин Александр Алексеевич
Екатеринбургское РО
2017мар 2017
  • Победитель Второго этапа «Кубка Большого Урала» в Челябинске 12 апреля 2014 года
  • Финалист Третьего открытого Чемпионата Урала по управленческой борьбе 15 ноября 2014 года
  • Участник VII-го Чемпионата России по классической управленческой борьбе 6–7 декабря 2014 года
  • Четвертьфиналист III-го Открытого турнира Западной Сибири по управленческой борьбе 16 мая 2015 года
  • Полуфиналист XI-го Открытого Кубка «Стратегия Сун Цзы» по управленческой борьбе 13 июня 2015 года
  • Победитель Открытого Кубка Урала по управленческой борьбе 24–25 октября 2015 года
  • Четвертьфиналист III-го Открытого отборочного Турнира Перми по управленческой борьбе 7 ноября 2015 года
  • Полуфиналист Чемпионата Екатеринбурга по управленческой борьбе 14 ноября 2015 года
  • Победитель Финала «Кубка Большого Урала» по управленческой борьбе 15 ноября 2015 года
  • Четвертьфиналист VIII-го Чемпионата России по управленческой борьбе 5–6 декабря 2015 года
  • Турнир по управленческой борьбе «Кубок Чемпионов» 7 марта 2016 года
  • Четвертьфиналист Открытого Чемпионата Челябинской области по управленческой борьбе 2–3 апреля 2016 года
  • Победитель XII-го открытого Кубка «Стратегия Сун Цзы» по управленческой борьбе 11 июня 2016 года
  • Победитель IV-го Открытого отборочного Турнира Перми по классической управленческой борьбе 12 ноября 2016 года
  • Финал «Кубка Большого Урала» по управленческой борьбе 20 ноября 2016 года
  • IX-й Чемпионат России по управленческой борьбе 10–11 декабря 2016 года
  • 3-е место Этапа «Кубка Большого Урала» в Екатеринбурге 11 марта 2017 года
Горелов Сергей Владимирович
Горелов Сергей Владимирович
Екатеринбургское РО
2020апр 2020
  • 3-е место Турнира по управленческой борьбе Этап «Кубка Большого Урала» 12 апреля 2014 года
  • Полуфиналист III-го открытого турнира Западной Сибири по управленческой борьбе 16 мая 2015 года
  • Четвертьфиналист XI-го открытого Кубка «Стратегия Сун Цзы» по управленческой борьбе 13 июня 2015 года
  • Полуфиналист Летнего кубка Поволжья по управленческой борьбе 15 августа 2015 года
  • 3-е место III-го Открытого отборочного Турнира Перми по управленческой борьбе 7 ноября 2015 года
  • Четвертьфиналист Чемпионата Екатеринбурга по управленческой борьбе 14 ноября 2015 года
  • Финалист I-го Этапа Кубка Большого Урала 6 марта 2016 года
  • Четвертьфиналист XII-го Кубка «Стратегия Сун Цзы» по управленческой борьбе 11 июня 2016 года
  • Участник IX-го Чемпионата России по управленческой борьбе 10–11 декабря 2016 года
  • Победитель Турнира по классической управленческой борьбе «Кубок Вызова» 14-15 марта 2020 года
Гришкин Роман Валерьевич
Гришкин Роман Валерьевич
Новосибирское РО
2021янв 2021
  • Открытый турнир Красноярска по управленческой борьбе «Енисей 2015» (осень) 3 октября 2015 года
  • Турнир по управленческой борьбе «Кубок Дона 2016. Осень» 23–24 сентября 2016 года
  • Открытый турнир Красноярска по управленческой борьбе «Енисей 2016» (осень) 22 октября 2016 года
  • 2-е место Летнего Турнира Краснодара 2020 по классической управленческой борьбе 20-21 июня 2020 года
  • 3-е место XVI-го Кубка «Стратегия Сун Цзы» по классической управленческой борьбе - онлайн 5 декабря 2020 года
  • 3-е место открытого онлайн-турнира города Красноярска по классической управленческой борьбе «Енисей 2020. Осень» 12 декабря 2020 года
  • 2-е место XVII-го Кубка «Стратегия Сун Цзы» по классической управленческой борьбе - онлайн 31 июля 2021 года
  • 3 место в Открытом Турнире Красноярска по классической управленческой борьбе "Енисей - 2021. Осень" 11 декабря 2021 года
  • 3 место в Кубке двойного шанса по классической управленческой борьбе 18 декабря 2021 года
  • 3 место в Открытом Кубке города Томска по быстрой и классической управленческой борьбе "Томская губерния — 2023" 30 сентября-1 октября 2023 года
Грищенко Ольга Александровна
Грищенко Ольга Александровна
Красноярское РО
2015апр 2015
  • Финалист Турнира по командной управленческой борьбе и Турнира по быстрой управленческой борьбе в рамках Открытого Чемпионата Красноярска по управленческой борьбе «Енисей 2012 10–11 ноября 2012 года
  • Финалист III-го открытого Чемпионата Новосибирска по управленческой борьбе среди руководителей Сибири 1 ноября 2013 года
  • VI-й Чемпионат России по управленческой борьбе 14–15 декабря 2013 года
  • Чемпионат по управленческой борьбе «Кубок Байкала. Весна – 2014» 29–30 марта 2014 года
  • IV-й открытый Чемпионат по управленческой борьбе среди руководителей Сибири 8 ноября 2014 года
  • Первый открытый Турнир Алтайского края по управленческой борьбе 15 ноября 2014 года
  • Чемпионат по управленческой борьбе «Кубок Байкала. Осень 2014» 22–23 ноября 2014 года
  • VII-й Чемпионат России по управленческой борьбе 6–7 декабря 2014 года
Громов Сергей
Громов Сергей
2021сен 2021
  • Полуфиналист Турнира по управленческой борьбе «Кубок Победы» онлайн 8-9 мая 2021 года
  • 2 место в Открытом турнире по управленческой борьбе «Кубок Дона 2021. Осень» 17-19 сентября 2021 года
Громова Алена Владимировна
Громова Алена Владимировна
Томское РО
2022ноя 2022
  • 3 место в Турнире по быстрой и классической управленческой борьбе «Томская губерния 2022» 10-11 сентября 2022 года
  • 2 место в Объединённом Чемпионате «Сила Сибири-IX: Две вершины» по управленческому двоеборью среди городов Сибирского федерального округа 19-20 ноября 2022 года
  • Полуфиналист XV-го Чемпионата России по классической управленческой борьбе
Дашук Саид Талгатович
Дашук Саид Талгатович
Московское РО
2019фев 2019
  • Финалист Четвертого Кубка Владимирской области по классическим поединкам 26 ноября 2016 года
  • Победитель Турнира по классической управленческой борьбе «Весенний КУБоБУБ – 2017» 15–16 апреля 2017 года
  • V-й Кубок Владимирской области по классической управленческой борьбе «Золотые ворота» 23 сентября 2017 года
  • Открытый Турнир по классической управленческой борьбе в Ярославле 30 сентября – 1 октября 2017 года
  • 3-е место Турнира по классической управленческой борьбе Фестиваля управленческой борьбы «Убеди! – 2017» 21–22 октября 2017 года
  • Финалист Чемпионата Екатеринбурга по классической управленческой борьбе 17 ноября 2018 года
  • Финалист Турнира по классической управленческой борьбе Фестиваля управленческой борьбы «Убеди! – 2019» 19–20 октября 2019 года
  • Полуфиналист Финала Кубка Большого Урала по классической управленческой борьбе 21-22 ноября 2020 года
Жаринов  Владимир Николаевич
Жаринов Владимир Николаевич
Краснодарское РО
2021сен 2021
  • Полуфиналист Летнего Турнира Краснодара 2020 по классической управленческой борьбе 20-21 июня 2020 года
  • Победитель Чемпионата Юга России по классической управленческой борьбе (онлайн) 14-15 ноября 2020 года
  • 3 место в Открытом турнире по управленческой борьбе «Кубок Дона 2021. Осень» 17-19 сентября 2021 года
  • 2 место в Летнем турнире Краснодара по управленческому двоеборью 2023 24-25 июня 2023 года
Закиров Максим Артемович
Закиров Максим Артемович
Томское РО
2021сен 2021
  • 2-е место открытого онлайн-турнира города Красноярска по КУБ «Енисей 2020. Осень» 12 декабря 2020 года
  • Четвертьфиналист Турнира по классической управленческой борьбе «Европа–Азия» 21-22 августа 2021 года
  • 2 место в Турнире по быстрой и классической управленческой борьбе «Томская губерния 2021» 25-26 сентября 2021 года
  • 2 место в Объединенном Чемпионате "Сила Сибири-VII: Противостояние" 20-21 ноября 2021 года
  • 3 место в Открытом Турнире Красноярска по классической управленческой борьбе "Енисей - 2021. Осень" 11 декабря 2021 года
  • 3 место в Чемпионате Екатеринбурга по быстрой и классической управленческой борьбе 23-25 сентября 2022 года
  • 1 место в Юбилейном Объединённом Чемпионате «Сила Сибири-X: Царь горы» по управленческому двоеборью 20-21 мая 2023 года
  • 1 место в Официальном турнире по управленческому двоеборью "Московский бит" 4-5 ноября 2023 года
Зибарева Оксана Александровна
Зибарева Оксана Александровна
Самарское РО
2019авг 2019
  • Финалист Второго Открытого турнира по управленческой борьбе «Кубок Самары» 30 октября 2010 года
  • Участник Третьего чемпионата России по управленческой борьбе 11–12 декабря 2010 года
  • Победитель Первого Кубка Владимирской области по управленческой борьбе 23 ноября 2013 года
  • Четвертьфиналист Шестого чемпионата России по управленческой борьбе 14–15 декабря 2013 года
  • Третье место VIII открытого Чемпионата Самарской области по управленческой борьбе 14 ноября 2015 года
  • Победитель Финала «Кубка Большого Урала» по классической управленческой борьбе 18 ноября 2018 года
  • Полуфиналист XI Чемпионата России по классической управленческой борьбе 23–24 февраля 2019 года
  • Победитель XI Открытого Чемпионата Самарской области по классической управленческой борьбе 3 августа 2019 года
  • Четвертьфиналист XII Чемпионата России по классической управленческой борьбе 22–23 февраля 2020 года
  • 3 место в Летнем турнире Краснодара по управленческому двоеборью 25-26 июня 2022 года
Зотова Татьяна Петровна
Зотова Татьяна Петровна
Краснодарское РО
2022авг 2022
  • Победитель Первого открытого Чемпионата Республики Башкортостан по управленческой борьбе 1 декабря 2010 года
  • 3-е место Открытого турнира по управленческой борьбе «Енисей-2011» 12 ноября 2011 года
  • 3-е место Открытого турнира города Красноярска по управленческой борьбе 26 октября 2013 года
  • Финалист Открытого турнира города Красноярска по управленческой борьбе «Енисей 2018» 27 октября 2018 года
  • Полуфиналист онлайн-турнира по управленческому двоеборью «Летний КУБоБУБ – 2020» 4-5 июля 2020 года
Зубарев Евгений Викторович
Зубарев Евгений Викторович
Московское РО
2020июл 2020
  • Четвертьфиналист Этапа «Кубка Большого Урала» по управленческой борьбе 14 марта 2015 года
  • 3-е место XI-го открытого Кубка «Стратегия Сун Цзы» по управленческой борьбе 13 июня 2015 года
  • Финалист Открытого Кубка Урала по управленческой борьбе 24–25 октября 2015 года
  • Участник VIII-го Чемпионата России по классической управленческой борьбе 5–6 декабря 2015 года
  • 3-е место Открытого Чемпионата Челябинской области по управленческой борьбе 2–3 апреля 2016 года
  • Финалист Турнира по управленческой борьбе «Кубок Вызова» 24–25 февраля 2017 года
  • 3-е место онлайн-турнира по управленческому двоеборью «Летний КУБоБУБ – 2020» 4-5 июля 2020 года
Иващенко Михаил Алексеевич
Иващенко Михаил Алексеевич
Московское РО
2016авг 2016
  • Победитель Турнира по управленческой борьбе «Кубок Москвы – Весна 2010» 15 мая 2010 года
  • Финалист Четвертого чемпионата Самарской области 28 мая 2011 года
  • Финалист Открытого Турнира Саратовской области по управленческой борьбе 19 октября 2014 года
  • Финалист Чемпионата Екатеринбурга по управленческой борьбе 8 ноября 2014 года
  • Финалист Кубка Санкт-Петербурга «Белые ночи» по управленческой борьбе 6–7 августа 2016 года
Казакевич Юрий Флорьянович
Казакевич Юрий Флорьянович
Московское РО
2023дек 2023
  • Полуфиналист XVII-го Кубка «Стратегия Сун Цзы» по классической управленческой борьбе - онлайн 31 июля 2021 года
  • 3 место в Турнире по быстрой и классической управленческой борьбе «Финал Кубка Большого Урала» 26-27 ноября 2022 года
  • 3 место в Турнире по управленческому двоеборью «Кубок Победы» 06-07 мая 2023 года
  • 3 место в Онлайн-турнире в формате КУБоБУБ «Гамбургский счет» 27-28 мая 2023 года
  • 2 место в Онлайн-турнире ФУБ по классической управленческой борьбе «Кубок двойного шанса — 2023» 9 декабря 2023 года
Камаев Эдуард Валентинович
Камаев Эдуард Валентинович
Красноярское РО
2022дек 2022
  • Открытый Турнир Красноярска по управленческой борьбе 26 октября 2013 года
  • III-й открытый Чемпионат Новосибирска по управленческой борьбе среди руководителей Сибири 1 ноября 2013 года
  • Открытый Турнир Красноярска по управленческой борьбе 25 октября 2014 года
  • Первый открытый Турнир Алтайского края по управленческой борьбе 15 ноября 2014 года
  • Чемпионат по управленческой борьбе «Кубок Байкала. Осень 2014» 22–23 ноября 2014 года
  • Весенний Кубок Москвы по управленческой борьбе 23 мая 2015 года
  • Открытый турнир Красноярска по управленческой борьбе «Енисей 2015» (осень) 3 октября 2015 года
  • Кубок Санкт-Петербурга по управленческой борьбе 6–7 августа 2016 года
  • Турнир по управленческой борьбе «Кубок Дона 2016. Осень» 23–24 сентября 2016 года
  • 2 место в Открытом турнире города Красноярска по управленческой борьбе "Енисей-2022. Осень" 17 декабря 2022 года
Копылов Кирилл Евгеньевич
Копылов Кирилл Евгеньевич
Екатеринбургское РО
2019ноя 2019
  • Четвертьфиналист Чемпионата Екатеринбурга по управленческой борьбе 7 декабря 2013 года
  • 3-е место Чемпионата Екатеринбурга по управленческой борьбе 8 ноября 2014 года
  • Финалист Турнир по управленческой борьбе «Кубок Вызова» 21 февраля 2016 года
  • Победитель Осеннего Кубка Челябинской области по управленческой борьбе 28 октября 2017 года
  • X-й Чемпионат России по классической управленческой борьбе 9–10 декабря 2017 года
  • 3-е место Турнира по классической управленческой борьбе «Кубок Вызова» 24–25 февраля 2018 года
  • Финалист I-го этапа «Кубка Большого Урала» по классической управленческой борьбе 10 марта 2018 года
  • 3-е место Финала «Кубка Большого Урала» по классической управленческой борьбе 18 ноября 2018 года
  • Победитель Чемпионата Екатеринбурга по классической управленческой борьбе 23 ноября 2019 года
Лагутин Алексей Анатольевич
Лагутин Алексей Анатольевич
Красноярское РО
2016ноя 2016
  • Открытый Турнир Красноярска по управленческой борьбе 26 октября 2013 года
  • VI-й Чемпионат России по управленческой борьбе 14–15 декабря 2013 года
  • Открытый Турнир Красноярска по управленческой борьбе «Енисей 2014» 22 марта 2014 года
  • Чемпионат по управленческой борьбе «Кубок Байкала. Весна – 2014» 29–30 марта 2014 года
  • Открытый Турнир Красноярска по управленческой борьбе 25 октября 2014 года
  • IV-й открытый Чемпионат Сибири по управленческой борьбе 8 ноября 2014 года
  • I-й Открытый турнир Ростова-на-Дону по управленческой борьбе 19 сентября 2015 года
  • Финалист Открытого турнира Красноярска по управленческой борьбе «Енисей 2015» (осень) 3 октября 2015 года
  • Кубок Санкт-Петербурга по управленческой борьбе 31 октября 2015 года
  • VIII-й Чемпионат России по управленческой борьбе 5–6 декабря 2015 года
  • Победитель Открытого Турнира по управленческой борье «Енисей 2016» (весна) 2 апреля 2016 года
  • Весенний Кубок Москвы по управленческой борьбе 16 апреля 2016 года
  • Турнир по управленческой борьбе «Кубок Дона 2016. Осень» 23–24 сентября 2016 года
  • Победитель Открытого турнира Красноярска по управленческой борьбе «Енисей 2016» (осень) 22 октября 2016 года
  • Полуфиналист Первого Фестиваля по классической управленческой борьбе «Убеди! – 2016» 4–6 ноября 2016 года
Маслов Александр Юрьевич
Маслов Александр Юрьевич
Екатеринбургское РО
2003янв 2003
  • Победитель Чемпионата Челябинска по управленческой борьбе 16-18 мая 2003 года
Маховиков Максим Дмитриевич
Маховиков Максим Дмитриевич
Московское РО
2022окт 2022
  • Победитель Летнего открытого турнира по классической управленческой борьбе в Краснодаре 18–19 июня 2016 года
  • Кубок Санкт-Петербурга по управленческой борьбе 6–7 августа 2016 года
  • Фестиваль управленческой борьбы «Убеди! – 2016» 4–6 ноября 2016 года
  • Турнир по управленческой борьбе «Весенний КУБоБУБ – 2017» 15–16 апреля 2017 года
  • Турнир по классической управленческой борьбе «Кубок Дона 2017. Осень» 15–16 сентября 2017 года
  • Турнир по классической управленческой борьбе в Ярославле 30 сентября — 1 октября 2017 года
  • Фестиваль управленческой борьбы «Убеди! – 2017» 21–22 октября 2017 года
  • X-й Чемпионат России по управленческой борьбе 9–10 декабря 2017 года
Мейснер Константин Викторович
Мейснер Константин Викторович
Московское РО
2009сен 2009
  • Победитель Турнира «Весенний Кубок Москвы» 30 мая 2009 года
Мишин Игорь Николаевич
Мишин Игорь Николаевич
Екатеринбургское РО
2003янв 2003
  • Победитель Чемпионата Москвы по управленческой борьбе 15-16 ноября 2002 года
Моисеев Максим Николаевич
Моисеев Максим Николаевич
Самарское РО
2012апр 2012
  • Победитель Первого Открытого чемпионата Самарской области по управленческой борьбе 23 ноября 2008 года
  • Победитель Четвертого открытого чемпионата Самарской области 28 мая 2011 года
Мультан Ирина Владимировна
Мультан Ирина Владимировна
Краснодарское РО
2021ноя 2021
  • Победитель группы на групповом этапе Летнего Турнира Краснодара по классической управленческой борьбе 22–23 июня 2019 года
  • Чемпионат Юга России по классической управленческой борьбе 2020 - онлайн 14-15 ноября 2020 года
  • 3 место в Чемпионате Юга России по управленческой борьбе (классические и быстрые поединки) 13-14 ноября 2021 года
  • 2 место в Летнем турнире Краснодара по управленческому двоеборью 25-26 июня 2022 года
  • 3 место в Онлайн-турнире по управленческому двоеборью «Убеди! – 2022» 5-6 ноября 2022 года
  • 2 место в Чемпионате Юга России по управленческой борьбе (классические и быстрые поединки) 11-13 ноября 2022 года
  • 3 место в Кубке Двойного шанса по классической управленческой борьбе' 2022 17 декабря 2022 года
  • Полуфиналист Турнира Санкт-Петербурга по классической управленческой борьбе 27 мая 2023 года
  • Полуфиналист Летнего турнира Краснодара по управленческому двоеборью 2023 года
  • Победитель Открытого онлайн-турнира Красноярского РО ФУБ "Енисей — батюшка" 24 декабря 2023 года
Новожилов Николай Леонидович
Новожилов Николай Леонидович
Московское РО
2010 2010
  • Победитель Турнира «Кубок Москвы 2008» 12 апреля 2008 года
  • Финалист Турнира «Весенний Кубок Москвы» 30 мая 2009 года
  • Полуфиналист Третьего чемпионата России 11–12 декабря 2010 года
Оводенко Дмитрий Владимирович
Оводенко Дмитрий Владимирович
Самарское РО
2016ноя 2016
  • Полуфиналист Второго чемпионата Самарской области 16 мая 2009 года
  • 3-е место Третьего Открытого Чемпионата Самарской области 22 мая 2010 года
  • 3-е место Третьего Открытого турнира «Кубок Самарской области» 26 ноября 2011 года
  • Четвертьфиналист Четвертого чемпионата России декабрь 2011 года
  • Финалист Открытого Кубка Самарской области ноябрь 2012
  • Четвертьфиналист Пятого чемпионата России декабрь 2012 года
  • Полуфиналист Открытого Чемпионата Самарской области 1 июня 2013
  • 3-е место 1-го Открытого турнира Санкт-Петербурга «Белые ночи-2013» 13 июля 2013 года
  • Победитель Открытого Кубка Самарской области по управленческой борьбе 17–18 августа 2013 года
  • VIII-й Открытый Чемпионат Самарской области по управленческой борьбе 14 ноября 2015 года
  • Победитель Чемпионата Самарской области по классической управленческой борьбе 2–3 июля 2016 года
  • Первый Фестиваль по классической управленческой борьбе «Убеди! – 2016» 4–6 ноября 2016 года
  • 2 место в XI Открытом Чемпионате Самарской области по управленческой борьбе 3 августа 2019 года
  • Полуфиналист Чемпионата России по классической управленческой борьбе 2020 22-23 февраля 2020 года.
  • 3-е место Летнего Турнира Краснодара 2020 по классической управленческой борьбе (онлайн) 20-21 июня 2020 года
Романовская Анна Валерьевна
Романовская Анна Валерьевна
Московское РО
2013янв 2013
  • Четвертьфиналист Турнира по управленческой борьбе «Кубок Москвы – Весна 2010» 15 мая 2010 года
  • Четвертьфиналист Турнира по управленческой борьбе «Кубок Москвы – Весна 2011» 14 мая 2011 года
  • Полуфиналист Первого межрегионального Кубка «Стратегия Сун Цзы» по управленческой борьбе 28 мая 2011 года
  • Финалист Осеннего Кубка Москвы 27 октября 2012 года
  • Четвертьфиналист V-го Чемпионата России по управленческой борьбе 15–16 декабря 2012 года
  • Финалист Весеннего Кубка Москвы по управленческой борьбе 20 апреля 2013 года
Савельченко Владимир
Савельченко Владимир
2021ноя 2021
  • 2 место в VI-й объединённом Чемпионате «Сила Сибири-VI: Скорость» по управленческой борьбе 22-23 мая 2021 года
Сараин Андрей Петрович
Сараин Андрей Петрович
Краснодарское РО
2018июн 2018
  • Летний открытый турнир города Краснодара по управленческой борьбе 20 июня 2015 года
  • Финалист Первого открытого турнира Ростове-на-дону по управленческой борьбе 19 сентября 2015 года
  • Победитель Второго Чемпионата Юга России по управленческой борьбе 15 ноября 2015 года
  • 3-е место Летнего открытого турнира по классической управленческой борьбе в Краснодаре 18–19 июня 2016 года
  • Полуфиналист Летнего Турнира по классической управленческой борьбе 23–24 июня 2018 года
  • 2 место в Летнем турнире Краснодара по управленческому двоеборью 26-27 июня 2021 года
Сивожелезов Павел Петрович
Сивожелезов Павел Петрович
Самарское РО
2010апр 2010
  • Полуфиналист Второго чемпионата Самарской области 16 мая 2009 года
  • Победитель Открытого Кубка Урала и Поволжья по быстрой управленческой борьбе 31 октября 2009 года
  • Полуфиналист Второго чемпионата России 5–6 декабря 2009 года
Смирнов Александр Валерьевич
Смирнов Александр Валерьевич
Архангельское РО
2022май 2022
  • Победитель VI-го Первенства Архангельской области по управленческой борьбе 23 ноября 2014 года
  • Финалист Кубка Санкт-Петербурга по управленческой борьбе 31 октября – 1 ноября 2015 года
  • Финалист Турнира по управленческой борьбе «Весенний КУБоБУБ – 2019» 13–14 апреля 2019 года
  • Полуфиналист Турнира по классической управленческой борьбе Фестиваля управленческой борьбы «Убеди! – 2019» 19–20 октября 2019 года
  • 1 место в Турнир Санкт-Петербурга по управленческой борьбе 21-22 мая 2022 года
Столчнев Алексей Геннадьевич
Столчнев Алексей Геннадьевич
Московское РО
2015апр 2015
  • Победитель Турнира «Кубок Москвы – Осень 2009» 26 сентября 2009 года
  • Финалист Открытого чемпионата Москвы по управленческой борьбе 12–13 ноября 2011 года
  • Осенний Кубок Москвы по управленческой борьбе 5 октября 2013 года
  • Открытый Чемпионат Москвы по управленческой борьбе 2–3 ноября 2013 года
  • Весенний Кубок Москвы по управленческой борьбе 12 апреля 2014 года
Таракановская Наталья Васильевна
Таракановская Наталья Васильевна
Санкт-Петербургское РО
2011май 2011
  • Финалист Первого открытого чемпионата Байкала по управленческой борьбе 14 июня 2008 года
  • Победитель Второго Чемпионата по управленческой борьбе «Кубок Байкала» 17 октября 2009 года
  • Победитель Турнира по управленческой борьбе в Иркутске 27 мая 2010 года
  • Финалист Третьего Чемпионата по управленческой борьбе «Кубок Байкала» 7 ноября 2010 года
  • Победитель Открытого Турнира Санкт-Петербурга по управленческой борьбе «Белые Ночи 2013» 13 июля 2013 года
  • Победитель Кубка Санкт-Петербурга по управленческой борьбе 8–9 ноября 2014 года
  • Победитель Кубка Санкт-Петербурга по управленческой борьбе 31 октября 2015 года
Таратухин Олег Александрович
Таратухин Олег Александрович
Екатеринбургское РО
2019апр 2019
  • Турнир по классической управленческой борьбе «Кубок Вызова» 24–25 февраля 2017 года
  • Чемпионат Перми по классической управленческой борьбе 11–12 ноября 2017 года
  • Финал «Кубка Большого Урала» по классической управленческой борьбе 19 ноября 2017 года
  • Финалист Турнира по классической управленческой борьбе «Кубок Вызова» 24–25 февраля 2018 года
  • Полуфиналист XIV-го открытого Кубка «Стратегия Сун Цзы» по управленческой борьбе 11 июня 2018 года в Магнитогорске
  • Финалист VI-го Открытого отборочного Турнира Перми по классической управленческой борьбе 3–4 ноября 2018 года
  • Победитель Турнира по классической управленческой борьбе «Кубок Вызова» 9-10 марта 2019 года
  • 3-е место I-го этапа Кубка Большого Урала по классической управленческой борьбе 27 апреля 2019 года
  • 3-е место Финала «Кубка Большого Урала» по классической управленческой борьбе 24 ноября 2019 года
Тулейкин Николай Николаевич
Тулейкин Николай Николаевич
2023янв 2023
  • Полуфиналист Турнира «Весенний Кубок Москвы» 30 мая 2009 года
  • Финалист Открытого Кубка Урала и Поволжья по быстрой управленческой борьбе 31 октября 2009 года
  • Финалист VI-го Открытого Чемпионата Самарской области по управленческой борьбе 1 июня 2013 года
Тягунов Виктор
Тягунов Виктор
2021сен 2021
  • 2 место в Чемпионате Екатеринбурга по классической управленческой борьбе 24-26 сентября 2021 года
Фрамуза Амала Дмитриевна
Фрамуза Амала Дмитриевна
Екатеринбургское РО
2015авг 2015
  • Финалист Открытого чемпионата Екатеринбургской области по управленческой борьбе 30 ноября 2008 года
  • 3-е место Четвертого чемпионата Челябинской области 19 ноября 2011 года
  • Полуфиналист IV-го Чемпионата России 10–11 декабря 2011 года
  • Победитель Чемпионата Екатеринбурга по управленческой борьбе 24 ноября 2012 года
  • Победитель Чемпионата Екатеринбурга по управленческой борьбе 8 ноября 2014 года
  • 3-е место Третьего открытого Чемпионата Урала по управленческой борьбе 15 ноября 2014 года
  • Финалист Открытого Кубка Москвы по управленческой борьбе 22 ноября 2014 года
  • 3-е место VII-го Чемпионата России по управленческой борьбе 6–7 декабря 2014 года
Чащина Екатерина Николаевна
Чащина Екатерина Николаевна
Екатеринбургское РО
2018апр 2018
  • 3-е место Турнира по управленческой борьбе «Кубок Вызова» 24–25 февраля 2017 года
  • Этап «Кубка Большого Урала» в Екатеринбурге 11 марта 2017 года
  • 3-е место XIII-го открытого Кубка «Стратегия Сун Цзы» по управленческой борьбе 11 июня 2017 года
  • Финалист Осеннего Кубка Челябинской области по управленческой борьбе 28 октября 2017 года
  • 3-е место Чемпионата Екатеринбурга по классической управленческой борьбе 18 ноября 2017 года
  • Полуфиналист Финала «Кубка Большого Урала» по классической управленческой борьбе 19 ноября 2017 года
  • X-й Чемпионат России по классической управленческой борьбе 9–10 декабря 2017 года
  • Турнир по классической управленческой борьбе «Кубок Вызова» 24–25 февраля 2018 года
  • I этап «Кубка Большого Урала» по классической управленческой борьбе 10 марта 2018 года
  • Четвертьфиналист Турнира по классической управленческой борьбе «Весенний КУБоБУБ – 2018» 14–15 апреля 2018 года
  • Победитель Турнира по классической управленческой борьбе «Кубок Победы» 29–30 апреля 2018 года
  • Финалист Турнира по классической управленческой борьбе «Кубок Вызова» 14-15 марта 2020 года
  • Победитель этапа Кубка Большого Урала по классической управленческой борьбе (онлайн) 25 апреля 2020 года
  • Финалист Первого командного онлайн-турнира ФУБ по управленческой борьбе 30-31 мая 2020 года
  • 3-е место Турнира по классической управленческой борьбе «Кубок Большого Урала» (онлайн) 24-25 апреля 2021 года
  • 3-е место Турнира по управленческому двоеборью «Летний КУБоБУБ – 2021» (онлайн) 17-18 июля 2021 года
  • 1 место в Чемпионате Екатеринбурга по быстрой и классической управленческой борьбе 23-25 сентября 2022 года
  • 1 место в Турнире по быстрой и классической управленческой борьбе «Финал Кубка Большого Урала» 26-27 ноября 2022 года
  • 1 место в Открытом чемпионате Екатеринбурга по классической управленческой борьбе 22-23 октября 2023 года
Чевтаев Игорь Анатольевич
Чевтаев Игорь Анатольевич
Екатеринбургское РО
2003янв 2003
  • Победитель Чемпионата Екатеринбурга по управленческой борьбе 11-12 мая 2002 года
Шаклеин Евгений Алексеевич
Шаклеин Евгений Алексеевич
Пермское РО
2021май 2021
  • 3-е место Чемпионата Екатеринбурга по классической управленческой борьбе - онлайн 24-25 октября 2020 года
  • 2 место в Чемпионате Юга России по классической управленческой борьбе 2020 14-15 ноября 2020 года
  • 1 место в Фестивале управленческой борьбы «Убеди! – 2021» 16-17 октября 2021 года
  • 3 место в Финале Кубка Большого Урала по классической управленческой борьбе 21-22 ноября 2020 года
  • XIII Чемпионат России по классической управленческой борьбе - онлайн 22-23 февраля 2021 года
  • 2-е место Турнира по классической управленческой борьбе «Кубок Большого Урала» (онлайн) 24-25 апреля 2021 года
  • 3-е место Турнира по управленческой борьбе «Кубок Победы» (онлайн) 8-9 мая 2021 года
  • Победитель XVII Кубка «Стратегия Сун Цзы» по классической управленческой борьбе (онлайн) 31 июля 2021 года
  • 1 место в Фестивале управленческой борьбы «Убеди! – 2021» 16-17 октября 2021 года
  • 1 место в Кубке двойного шанса по классической управленческой борьбе 18 декабря 2021 года
  • 3 место в Турнире по быстрой и классической управленческой борьбе «Кубок Вызова» 26-27 марта 2022 года
  • 3 место в Турнире по управленческому двоеборью «Весенний КУБоБУБ–2022» 4-5 июня 2022 года
  • 3 место в Турнире по быстрой и классической управленческой борьбе «Европа–Азия» 13-14 августа 2022 года
  • 2 место в Турнире по быстрой и классической управленческой борьбе «Финал Кубка Большого Урала» 26-27 ноября 2022 года
  • 1 место в Кубке Двойного шанса по классической управленческой борьбе' 2022 17 декабря 2022 года
  • 2 место в Онлайн-турнире в формате КУБоБУБ «Гамбургский счет» 27-28 мая 2023 года
  • 1 место в Летнем турнире Краснодара по управленческому двоеборью 2023 24-25 июня 2023 года
  • 2 место в Официальном турнире по управленческому двоеборью "Московский бит" 4-5 ноября 2023 года
Шапиро Михаил Владленович
Шапиро Михаил Владленович
Красноярское РО
2011май 2011
  • Полуфиналист Турнира «Весенний кубок Москвы – 2007» 15 апреля 2007 года
  • 2-е место Турнира «Осенний Кубок Москвы 2008» 15 ноября 2008 года
  • Победитель Турнира по управленческой борьбе «Кубок Москвы – Осень 2010» 23 октября 2010 года
  • Четвертьфиналист Третьего чемпионата России 11–12 декабря 2010 года
  • Финалист Кубка Большого Урала по классической управленческой борьбе (онлайн) 25 апреля 2020 года
Шемякин Виталий Львович
Шемякин Виталий Львович
Московское РО
2013окт 2013
  • Полуфиналист Открытого чемпионата Москвы по управленческой борьбе 12–13 ноября 2011 года
  • Финалист Открытого Чемпионата Москвы по управленческой борьбе 17—18 ноября 2012 года
  • Финалист Первого открытого Чемпионат Волгограда по управленческой борьбе 2 декабря 2012 года
  • Победитель Первого открытого турнира Беларуси по управленческой борьбе 31 марта 2013 года
  • Победитель Весеннего Кубка Москвы 20 апреля 2013 года
  • Победитель Открытого Чемпионата Москвы по управленческой борьбе 2–3 ноября 2013 года
  • Победитель VI-го Открытого Чемпионата Самарской области по управленческой борьбе 1 июня 2013
  • Победитель Кубка Чемпионов 2013
Шилов Юрий Егорович
Шилов Юрий Егорович
Самарское РО
2021июл 2021
  • 3-е место Открытого кубка по классической управленческой борьбе "Томская Губерния 2020" (онлайн) 26-27 сентября 2020 года
  • Финал Кубка Большого Урала по классической управленческой борьбе (онлайн) 21-22 ноября 2020 года
  • Победитель XVI-го Кубка «Стратегия Сун Цзы» по классической управленческой борьбе (онлайн) 5 декабря 2020 года
  • 3-е место XVII-го Кубка «Стратегия Сун Цзы» по классической управленческой борьбе (онлайн) 31 июля 2021 года
  • 1 место в Турнире по управленческому двоеборью «Кубок Победы» 7-8 мая 2022 года
  • 3 место в Осеннем Турнире "АЛГА!-2022" 1 октября 2022 года
  • 2 место в Онлайн-турнире по управленческому двоеборью «Убеди! – 2022» 5-6 ноября 2022 года
  • 1 место в Онлайн-турнире по управленческому двоеборью ЕСТЬ КОНТАКТ! 23-24 сентября 2023 года
  • 1 место в Онлайн-турнире ФУБ по классической управленческой борьбе «Кубок двойного шанса — 2023» 9 декабря 2023 года
  • 2 место в XVI-м Чемпионате России по классической управленческой борьбе 24-25 февраля 2024 года
Якубовский Ярослав Михайлович
Якубовский Ярослав Михайлович
Татарстанское РО
2017окт 2017
  • Финалист Чемпионата Юга России по классической управленческой борьбе 29–30 ноября 2014 года
  • Победитель Первого открытого Турнира Ростова-на-Дону по управленческой борьбе 19 сентября 2015 года
  • Четвертьфиналист Летнего открытого Турнира по классической управленческой борьбе в Краснодаре 18–19 июня 2016 года
  • Победитель Турнира по классической управленческой борьбе «Весна на Дону 2017» 28 мая 2017
  • Полуфиналист Летнего Турнира по классической управленческой борьбе в Краснодаре 17–18 июня 2017 года
  • 3-е место Турнира по классической управленческой борьбе «Кубок Дона 2017. Осень» 15–16 сентября 2017 года
  • Финалист Фестиваля управленческой борьбы «Убеди! – 2017» 21–22 октября 2017 года
  • 1 место в Кубке по классической управленческой борьбе «Переговорные технологии» 8-9 октября 2022 года
  • 1 место в Турнире по управленческому двоеборью «Кубок Победы» 6-7 мая 2023 года

Второй разряд

Присвоение квалификации
 ДатаДостижение 
Аристов Дмитрий
Аристов Дмитрий
Санкт-Петербургское РО
2021июл 2021
  • 3-е место Кубка Санкт-Петербурга по управленческой борьбе «Белые ночи» 22–23 июня 2019 года
  • 3-е место Турнира Санкт-Петербурга по управленческой борьбе 3-4 октября 2020 года
Беленовский Леонид Алексеевич
Беленовский Леонид Алексеевич
Екатеринбургское РО
2020сен 2020
  • Полуфиналист Кубка Санкт-Петербурга по управленческой борьбе 31 октября 2015 года
  • Победитель Чемпионата Екатеринбурга по классической управленческой борьбе 18 ноября 2017 года
Береда Сергей Владимирович
Береда Сергей Владимирович
Саратовское РО
2015апр 2015
  • Турнир Саратова по управленческой борьбе 13 ноября 2012 года
  • VII-й открытый Чемпионат Самарской области по управленческой борьбе 1 июня 2014 года
  • II-й Открытый Чемпионат Перми в формате IV-го этапа Кубка Большого Урала по управленческой борьбе 1 ноября 2014 года
  • Финал «Кубка Большого Урала» по управленческой борьбе 9 ноября 2014 года
  • VII-й Чемпионат России по классической управленческой борьбе 6–7 декабря 2014 года
Волохов Евгений Григорьевич
Волохов Евгений Григорьевич
Екатеринбургское РО
2016июл 2016
  • Полуфиналист II-го Открытого Чемпионата Перми 1 ноября 2014 года
  • Четвертьфиналист Чемпионата Екатеринбурга по управленческой борьбе 8 ноября 2014 года
  • Четвертьфиналист Восьмого открытого чемпионата Удмуртии по классической управленческой борьбе 23 ноября 2014 года
  • Четвертьфиналист XI-го открытого Кубка «Стратегия Сун Цзы» по управленческой борьбе 13 июня 2015 года
  • Открытый Кубок Урала по управленческой борьбе 24–25 октября 2015 года
  • Победитель III-го Открытого отборочного Турнира Перми по управленческой борьбе 7 ноября 2015 года
  • Турнир по управленческой борьбе «Кубок Чемпионов» 7 марта 2016 года
  • Чемпионат Самарской области по классической управленческой борьбе 2– 3 июля 2016 года
Вылегжанин Олег Витальевич
Вылегжанин Олег Витальевич
Удмуртское РО
2009сен 2009
  • Победитель Третьего открытого Чемпионата Удмуртии 4 апреля 2009 года
Деменков Сергей Геннадиевич
Деменков Сергей Геннадиевич
Московское РО
2020сен 2020
  • Фестиваль управленческой борьбы «Убеди! – 2016» 4–6 ноября 2016 года
  • Турнир по управленческой борьбе «Весенний КУБоБУБ – 2017» 15–16 апреля 2017 года
  • Фестиваль управленческой борьбы «Убеди! – 2017» 21–22 октября 2017 года
  • 2-е место Турнира по классической управленческой борьбе «Европа-Азия» - онлайн 22-23 августа 2020 года
Долговых Степан Геннадьевич
Долговых Степан Геннадьевич
Красноярское РО
2016окт 2016
  • Победитель Открытого Турнира Красноярска по управленческой борьбе 26 октября 2013 года
  • VI-й Чемпионат России по управленческой борьбе 14–15 декабря 2013 года
  • Открытый Турнир Красноярска по управленческой борьбе 25 октября 2014 года
  • Четвертьфиналист Первого открытого Турнира Алтайского края по управленческой борьбе 15 ноября 2014 года
  • Четвертьфиналист Открытого турнира Красноярска по управленческой борьбе «Енисей 2015» (осень) 3 октября 2015 года
  • Финалист Открытого турнира Красноярска по управленческой борьбе «Енисей 2016» (весна) 2 апреля 2016 года
  • Финалист Открытого турнира Красноярска по управленческой борьбе «Енисей 2016» (осень) 22 октября 2016 года
Дымковец Олег Николаевич
Дымковец Олег Николаевич
Краснодарское РО
2018мар 2018
  • Летний открытый Турнир по классической управленческой борьбе г. Краснодара 18–19 июня 2016 года
  • Турнир по управленческой борьбе «Кубок Дона 2016. Осень» 23–24 сентября 2016 года
  • Четвертьфиналист Летнего турнира по классической управленческой борьбе 17–18 июня 2017 года в Краснодаре
  • Четвертьфиналист Турнира по классической управленческой борьбе «Кубок Дона 2017. Осень» 15–16 сентября 2017 года
  • IV-й Чемпионат Юга России по классической управленческой борьбе 10–11 ноября 2017 года
  • Полуфиналист I этапа «Кубка Большого Урала» по классической управленческой борьбе 10 марта 2018 года
Ефанов Михаил Игоревич
Ефанов Михаил Игоревич
Московское РО
2015ноя 2015
  • Четвертьфиналист Турнира «Кубок Москвы – Осень 2010» 23 октября 2010 года
  • Четвертьфиналист Турнира «Кубок Саратова 2010» 20 ноября 2010 года
  • 4 место Второго Открытого турнира по управленческой борьбе «Кубок Самары» 30 октября 2010 года
  • Отборочный турнир Саратова к VI-му Чемпионату России по управленческой борьбе 28 сентября 2013 года
  • Четвертьфиналист Открытого Чемпионата Москвы по управленческой борьбе 2–3 ноября 2013 года
  • Победитель Открытого Турнира Саратовской области по управленческой борьбе 19 октября 2014 года
  • VII-й Чемпионат России по управленческой борьбе 6–7 декабря 2014 года
  • Победитель Открытого отборочного турнира Саратовской области к VIII-му Чемпионату России по управленческой борьбе 10 октября 2015 года
Забидарова Евгения Владимировна
Забидарова Евгения Владимировна
Самарское РО
2011май 2011
  • Финалист Турнира «Кубок Самары» 21 ноября 2009 года
  • Финалист Турнира «Кубок Москвы – Весна 2010» 15 мая 2010 года
  • Финалист Первого открытого Чемпионата Республики Башкортостан 1 декабря 2010 года
  • Четвертьфиналист Третьего чемпионата России 11–12 декабря 2010 года
Иванов Михаил Анатольевич
Иванов Михаил Анатольевич
Московское РО
2017дек 2017
  • Весенний Кубок Москвы по управленческой борьбе 16 апреля 2016 года
  • Чемпионат Самарской области по классической управленческой борьбе 2–3 июля 2016 года
  • Кубок Санкт-Петербурга по управленческой борьбе 6–7 августа 2016 года
  • Фестиваль управленческой борьбы «Убеди! – 2016» 4–6 ноября 2016 года
  • Финалист Открытого Турнира по классической управленческой борьбе «Ярославль 2016» 19–20 ноября 2016 года
  • Победитель Открытого Турнира по классической управленческой борьбе в Ярославле 30 сентября — 1 октября 2017 года
  • Пятый Кубок Владимирской области по классической управленческой борьбе «Золотые ворота» 23 сентября 2017 года
  • Четвертьфиналист X-го Чемпионата России по управленческой борьбе 9–10 декабря 2017 года
Комкин Сергей
Комкин Сергей
Санкт-Петербургское РО
2020ноя 2020
  • Турнир по классической управленческой борьбе «Кубок Дона 2017. Осень» 15–16 сентября 2017 года
  • IV-й Чемпионат Юга России по классической управленческой борьбе 10–11 ноября 2017 года
  • 3-е место Кубка Санкт-Петербурга по управленческой борьбе 25 ноября 2017 года
  • Полуфиналист Чемпионата Юга России по классической управленческой борьбе 2020 - онлайн 14-15 ноября 2020 года
Кондратьева Валентина
Кондратьева Валентина
Новосибирское РО
2020окт 2020
  • 3-е место Третьего объединённого Чемпионата по управленческой борьбе «Сила Сибири–3: Ультиматум» 25–26 мая 2019 года
  • Полуфиналист Турнира по классической управленческой борьбе «Европа-Азия» онлайн 22-23 августа 2020 года
  • 2-е место Открытого кубка по классической управленческой борьбе "Томская Губерния 2020" 26-27 сентября 2020 года
  • 2 место в Юбилейном Объединённом Чемпионате «Сила Сибири-X: Царь горы» по управленческому двоеборью 20-21 мая 2021 года
Коструб Владимир Владимирович
Коструб Владимир Владимирович
Ростовское РО
2019ноя 2019
  • Летний Турнир по классической управленческой борьбе 23–24 июня 2018 года в Краснодаре
  • Турнир по управленческой борьбе «Кубок Дона 2018. Осень» 28–30 сентября 2018 года в Ростове-на-Дону
  • Полуфиналист Пятого Чемпионата Юга России по классической управленческой борьбе 16–17 ноября 2018 года в Краснодаре
  • Финалист Летнего Турнира Краснодара по управленческой борьбе 22–23 июня 2019 года
Костыря Георгий Александрович
Костыря Георгий Александрович
2008 2008
  • Полуфиналист Турнира «Весенний кубок Москвы – 2007» 15 апреля 2007 года
  • 2-е место Турнира «Кубок Москвы 2008» 12 апреля 2008 года
Кочкин Вадим
Кочкин Вадим
Московское РО
2021дек 2021
Крупенин Сергей Владимирович
Крупенин Сергей Владимирович
2015апр 2015
  • Осенний Кубок Москвы по управленческой борьбе 5 октября 2013 года
  • VI-й Чемпионат России по управленческой борьбе 14–15 декабря 2013 года
  • Второй Кубок Владимирской области по управленческой борьбе 15 ноября 2014 года
  • VII-й Чемпионат России по управленческой борьбе 6–7 декабря 2014 года
  • Весенний Кубок Москвы по управленческой борьбе 23 мая 2015 года
Крупий Василий Владимирович
Крупий Василий Владимирович
Московское РО
2011май 2011
  • Четвертьфиналист Открытого Кубка Урала и Поволжья по быстрой управленческой борьбе 31 октября 2009 года
  • Победитель Турнира «Кубок Самары» 21 ноября 2009 года
  • Четвертьфиналист Второго чемпионата России 5–6 декабря 2009 года
  • Победитель Второго Открытого турнира по управленческой борьбе «Кубок Самары» 30 октября 2010 года
Лебедева Елена Геннадьевна
Лебедева Елена Геннадьевна
Иркутское РО
2008 2008
  • Победитель Первого открытого чемпионата Байкала по управленческой борьбе 14 июня 2008 года
Лепилин Дмитрий
Лепилин Дмитрий
Санкт-Петербургское РО
2021июн 2021
  • 2-е место Турнира по управленческой борьбе «Кубок Победы» — онлайн 10-11 мая 2020 года
  • 3-е место Турнира Санкт-Петербурга по управленческой борьбе 18-20 июня 2021 года
  • 1 место в Турнире Санкт-Петербурга по управленческой борьбе 27-28 мая 2023 года
Логинов Дмитрий Николаевич
Логинов Дмитрий Николаевич
Московское РО
2018ноя 2018
  • Чемпионат Екатеринбурга по управленческой борьбе 8 ноября 2014 года
  • III-й Открытый отборочный турнир Перми по управленческой борьбе 7 ноября 2015 года
  • 3-е место Этапа Кубка Большого Урала по управленческой борьбе в Екатеринбурге 14 марта 2015 года
  • I-й Этап Кубка Большого Урала в Екатеринбурге 6 марта 2016 года
  • Полуфиналист Турнира по классической управленческой борьбе «Кубок Чемпионов» в Екатеринбурге 7 марта 2016 года
  • Полуфиналист VI-го Открытого отборочного Турнира Перми по классической управленческой борьбе 3–4 ноября 2018 года
Матвиенко Аркадий Сергеевич
Матвиенко Аркадий Сергеевич
Краснодарское РО
2018ноя 2018
  • Второй открытый Турнир Краснодара по управленческой борьбе 9 ноября 2013 года
  • Летний Турнир по классической управленческой борьбе 17–18 июня 2017 года
  • IV-й Чемпионат Юга России по классической управленческой борьбе 10–11 ноября 2017 года
  • Турнир по управленческой борьбе «Весенний КУБоБУБ – 2018» 14–15 апреля 2018 года в Москве
  • Турнир по управленческой борьбе «Весна на Дону 2018» 19–20 мая 2018 года в Ростове-на-Дону
  • Финалист Летнего Турнира по классической управленческой борьбе 23–24 июня 2018 года в Краснодаре
  • Турнир по управленческой борьбе «Кубок Дона 2018. Осень» 28–30 сентября 2018 года в Ростове-на-Дону
  • 3-е место Пятого Чемпионата Юга России по классической управленческой борьбе 16–17 ноября 2018 года в Краснодаре
Матрохина Татьяна Викторовна
Матрохина Татьяна Викторовна
Московское РО
2022окт 2022
  • 3-е место турнира по классической управленческой борьбе Фестиваля управленческой борьбы «Убеди! – 2020» - онлайн 17-18 октября 2020 года
Маяренков Сергей Юрьевич
Маяренков Сергей Юрьевич
Иркутское РО
2015дек 2015
  • 3-е место Чемпионата по управленческой борьбе «Кубок Байкала. Весна 2014» 29–30 марта 2014 года
  • VII-й Чемпионат России по управленческой борьбе 6–7 декабря 2014 года
  • Чемпионат по управленческой борьбе «Кубок Байкала. Весна 2015» 30–31 мая 2015 года
  • Чемпионат по управленческой борьбе «Кубок Байкала. Осень 2015» 14–15 ноября 2015 года
Медведев Алексей Николаевич
Медведев Алексей Николаевич
Удмуртское РО
2007 2007
  • Победитель Первого открытого чемпионата Удмуртии по управленческой борьбе 7–8 апреля 2007 года
Найдич Юрий Григорьевич
Найдич Юрий Григорьевич
Московское РО
2009 2009
  • Финалист Третьего открытого чемпионата Москвы 27–28 октября 2007 года
Окс Ирина Ефимовна
Окс Ирина Ефимовна
Томское РО
2023май 2023
  • 3 место в Объединённом Чемпионате «Сила Сибири-VIII» по управленческому двоеборью среди городов Сибирского федерального округа 14-15 мая 2022 года
  • 3 место в Юбилейном Объединённом Чемпионате «Сила Сибири-X: Царь горы» по управленческому двоеборью/li>
Орлова Ирина Евгеньевна
Орлова Ирина Евгеньевна
2023фев 2023
  • 2 место в Осеннем Турнире "АЛГА!-2022" 1 октября 2022 года
  • Финалист XV-го Чемпионата России по классической управленческой борьбе
  • Полуфиналист Онлайн-турнира ФУБ по классической управленческой борьбе «Кубок двойного шанса — 2023» 9 декабря 2023 года
  • Полуфиналист Открытого онлайн-турнира Красноярского РО ФУБ "Енисей — батюшка" 24 декабря 2023 года
Ощепкова Элина
Ощепкова Элина
Краснодарское РО
2020июн 2020
  • Победитель Летнего Турнира Краснодара по классической управленческой борьбе 22–23 июня 2019 года
  • 3-е место Турнира по классической управленческой борьбе «Кубок Дона 2019. Осень» 20–21 сентября 2019 года
  • 3-е место Первого командного онлайн-турнира ФУБ по управленческой борьбе - онлайн 30-31 мая 2020 года
  • 2-е место XVI-го Кубка «Стратегия Сун Цзы» по классической управленческой борьбе - онлайн 5 декабря 2020 года
Павозков Дмитрий Александрович
Павозков Дмитрий Александрович
Архангельское РО
2008 2008
  • Победитель Второго Открытого турнира Архангельской области по управленческой борьбе 23 ноября 2008 года
Примаченко Алексей Александрович
Примаченко Алексей Александрович
Екатеринбургское РО
2020авг 2020
  • Победитель Чемпионата Екатеринбурга по классической управленческой борьбе 17 ноября 2018 года
  • Турнир по классической управленческой борьбе «Европа-Азия» — онлайн 22-23 августа 2020 года
    Репин Андрей Владимирович
    Репин Андрей Владимирович
    Екатеринбургское РО
    2019ноя 2019
    • Четвертьфиналист XIV-го открытого Кубка «Стратегия Сун Цзы» по управленческой борьбе 11 июня 2018 года в Магнитогорске
    • Кубок Санкт-Петербурга по управленческой борьбе 15–16 сентября 2018 года
    • 3-е место VI-го Открытого отборочного Турнира Перми по классической управленческой борьбе 3–4 ноября 2018 года
    • Четвертьфиналист Турнира по классической управленческой борьбе «Весенний КУБоБУБ – 2019» 13–14 апреля 2019 года
    • Победитель группы на групповом этапе Отборочного турнира к Чемпионату Екатеринбурга по классической управленческой борьбе 26 октября 2019 года
    • 3-е место Турнира по классической управленческой борьбе «Кубок Вызова» 14-15 марта 2020 года
    • 3 место в Онлайн-турнир по управленческому двоеборью "Московская осень - 2020" 19-20 сентября 2020 года
    Ровенская Венера Ревовна
    Ровенская Венера Ревовна
    Московское РО
    2012апр 2012
    • Четвертьфиналист Турнира «Кубок Москвы – Осень 2010» 23 октября 2010 года
    • 4 место Первого открытого Чемпионата Республики Башкортостан по управленческой борьбе 1 декабря 2010 года
    • Четвертьфиналист Третьего чемпионата России 11–12 декабря 2010 года
    • Победитель Турнира «Кубок Москвы – Весна 2011» 14 мая 2011 года
    Ровицкий Даниил Леонидович
    Ровицкий Даниил Леонидович
    Томское РО
    2022сен 2022
    • 2-е место V-го объединённого Чемпионата «Сила Сибири-V: Скрытая угроза» 28-29 ноября 2020 года
    • 3 место в Турнире по быстрой и классической управленческой борьбе «Томская губерния 2021» 25-26 сентября 2021 года
    • 2 место в Турнире по быстрой и классической управленческой борьбе «Томская губерния 2022» 10-11 сентября 2022 года
    • Победитель Открытого Кубка города Томска по быстрой и классической управленческой борьбе «Томская губерния — 2023» 30 сентября - 1 октября 2023 года
    Сухих Маргарита Петровна
    Сухих Маргарита Петровна
    Удмуртское РО
    2008 2008
    • Победитель Второго Открытого чемпионата Удмуртии по управленческой борьбе 12–13 апреля 2008 года
    Удалов Дмитрий Валериевич
    Удалов Дмитрий Валериевич
    Саратовское РО
    2003янв 2003
    • Участник управленческих поединков в период с 1999 по 2002 годы
    Фахрисламов Антон Рамилевич
    Фахрисламов Антон Рамилевич
    Челябинское РО
    2016апр 2016
    • Полуфиналист Открытого Кубка Саратова по управленческой борьбе 28 сентября 2013 года
    • 3-е место Открытого Турнира по классическим управленческим поединкам в рамках «Кубка Большого Урала» 9 марта 2014 года
    • 3-е место Открытого Кубка Москвы по классической управленческой борьбе 22 ноября 2014 года
    • Открытый Кубок Урала по управленческой борьбе 24–25 октября 2015 года
    • Четвертьфиналист Чемпионата Екатеринбурга по управленческой борьбе 14 ноября 2015 года
    • Финалист Открытого Чемпионата Челябинской области по управленческой борьбе 2–3 апреля 2016 года
    Фролов Алексей Александрович
    Фролов Алексей Александрович
    Ростовское РО
    2021апр 2021
    • Чемпионат Юга России по управленческой борьбе 29–30 ноября 2014 года
    • I-й Открытый турнир Ростова-на-Дону по управленческой борьбе 19 сентября 2015 года
    • Второй Чемпионат Юга России по классической управленческой борьбе 15 ноября 2015 года
    • Летний турнир по классической управленческой борьбе г. Краснодара 18–19 июня 2016 года
    • 3-е место Первого командного онлайн-турнира ФУБ по классической управленческой борьбе 30-31 мая 2020 года
    Цитцер Татьяна Васильевна
    Цитцер Татьяна Васильевна
    Самарское РО
    2015дек 2015
    • VII-й открытый Чемпионат Самарской области по управленческой борьбе 1 июня 2014 года
    • Открытый Кубок Москвы по классической управленческой борьбе 22 ноября 2014 года
    • Осенний Кубок Москвы по управленческой борьбе 17 октября 2015 года
    • Победитель VIII-го Открытого Чемпионата Самарской области по управленческой борьбе 14 ноября 2015 года
    • VIII-й Чемпионат России по управленческой борьбе 5–6 декабря 2015 года
    Цывьян Сергей Сергеевич
    Цывьян Сергей Сергеевич
    Пермское РО
    2005янв 2005
    • Финалист Чемпионата Москвы по управленческой борьбе 20 ноября 2005 года
    Чеппе Виталий Викторович
    Чеппе Виталий Викторович
    Московское РО
    2007 2007
    • Победитель Турнира Москвы 28 мая 2005 года
    • Финалист Турнира по управленческой борьбе «Весенний кубок Москвы – 2007» 15 апреля 2007 года
    Чудинова Любовь Васильевна
    Чудинова Любовь Васильевна
    Челябинское РО
    2010апр 2010
    • Финалист Третьего Кубка «Стратегия Сун Цзы» 20 июня 2009 года
    • Победитель Третьего открытого Чемпионата Челябинской области 10–11 октября 2009 года
    Чуранов Михаил Владимирович
    Чуранов Михаил Владимирович
    Ростовское РО
    2017дек 2017
    • Финалист Турнира по классической управленческой борьбе «Кубок Дона 2017. Осень» 15–16 сентября 2017 года
    • Финалист IV-го Чемпионата Юга России по классической управленческой борьбе 10-11 ноября 2017 года
    • Четвертьфиналист X-го Чемпионата России по управленческой борьбе 9–10 декабря 2017 года
    Шелехова Евгения Николаевна
    Шелехова Евгения Николаевна
    Челябинское РО
    2019июн 2019
    • Открытый Чемпионат Челябинской области по управленческой борьбе 2–3 апреля 2016 года
    • Полуфиналист Чемпионата Екатеринбурга по управленческой борьбе19 ноября 2016 года
    • Полуфиналист Осеннего Кубка Челябинской области по управленческой борьбе28 октября 2017 года
    • Полуфиналист Турнира по управленческой борьбе «Кубок Победы» 29–30 апреля 2018 года
    • Победитель Пятого открытого турнира Западной Сибири по управленческой борьбе 25 мая 2019 года
    • Победитель XV-го открытого Кубка «Стратегия Сун Цзы» по управленческой борьбе 8 июня 2019 года
    Шкатов Иван Викторович
    Шкатов Иван Викторович
    Санкт-Петербургское РО
    2012апр 2012
    • 3 место Третьего открытого Чемпионата Самарской области по управленческой борьбе 22 мая 2010 года
    • Полуфиналист Первого открытого чемпионата Санкт-Петербурга 4 декабря 2011 года
    • Полуфиналист IV-го Чемпионата России 10–11 декабря 2011 года
    • Победитель VI-го Чемпионата России по управленческой борьбе 14–15 декабря 2013 года
    Шурховецкий Василий
    Шурховецкий Василий
    Иркутское РО
    2023май 2023

    Третий разряд

    Присвоение квалификации
     ДатаДостижение 
    Агаджанов Александр Мехманович
    Агаджанов Александр Мехманович
    Иркутское РО
    2015ноя 2015
    • 3-е место Чемпионата по управленческой борьбе «Кубок Байкала. Осень – 2014» 22–23 ноября 2014 года
    • Чемпионат по управленческой борьбе «Кубок Байкала. Весна – 2015» 30–31 мая 2015 года
    • Чемпионат по управленческой борьбе «Кубок Байкала. Осень – 2015» 14–15 ноября 2015 года
    Алексеев Петр Олегович
    Алексеев Петр Олегович
    Санкт-Петербургское РО
    2023май 2023
    Алексеева Наталья Станиславовна
    Алексеева Наталья Станиславовна
    Новосибирское РО
    2023дек 2023
    Андреев Виталий Александрович
    Андреев Виталий Александрович
    Иркутское РО
    2016ноя 2016
    • Финалист Чемпионата по управленческой борьбе «Кубок Байкала. Весна 2015» 30–31 мая 2015 года
    • Четвертьфиналист Чемпионата по управленческой борьбе «Кубок Байкала. Осень 2015» 14–15 ноября 2015 года
    • 3-е место Чемпионата по управленческой борьбе «Кубок Байкала. Осень 2016» 26–27 ноября 2016 года
    Анисимов Александр Павлович
    Анисимов Александр Павлович
    Архангельское РО
    2010апр 2010
    • Победитель Третьего открытого Турнира Архангельской области 15 ноября 2009 года
    Анурьев Денис
    Анурьев Денис
    Тюменское РО
    2020дек 2020
    Артемов Александр
    Артемов Александр
    Московское РО
    2017окт 2017
    • Открытый Турнир по классической управленческой борьбе в Ярославле 30 сентября – 1 октября 2017 года
    • Фестиваль управленческой борьбы «Убеди! – 2017» 21–22 октября 2017 года
    Астафьев Иван
    Астафьев Иван
    Иркутское РО
    2020дек 2020
    • 3-е место Чемпионата Юга России по классической управленческой борьбе 14-15 ноября 2020 года
    Асхадуллин Альберт Азатович
    Асхадуллин Альберт Азатович
    Челябинское РО
    2009сен 2009
    • Победитель Первого закрытого Кубка «Стратегия Сун Цзы» 26 апреля 2009 года
    • Победитель Второго закрытого Кубка «Стратегия Сун Цзы» 23 мая 2009 года
    Афанасьев Роман
    Афанасьев Роман
    Красноярское РО
    2019окт 2019
    • Победитель Открытого турнира города Красноярска по классической управленческой борьбе «Енисей 2019. Осень» 26 октября 2019 года
    Афанасьев Федор Викторович
    Афанасьев Федор Викторович
    Самарское РО
    2012апр 2012
    • Победитель Первого открытого чемпионата республики Татарстан 18 июня 2011 года
    Ачмизова Светлана Евгеньевна
    Ачмизова Светлана Евгеньевна
    2023ноя 2023
    Ашрафзянов Алексей Алексеевич
    Ашрафзянов Алексей Алексеевич
    Екатеринбургское РО
    2011май 2011
    • Победитель Турнира по управленческой борьбе в Екатеринбурге 28 ноября 2010 года
    Байназаров Владислав
    Байназаров Владислав
    Тюменское РО
    2019май 2019
    • Победитель Четвертого открытого турнира Западной Сибири по управленческой борьбе 26 мая 2018 года
    Белова Оксана Юрьевна
    Белова Оксана Юрьевна
    Краснодарское РО
    2016июн 2016
    • Чемпионат Юга России по управленческой борьбе 29–30 ноября 2014 года
    • Открытый Летний Турнир Краснодара по управленческой борьбе 20 июня 2015 года
    • I-й Открытый турнир Ростова-на-Дону по Управленческой Борьбе 19 сентября 2015 года
    • Летний турнир по классической управленческой борьбе г. Краснодара 18–19 июня 2016 года
    Бобов Алексей Вячеславович
    Бобов Алексей Вячеславович
    Московское РО
    2021ноя 2021
    Богомолов Дмитрий Александрович
    Богомолов Дмитрий Александрович
    Екатеринбургское РО
    2015дек 2015
    • Открытый Турнир по классическим управленческим поединкам. Этап «Кубка Большого Урала» 22 марта 2014 года
    • Турнир по управленческой борьбе. Этап «Кубка Большого Урала» 12 апреля 2014 года
    • Финалист Этапа «Кубка Большого Урала» по управленческой борьбе 14 марта 2015 года
    • 3-е место III-го открытого турнира Западной Сибири по управленческой борьбе 16 мая 2015 года
    Божко Евгений Юрьевич
    Божко Евгений Юрьевич
    Самарское РО
    2012апр 2012
    • Финалист Третьего открытого турнира «Кубок Самарской области» 26 ноября 2011 года
    Бойцова Евгения Анатольевна
    Бойцова Евгения Анатольевна
    Иркутское РО
    2017ноя 2017
    • Чемпионат по управленческой борьбе «Кубок Байкала. Весна 2015» 30–31 мая 2015 года
    • Чемпионат по управленческой борьбе «Кубок Байкала. Весна 2016» 14–15 мая 2016 года
    • Полуфиналист Чемпионата по управленческой борьбе «Кубок Байкала. Осень 2016» 26–27 ноября 2016 года
    • Победитель Открытого турнира г. Красноярска по классической управленческой борьбе «Енисей 2017. Осень» 11 ноября 2017 года
    Болышев Константин
    Болышев Константин
    Екатеринбургское РО
    2019окт 2019
    • Финалист Чемпионата Екатеринбурга по классической управленческой борьбе 23 ноября 2019 года
    Бочков Евгений
    Бочков Евгений
    2023ноя 2023
    • Победитель Объединённого Чемпионата «Сила Сибири-XI» по управленческому двоеборью среди городов СФО* 11-12 ноября 2023 года
    Брюховецкий Александр
    Брюховецкий Александр
    Краснодарское РО
    2021июл 2021
    Ветров Дмитрий Владимирович
    Ветров Дмитрий Владимирович
    Красноярское РО
    2023сен 2023
    Вихрева Елена Анатольевна
    Вихрева Елена Анатольевна
    Архангельское РО
    2016ноя 2016
    • Четвертьфиналист Кубка Поморья по классической управленческой борьбе 22 ноября 2015 года
    • Полуфиналист Весеннего Кубка Поморья по классической управленческой борьбе 21 мая 2016 года
    • Кубок Санкт-Петербурга по управленческой борьбе 6–7 августа 2016 года
    • Полуфиналист Зимнего турнира Кубка Поморья по классической управленческой борьбе 19 ноября 2016 года
    Вишняков Алексей Викторович
    Вишняков Алексей Викторович
    Челябинское РО
    2018фев 2018
    • Турнир по управленческой борьбе «Весенний КУБоБУБ – 2017» 15–16 апреля 2017 года
    • Четвертьфиналист XIII-го открытого Кубка «Стратегия Сун Цзы» по управленческой борьбе 11 июня 2017 года
    • 3-е место Осеннего Кубка Челябинской области по управленческой борьбе 28 октября 2017 года
    • Турнир по классической управленческой борьбе «Кубок Вызова» 24–25 февраля 2018 года
    Владимирцева Любовь
    Владимирцева Любовь
    Екатеринбургское РО
    2019ноя 2019
    • Победитель группы I-го этапа Турнира по классической управленческой борьбе «Кубок Вызова» 9–10 марта 2019 года
    Власов Сергей Владимирович
    Власов Сергей Владимирович
    Барнаульское РО
    2017ноя 2017
    • Четвертьфиналист IV-го открытого Чемпионата по управленческой борьбе среди руководителей Сибири 8 ноября 2014 года
    • Второй Открытый Кубок Алтайского края по управленческой борьбе 31 октября 2015 года
    • Победитель Третьего открытого турнира Алтайского края по управленческой борьбе 18 ноября 2017 года
    Волков Алексей
    Волков Алексей
    Санкт-Петербургское РО
    2017ноя 2017
    • 3-е место Кубка Санкт-Петербурга по управленческой борьбе 8–9 ноября 2014 года
    • Победитель Кубка Санкт-Петербурга по управленческой борьбе 25 ноября 2017 года
    Володина Любовь Васильевна
    Володина Любовь Васильевна
    Татарстанское РО
    2022окт 2022
    Вольвач Юрий Александрович
    Вольвач Юрий Александрович
    Московское РО
    2003янв 2003
    • Полуфиналист Чемпионата Челябинска по управленческой борьбе 16-18 мая 2003 года
    Габдрахманова Эльза Азатовна
    Габдрахманова Эльза Азатовна
    Башкирское РО
    2023ноя 2023
    Гадиатулин Роман Александрович
    Гадиатулин Роман Александрович
    2023окт 2023
    Гайфулин Алексей
    Гайфулин Алексей
    Томское РО
    2020дек 2020
    Голубков Евгений Игоревич
    Голубков Евгений Игоревич
    Екатеринбургское РО
    2003янв 2003
    • Полуфиналист Чемпионата Екатеринбурга по управленческой борьбе 11-12 мая 2002 года
    Горцевский Константин
    Горцевский Константин
    Иркутское РО
    2018апр 2018
    • Четвертьфиналист Чемпионата по управленческой борьбе «Кубок Байкала. Осень 2014» 22–23 ноября 2014 года
    • Четвертьфиналист Чемпионата по управленческой борьбе «Кубок Байкала. Весна 2016» 14–15 мая 2016 года
    • Чемпионат по управленческой борьбе «Кубок Байкала. Осень 2016» 26–27 ноября 2016 года
    • Победитель XIV-го Чемпионата по управленческой борьбе «Кубок Байкала. Весна 2018» 21–22 апреля 2018 года
    Горшкова Екатерина Владимировна
    Горшкова Екатерина Владимировна
    Екатеринбургское РО
    2010апр 2010
    • Финалист Турнира Екатеринбурга по управленческой борьбе 29 ноября 2009 года
    Гусев Андрей Геннадьевич
    Гусев Андрей Геннадьевич
    Екатеринбургское РО
    2015 2015
    • Турнир по управленческой борьбе. Этап «Кубка Большого Урала» 12 апреля 2014 года
    • X-й (юбилейный) открытый Кубок «Стратегия Сун Цзы» по управленческой борьбе 24 мая 2014 года
    • Финал «Кубка Большого Урала» по управленческой борьбе 9 ноября 2014 года
    • VII-й Чемпионат России по управленческой борьбе 6–7 декабря 2014 года
    • III-й открытый турнир Западной Сибири по управленческой борьбе 16 мая 2015 года
    • Летний кубок Поволжью по управленческой борьбе 15 августа 2015 года
    • Финал «Кубка Большого Урала» по управленческой борьбе 15 ноября 2015 года
    Деревянко Степан Борисович
    Деревянко Степан Борисович
    Челябинское РО
    2010апр 2010
    • Победитель Четвертого Кубка «Стратегия Сун Цзы» 26 сентября 2009 года
    Донкин Владимир Александрович
    Донкин Владимир Александрович
    Самарское РО
    2010апр 2010
    • Полуфиналист Открытого Кубка Урала и Поволжья по быстрой управленческой борьбе 31 октября 2009 года
    • Полуфиналист Турнира «Кубок Самары» 21 ноября 2009 года
    Дорофеев Владимир Игоревич
    Дорофеев Владимир Игоревич
    Татарстанское РО
    2023мар 2023
    • Полуфиналист Турнира по управленческому двоеборью «Алга! - весна 2023» 11-12 марта 2023 года
    Дудинов Станислав Евгеньевич
    Дудинов Станислав Евгеньевич
    Московское РО
    2012апр 2012
    • Полуфиналист Открытого чемпионата Москвы по управленческой борьбе 12–13 ноября 2011 года
    Дудко Евгений Андреевич
    Дудко Евгений Андреевич
    Иркутское РО
    2016май 2016
    • Четвертьфиналист Чемпионата по управленческой борьбе «Кубок Байкала. Осень – 2014» 22–23 ноября 2014 года
    • 3-е место Чемпионата по управленческой борьбе «Кубок Байкала. Весна – 2016» 14–15 мая 2016 года
    Егоров Никита Александрович
    Егоров Никита Александрович
    Челябинское РО
    2008 2008
    • Финалист Турнира по управленческой борьбе «Второй открытый Кубок Южного Урала» 27 сентября 2008 года
    Емельяненко Владимир
    Емельяненко Владимир
    2022авг 2022
    • 1 место в Турнире по быстрой и классической управленческой борьбе «Томская губерния 2022» 10-11 сентября 2022 года
    Жукова Галина Ивановна
    Жукова Галина Ивановна
    Московское РО
    2015дек 2015
    • Победитель Летнего кубка Поволжья по управленческой борьбе 15 августа 2015 года
    • I-й Открытый турнир Ростова-на-Дону по управленческой борьбе 19 сентября 2015 года
    Зиминов Георгий Александрович
    Зиминов Георгий Александрович
    Ярославское РО
    2019ноя 2019
    • Финалист Зимнего Турнира Кубка Поморья по классической управленческой борьбе 23 ноября 2019 года
    Зотов Михаил Игоревич
    Зотов Михаил Игоревич
    Новосибирское РО
    2012апр 2012
    • Победитель Открытого турнира «Енисей–2011» 12 ноября 2011 года
    Иванов Андрей Владимирович
    Иванов Андрей Владимирович
    Саратовское РО
    2011май 2011
    • Финалист Открытого турнира по управленческой борьбе «Кубок Саратова 2010» 20 ноября 2010 года
    • Четвертьфиналист Третьего чемпионата России 11–12 декабря 2010 года
    Инюшкина Виктория Викторовна
    Инюшкина Виктория Викторовна
    Пермское РО
    2005янв 2005
    • Полуфиналист Чемпионата Москвы 20 ноября 2005 года
    Исакова Мария Александровна
    Исакова Мария Александровна
    Владимирское РО
    2017сен 2017
    • Победитель Четвертого Кубка Владимирской области по классическим поединкам 26 ноября 2016 года
    • Пятый Кубок Владимирской области по классической управленческой борьбе «Золотые ворота» 23 сентября 2017 года
    Исмаил Евгений
    Исмаил Евгений
    Краснодарское РО
    2022ноя 2022
    Ишметьева Ольга
    Ишметьева Ольга
    Челябинское РО
    2018июн 2018
    • Полуфиналист XIII-го открытого Кубка «Стратегия Сун Цзы» по управленческой борьбе 11 июня 2017 года
    • Победитель XIV-го открытого Кубка «Стратегия Сун Цзы» по управленческой борьбе 11 июня 2018 года
    Каратаев Роман Владимирович
    Каратаев Роман Владимирович
    Красноярское РО
    2017ноя 2017
    • Весенний кубок города Братска по классической управленческой борьбе 29 апреля 2017 года
    • Финалист Открытого турнира г. Красноярска по управленческой борьбе «Енисей 2017. Осень» 11 ноября 2017 года
    • Третий открытый турнир Алтайского края по управленческой борьбе 18 ноября 2017 года
    Карпович Максим Константинович
    Карпович Максим Константинович
    Санкт-Петербургское РО
    2015дек 2015
    • Осенний Кубок Москвы по управленческой борьбе 5 октября 2013 года
    • Открытый Чемпионат Москвы по управленческой борьбе 2–3 ноября 2013 года
    • 3-е место Весеннего Кубка Москвы по управленческой борьбе 12 апреля 2014 года
    • Осенний Кубок Москвы по управленческой борьбе 17 октября 2015 года
    Касауров Роман Евгеньевич
    Касауров Роман Евгеньевич
    Ярославское РО
    2016ноя 2016
    • Кубок Санкт-Петербурга по управленческой борьбе 6–7 августа 2016 года
    • Турнир по управленческой борьбе «Кубок дона 2016. Осень» 23–24 сентября 2016 года
    • Первый Фестиваль по классической управленческой борьбе «Убеди! – 2016» 4–6 ноября 2016 года
    • Победитель Открытого Турнира по классической управленческой борьбе «Ярославль 2016» 19–20 ноября 2016 года
    Кахаев Кирилл Андреевич
    Кахаев Кирилл Андреевич
    Томское РО
    2021июн 2021
    • 1 место в Объединённом Чемпионате «Сила Сибири-IX: Две вершины» по управленческому двоеборью среди городов Сибирского федерального округа 19-20 ноября 2022 года
    Киселева Татьяна Викторовна
    Киселева Татьяна Викторовна
    Ярославское РО
    2019апр 2019
    • 3-е место Турнира по управленческой борьбе «Весенний КУБоБУБ – 2019» 13–14 апреля 2019 года
    Ковин Сергей
    Ковин Сергей
    Екатеринбургское РО
    2019ноя 2019
    • 3-е место Открытого отборочного Турнира Перми по классической управленческой борьбе 9–10 ноября 2019 года
    Кондратьева Валерия Валерьевна
    Кондратьева Валерия Валерьевна
    Иркутское РО
    2017июн 2017
    • 3-е место Чемпионата по управленческой борьбе «Кубок Байкала. Осень 2015» 14–15 ноября 2015 года
    • XIII-й Чемпионат по управленческой борьбе «Кубок Байкала. Лето 2017» 11–12 июня 2017 года
    Кончаков Максим
    Кончаков Максим
    Красноярское РО
    2022дек 2022
    • 1 место в Открытом турнире города Красноярска по управленческой борьбе "Енисей-2022. Осень" 17 декабря 2022 года
    Корнеева Анжелика Сергеевна
    Корнеева Анжелика Сергеевна
    Иркутское РО
    2011май 2011
    • Победитель Третьего Чемпионата по управленческой борьбе «Кубок Байкала» 7 ноября 2010 года
    Корнеева Татьяна
    Корнеева Татьяна
    Московское РО
    2017окт 2017
    • 3-е место Открытого Турнира по классической управленческой борьбе «Ярославль 2016» 19–20 ноября 2016 года
    • 3-е место Турнира по классической управленческой борьбе в Ярославле 30 сентября — 1 октября 2017 года
    Коробицин Дмитрий Сергеевич
    Коробицин Дмитрий Сергеевич
    Архангельское РО
    2017май 2017
    • Финалист Зимнего турнира Кубка Поморья по классической управленческой борьбе 19 ноября 2016 года
    • 3-е место Весеннего турнира Кубка Поморья по классической управленческой борьбе 20 мая 2017 года
    Корпачева Альфия
    Корпачева Альфия
    Ярославское РО
    2019ноя 2019
    • 3-е место Турнира по классической управленческой борьбе «Ярославль – 2019» 1–2 июня 2019 года
    • Победитель Зимнего Турнира Кубка Поморья по классической управленческой борьбе 23 ноября 2019 года
    Кочетков Роман Римирович
    Кочетков Роман Римирович
    Московское РО
    2017ноя 2017
    • Кубок Санкт-Петербурга по управленческой борьбе 6–7 августа 2016 года
    • Третий Чемпионат Юга России по классической управленческой борьбе 11–12 ноября 2016 года
    • Турнир по управленческой борьбе «Весенний КУБоБУБ – 2017» 15–16 апреля 2017 года
    • Фестиваль управленческой борьбы «Убеди! – 2017» 21–22 октября 2017 года
    • IV-й Чемпионат Юга России по классической управленческой борьбе 10–11 ноября 2017 года
    Кочнев Владимир Валентинович
    Кочнев Владимир Валентинович
    Омское РО
    2023май 2023
    Краснова Анна Вольфрамовна
    Краснова Анна Вольфрамовна
    Екатеринбургское РО
    2003янв 2003
    • Участник управленческих поединков в период с 1999 по 2002 годы
    Кузнецова Наталья Геннадьевна
    Кузнецова Наталья Геннадьевна
    Иркутское РО
    2019ноя 2019
    • Победитель Осеннего турнира города Братска по классической управленческой борьбе 30 ноября 2019 года
    Кузнецова (Залазинская) Екатерина Анатольевна
    Кузнецова (Залазинская) Екатерина Анатольевна
    Екатеринбургское РО
    2020сен 2020
    Кукса Мария
    Кукса Мария
    2022май 2022
    • 2 место в Объединённом Чемпионате «Сила Сибири-VIII» по управленческому двоеборью среди городов Сибирского федерального округа 14-15 мая 2022 года
    Курылев Артур Васильевич
    Курылев Артур Васильевич
    2007май 2007
    • Финалист Первого открытого чемпионата Удмуртии по управленческой борьбе 7—8 апреля 2007 года
    Куц Владислав Анатольевич
    Куц Владислав Анатольевич
    Московское РО
    2009сен 2009
    • Полуфиналист Турнира «Весенний Кубок Москвы» 30 мая 2009 года
    Ласка Екатерина
    Ласка Екатерина
    Ярославское РО
    2017окт 2017
    • Открытый турнир по классической управленческой борьбе «Ярославль 2016» 19–20 ноября 2016 года
    • Турнир по классической управленческой борьбе в Ярославле 30 сентября — 1 октября 2017 года
    Латушкина Елена Евгеньевна
    Латушкина Елена Евгеньевна
    Екатеринбургское РО
    2023май 2023
    Лемза Мария
    Лемза Мария
    Новосибирское РО
    2021май 2021
    • VI-й объединённый Чемпионат «Сила Сибири-VI: Скорость» по управленческой борьбе 22-23 мая 2021 года
    Лисина Виктория
    Лисина Виктория
    2022май 2022
    • 3 место в Турнир Санкт-Петербурга по управленческой борьбе 21-22 мая 2022 года
    Литковец Сергей Михайлович
    Литковец Сергей Михайлович
    Челябинское РО
    2013дек 2013
    • Финалист Третьего открытого Кубка Петра I по быстрой управленческой борьбе 3 июня 2012 года
    • 3-е место Шестого чемпионата Удмуртии по классической управленческой борьбе 2 декабря 2012 года
    • Финалист Девятого открытого Кубка «Стратегия Сун Цзы» по управленческой борьбе 1 июня 2013 года
    Лощилин Александр Викторович
    Лощилин Александр Викторович
    Краснодарское РО
    2016июл 2016
    Малых Максим
    Малых Максим
    Екатеринбургское РО
    2021апр 2021
    • Турнир по классической управленческой борьбе «Кубок Большого Урала» - онлайн 24-25 апреля 2021 года
    Мальцев Сергей Эдуардович
    Мальцев Сергей Эдуардович
    Удмуртское РО
    2011май 2011
    • Победитель Четвертого открытого Чемпионата Удмуртии по управленческой борьбе 10 апреля 2010 года
    Малюшкин Евгений Вячеславович
    Малюшкин Евгений Вячеславович
    Архангельское РО
    2016ноя 2016
    • Четвертьфиналист Осеннего Кубка Москвы по управленческой борьбе 17 октября 2015 года
    • Четвертьфиналист Первого турнира Поморья по классической управленческой борьбе 22 ноября 2015 года
    • Зимний турнир Кубка Поморья по классической управленческой борьбе 19 ноября 2016 года
    Мананов Руслан Хикматуллович
    Мананов Руслан Хикматуллович
    Челябинское РО
    2009сен 2009
    • Полуфиналист Третьего Кубка «Стратегия Сун Цзы» 20 июня 2009 года
    Маринина Мария Руслановна
    Маринина Мария Руслановна
    Саратовское РО
    2020фев 2020
    • Победитель Открытого Чемпионата Саратовской области по классической управленческой борьбе 7 декабря 2019 года
    • XII-й Чемпионат России по классической управленческой борьбе 22-23 февраля 2020 года
    Маркин Игорь Валентинович
    Маркин Игорь Валентинович
    Архангельское РО
    2008 2008
    • Финалист Второго Открытого турнира Архангельской области по управленческой борьбе 23 ноября 2008 года
    Маркова-Учайкина Татьяна Петровна
    Маркова-Учайкина Татьяна Петровна
    Екатеринбургское РО
    2016апр 2016
    • Победитель Открытого Чемпионата Челябинской области по управленческой борьбе 2–3 апреля 2016 года
    • 3-е место Турнира по управленческой борьбе «Кубок Вызова» 21 февраля 2016 года
    Мартиянцев Денис Викторович
    Мартиянцев Денис Викторович
    Волгоградское РО
    2013окт 2013
    • Четвертьфиналист Первого открытого чемпионата Волгограда по управленческой борьбе 2 декабря 2012 года
    • Четвертьфиналист Весеннего Кубка Москвы по управленческой борьбе 20 апреля 2013 года
    • Финалист отборочного турнира г. Саратова к VI-му Чемпионату России по управленческой борьбе 28 сентября 2013 года
    Матвеев Андрей Владимирович
    Матвеев Андрей Владимирович
    Краснодарское РО
    2023ноя 2023
    Матлюк Андрей
    Матлюк Андрей
    Челябинское РО
    2019июн 2019
    • Финалист XIV-го открытого Кубка «Стратегия Сун Цзы» по управленческой борьбе 11 июня 2018 года
    • Полуфиналист XV-го открытого Кубка «Стратегия Сун Цзы» по управленческой борьбе 8 июня 2019 года
    Меркулов Михаил Анатольевич
    Меркулов Михаил Анатольевич
    Красноярское РО
    2015дек 2015
    • Открытый Турнир Красноярска по управленческой борьбе 25 октября 2014 года
    • Чемпионат по управленческой борьбе «Кубок Байкала. Весна – 2015» 30–31 мая 2015 года
    • Открытый турнир Красноярска по управленческой борьбе «Енисей 2015» (осень) 3 октября 2015 года
    Морозов Алексей Викторович
    Морозов Алексей Викторович
    Удмуртское РО
    2015апр 2015
    • Чемпионат Екатеринбурга по управленческой борьбе 7 декабря 2013 года
    • Открытый Турнир по классическим управленческим поединкам. Этап «Кубка Большого Урала» 9 марта 2014 года
    Мушинский Денис Игоревич
    Мушинский Денис Игоревич
    Краснодарское РО
    2016июн 2016
    • Победитель Летнего турнира по классической управленческой борьбе города Краснодара 20 июня 2015 года
    • Финалист Летнего турнира по классической управленческой борьбе города Краснодара 18–19 июня 2016 года
    Назимов Александр Николаевич
    Назимов Александр Николаевич
    Иркутское РО
    2008 2008
    • 3-e место Первого открытого чемпионата Байкала по управленческой борьбе 14 июня 2008 года
    Овсянникова Елена Юрьевна
    Овсянникова Елена Юрьевна
    Екатеринбургское РО
    2016июн 2016
    • XII-й открытый Кубок «Стратегия Сун Цзы» по управленческой борьбе 11 июня 2016 года
    • Победитель Турнира по управленческой борьбе «Кубок Вызова» 21 февраля 2016 года
    Омельчук Евгения Васильевна
    Омельчук Евгения Васильевна
    Новосибирское РО
    2011май 2011
    • 3 место Первого открытого Чемпионата Республики Башкортостан по управленческой борьбе 1 декабря 2010 года
    Орешин Юрий Николаевич
    Орешин Юрий Николаевич
    Московское РО
    2003янв 2003
    • Полуфиналист Чемпионата Москвы по управленческой борьбе 15-16 ноября 2002 года
    Осинцев Алексей Вячеславович
    Осинцев Алексей Вячеславович
    Самарское РО
    2008 2008
    • Финалист Первого Открытого чемпионата Самарской области по управленческой борьбе 23 ноября 2008 года
    Остаркова Галина Валерьевна
    Остаркова Галина Валерьевна
    Екатеринбургское РО
    2017ноя 2017
    • Турнир по управленческой борьбе «Кубок Вызова» 21 февраля 2016 года
    • XII-й открытый Кубок «Стратегия Сун Цзы» по управленческой борьбе 11 июня 2016 года
    • IV-й Открытый Отборочный Турнир Перми по классической управленческой борьбе 12 ноября 2016 года
    • Финал «Кубка Большого Урала» по классической управленческой борьбе 20 ноября 2016 года
    • Финал «Кубка Большого Урала» по классической управленческой борьбе 19 ноября 2017 года
    Павлик Эдуард Владимирович
    Павлик Эдуард Владимирович
    Иркутское РО
    2010апр 2010
    • Финалист Второго Чемпионата по управленческой борьбе «Кубок Байкала» 17 октября 2009 года
    Панков Эрих Паулевич
    Панков Эрих Паулевич
    Красноярское РО
    2015апр 2015
    • Открытый Турнир Красноярска по управленческой борьбе 26 октября 2013 года
    • Первый Кубок Владимирской области по управленческой борьбе 23 ноября 2013 года
    • Открытый Чемпионат Перми по управленческой борьбе 24 ноября 2013 года
    • VI-й Чемпионат России по управленческой борьбе 14–15 декабря 2013 года
    Папин Василий Михайлович
    Папин Василий Михайлович
    Барнаульское РО
    2018апр 2018
    • Финалист Третьего открытого Турнира Алтайского края по управленческой борьбе 18 ноября 2017 года
    • 3-е место Первого объединенного Чемпионата «Сила Сибири» по управленческой борьбе среди городов Сибирского федерального округа 13–14 апреля 2018 года
    Патюков Алексей
    Патюков Алексей
    Новосибирское РО
    2019май 2019
    • Победитель Второго объединённого Чемпионата по управленческой борьбе «Сила Сибири–2: Экспансия» 24 ноября 2018 года
    • Финалист Третьего объединённого Чемпионата по управленческой борьбе «Сила Сибири–3: Ультиматум» 25-26 мая 2019 года
    Петрунина Кристина
    Петрунина Кристина
    Московское РО
    2021июн 2021
    • 2-е место Турнира Санкт-Петербурга по управленческой борьбе 18-20 июня 2021 года
    Пивоваров Станислав Александрович
    Пивоваров Станислав Александрович
    Краснодарское РО
    2016ноя 2016
    • Летний турнир по классической управленческой борьбе г. Краснодара 18–19.06.2016 года
    • Турнир по управленческой борьбе «Кубок Дона 2016. Осень» 23–24 сентября 2016 года
    • Третий Чемпионат Юга России по классической управленческой борьбе 11–12 ноября 2016 года
    Пицик Евгений Вячеславович
    Пицик Евгений Вячеславович
    Московское РО
    2017апр 2017
    • Летний турнир по классической управленческой борьбе г. Краснодара 18–19 июня 2016 года
    • Турнир по управленческой борьбе «Кубок Дона 2016. Осень» 23–24 сентября 2016 года
    • Первый Фестиваль управленческой борьбы «Убеди! – 2016» 4–6 ноября 2016 года
    • Третий Чемпионат Юга России по классической управленческой борьбе 11–12 ноября 2016 года
    • Турнир по управленческой борьбе «Весенний КУБоБУБ – 2017» 15–16 апреля 2017 года
    Плотников Вадим Витальевич
    Плотников Вадим Витальевич
    Екатеринбургское РО
    2003янв 2003
    • Участник управленческих поединков в период с 1999 по 2002 годы
    Погребов Сергей Михайлович
    Погребов Сергей Михайлович
    Московское РО
    2021апр 2021
    • 2-е место Турнира Санкт-Петербурга по управленческой борьбе 3-4 октября 2020 года
    Подсумков Максим Александрович
    Подсумков Максим Александрович
    Саратовское РО
    2023дек 2023
    Полевой Андрей
    Полевой Андрей
    Новосибирское РО
    2020ноя 2020
    • Победитель V-го объединённого Чемпионата «Сила Сибири-V: Скрытая угроза» в классической управленческой борьбе 28-29 ноября 2020 года
    Попов Олег Николаевич
    Попов Олег Николаевич
    Екатеринбургское РО
    2017ноя 2017
    • 3-е место Весеннего Кубка города Братска по классической управленческой борьбе 29 апреля 2017 года
    • Финалист Осеннего Кубка города Братска по классической управленческой борьбе 11 ноября 2017 года
    Попроцкий Роман Владимирович
    Попроцкий Роман Владимирович
    2023мар 2023
    Поянэ Лариса Валерьевна
    Поянэ Лариса Валерьевна
    Иркутское РО
    2018ноя 2018
    • Весенний турнир Кубка города Братска по классической управленческой борьбе 29 апреля 2017 года
    • Осенний турнир Кубка города Братска по классической управленческой борьбе 11 ноября 2017 года
    • Победитель Осеннего турнира Кубка города Братска по классической управленческой борьбе 18 ноября 2018 года
    Пуканов Юрий Валерьевич
    Пуканов Юрий Валерьевич
    Архангельское РО
    2013дек 2013
    • Финалист V-го Первенства Архангельской области по управленческой борьбе 16 ноября 2013 года
    Пуминов Виктор
    Пуминов Виктор
    Архангельское РО
    2019июн 2019
    • Четвертьфиналист Турнира по классической управленческой борьбе «Весенний КУБоБУБ – 2019» 13–14 апреля 2019 года
    • Финалист Турнира по классической управленческой борьбе «Ярославль – 2019» 1–2 июня 2019 года
    • 2 место в Чемпионате Екатеринбурга по быстрой и классической управленческой борьбе 23-25 сентября 2022 года
    Пуш Павел
    Пуш Павел
    2010апр 2010
    • Полуфиналист Турнира «Кубок Москвы – Осень 2009» 26 сентября 2009 года
    Рашевский Ярослав Игоревич
    Рашевский Ярослав Игоревич
    Московское РО
    2023ноя 2023
    • 3 место в Официальном турнире по управленческому двоеборью "Московский бит" 4-5 ноября 2023 года
    Ри Руслан Уньилович
    Ри Руслан Уньилович
    Иркутское РО
    2016ноя 2016
    • Победитель Чемпионата по управленческой борьбе «Кубок Байкала. Осень 2016» 26–27 ноября 2016 года
    Савичев Артем
    Савичев Артем
    Екатеринбургское РО
    2019ноя 2019
    • Победитель группы I этапа Турнира по классической управленческой борьбе «Кубок Вызова» 24–25 февраля 2018 года
    • Победитель группы на групповом этапе Чемпионата Екатеринбурга по классической управленческой борьбе 23 ноября 2019 года
    Сакурин Виталий Викторович
    Сакурин Виталий Викторович
    Московское РО
    2003янв 2003
    • Участник управленческих поединков в период с 1999 по 2002 годы
    Сальва Алексей
    Сальва Алексей
    Ярославское РО
    2019июн 2019
    • Победитель Турнира по классической управленческой борьбе «Ярославль – 2019» 1–2 июня 2019 года
      Сальников Роман Юрьевич
      Сальников Роман Юрьевич
      Красноярское РО
      2015апр 2015
      • Чемпионат по управленческой борьбе «Кубок Байкала. Весна – 2014» 29–30 марта 2014 года
      • Открытый Турнир Красноярска по управленческой борьбе 25 октября 2014 года
      Светлов Даниил Александрович
      Светлов Даниил Александрович
      Московское РО
      2017окт 2017
      • Турнир по управленческой борьбе «Весенний КУБоБУБ – 2017» 15–16 апреля 2017 года
      • Финалист Турнира по классической управленческой борьбе в Ярославле 30 сентября — 1 октября 2017 года
      Севастьянов Евгений
      Севастьянов Евгений
      Ростовское РО
      2018май 2018
      • Четвертьфиналист Турнира по классической управленческой борьбе «Кубок Дона 2017. Осень» 15–16 сентября 2017 года
      • 3-е место Весеннего турнира Кубка Поморья по классической управленческой борьбе 19 мая 2018 года
      Серов Дмитрий Сергеевич
      Серов Дмитрий Сергеевич
      Архангельское РО
      2008 2008
      • 3-е место Второго Открытого турнира Архангельской области по управленческой борьбе 23 ноября 2008 года
      Сидякова Ирина Юрьевна
      Сидякова Ирина Юрьевна
      Краснодарское РО
      2016ноя 2016
      • Чемпионат Юга России по управленческой борьбе 29–30 ноября 2014 года
      • Открытый Летний Турнир Краснодара по управленческой борьбе 20 июня 2015 года
      • Второй Чемпионат Юга России по классической управленческой борьбе 15 ноября 2015 года
      • Третий Чемпионат Юга России по классической управленческой борьбе 11–12 ноября 2016 года
      Сизых Максим Владимирович
      Сизых Максим Владимирович
      Иркутское РО
      2015ноя 2015
      • Четвертьфиналист Чемпионата по управленческой борьбе «Кубок Байкала. Весна – 2014» 29–30 марта 2014 года
      • Чемпионат по управленческой борьбе «Кубок Байкала. Весна – 2015» 30–31 мая 2015 года
      • Четвертьфиналист Чемпионата по управленческой борьбе «Кубок Байкала. Осень – 2015» 14–15 ноября 2015 года
      Скардина Марина Анатольевна
      Скардина Марина Анатольевна
      Красноярское РО
      2011май 2011
      • Победитель Открытого турнира по управленческой борьбе «Енисей 2010» 16 октября 2010 года
      Спиридонов Илья Николаевич
      Спиридонов Илья Николаевич
      Московское РО
      2011май 2011
      • Полуфиналист Турнира по управленческой борьбе «Кубок Москвы – Весна 2010» 15 мая 2010 года
      Спирина Мария Александровна
      Спирина Мария Александровна
      Красноярское РО
      2011май 2011
      • Финалист Открытого турнира по управленческой борьбе «Енисей 2010» 16 октября 2010 года
      • Полуфиналист Третьего чемпионата России 11–12 декабря 2010 года
      Спичаков Павел Валерьевич
      Спичаков Павел Валерьевич
      Владимирское РО
      2016сен 2016
      • Третий Кубок Владимирской области по управленческой борьбе 21 ноября 2015 года
      • Турнир по управленческой борьбе «Кубок Дона 2016. Осень» 23–24 сентября 2016 года
      Субботина Алеся Сергеевна
      Субботина Алеся Сергеевна
      Челябинское РО
      2009сен 2009
      • Полуфиналист Третьего Кубка «Стратегия Сун Цзы» 20 июня 2009 года
      Толкова Елена Владимировна
      Толкова Елена Владимировна
      Самарское РО
      2011май 2011
      • 3 место Второго Открытого турнира по управленческой борьбе «Кубок Самары» 30 октября 2010 года
      Топорков Павел Владимирович
      Топорков Павел Владимирович
      Новосибирское РО
      2012апр 2012
      • Финалист Первого открытого Чемпионата Новосибирской области 2 октября 2011 года
      Триллер Алексей Александрович
      Триллер Алексей Александрович
      Московское РО
      2016ноя 2016
      • Третий Кубок Владимирской области по управленческой борьбе 21 ноября 2015 года
      • Весенний Кубок Москвы по управленческой борьбе 16 апреля 2016 года
      • Летний турнир по классической управленческой борьбе г. Краснодара 18–19 июня 2016 года
      • Первый Фестиваль по классической управленческой борьбе «Убеди! – 2016» 4–6 ноября 2016 года
      • Полуфиналист Турнира по классической управленческой борьбе «Кубок Большого Урала» (онлайн) 24-25 апреля 2021 года
      Турпитко Павел Петрович
      Турпитко Павел Петрович
      2007май 2007
      • Финалист Первого открытого чемпионата Удмуртии по управленческой борьбе 7—8 апреля 2007 года
      Усиков Игорь
      Усиков Игорь
      Ростовское РО
      2019сен 2019
      • Финалист Турнира по классической управленческой борьбе «Кубок Дона 2019. Осень» 20–21 сентября 2019 года
      Фадеев Василий Алексеевич
      Фадеев Василий Алексеевич
      Саратовское РО
      2023ноя 2023
      • 1 место в Турнире Саратовской области по классической управленческой борьбе 3 декабря 2022 года
      Федотов Иван Петрович
      Федотов Иван Петрович
      Екатеринбургское РО
      2010апр 2010
      • Полуфиналист Турнира Екатеринбурга по управленческой борьбе 29 ноября 2009 года
      Фогель Вадим
      Фогель Вадим
      2021ноя 2021
      • 1 место в Объединенном Чемпионате "Сила Сибири-VII: Противостояние" 20-21 ноября 2021 года
      Фролов Николай Иванович
      Фролов Николай Иванович
      Архангельское РО
      2016ноя 2016
      • Финалист Кубка Поморья по классической управленческой борьбе 22 ноября 2015 года
      • Четвертьфиналист Весеннего Кубка Поморья по классической управленческой борьбе 21 мая 2016 года
      • Победитель Зимнего турнира Кубка Поморья по классической управленческой борьбе 19 ноября 2016
      Харунжин Станислав Анатольевич
      Харунжин Станислав Анатольевич
      Московское РО
      2008 2008
      • 3-е место Турнира «Кубок Весны 2008» 26 апреля 2008 года
      Храмов Юрий Сергеевич
      Храмов Юрий Сергеевич
      Новосибирское РО
      2022май 2022
      • 1 место в Объединённом Чемпионате «Сила Сибири-VIII» по управленческому двоеборью среди городов Сибирского федерального округа 14-15 мая 2022 года
      Черноусов Артем
      Черноусов Артем
      Архангельское РО
      2019ноя 2019
      • 3-е место Зимнего турнира Кубка Поморья по классической управленческой борьбе 4 ноября 2017 года
      Черных Александр Эдуардович
      Черных Александр Эдуардович
      Московское РО
      2011май 2011
      • Финалист Турнира «Кубок Москвы – Осень 2010» 23 октября 2010 года
      Чумакова Анастасия
      Чумакова Анастасия
      Челябинское РО
      2020июн 2020
      • Победитель Турнира по управленческой борьбе «Кубок Победы» - онлайн 10-11 мая 2020 года
      Шевчук Александр Петрович
      Шевчук Александр Петрович
      Краснодарское РО
      2021сен 2021
      Шилова Светлана Владимировна
      Шилова Светлана Владимировна
      Краснодарское РО
      2023ноя 2023
      Шувалов Иван Николаевич
      Шувалов Иван Николаевич
      Иркутское РО
      2017июн 2017
      • Четвертьфиналист Чемпионата по управленческой борьбе «Кубок Байкала. Весна 2014» 29–30 марта 2014 года
      • XI-й Чемпионат «Кубок Байкала. Весна 2016» 14–15 мая 2016 года
      • Четвертьфиналист Чемпионата по управленческой борьбе «Кубок Байкала. Осень 2016» 26–27 ноября 2016 года
      • Победитель XIII-го Чемпионата по управленческой борьбе «Кубок Байкала. Лето 2017» 11–12 июня 2017 года
      Шунеев Максим Владиславович
      Шунеев Максим Владиславович
      2023ноя 2023
      • Победитель Чемпионата Юга России по управленческой борьбе — 2023 11-12 ноября 2023 года
      Щеголев Сергей Юрьевич
      Щеголев Сергей Юрьевич
      Краснодарское РО
      2022июн 2022
      Щербинина Наталья Валерьевна
      Щербинина Наталья Валерьевна
      Екатеринбургское РО
      2016ноя 2016
      • Финалист Открытого Чемпионата Екатеринбурга по классической управленческой борьбе 19 ноября 2016 года
      • 3-е место Финала «Кубка Большого Урала» по классической управленческой борьбе 20 ноября 2016 года
      Яковлев Олег Борисович
      Яковлев Олег Борисович
      Красноярское РО
      2015дек 2015
      • Открытый Турнир Красноярска по управленческой борьбе 26 октября 2013 года
      • 3-е место Открытого Турнира Красноярска по управленческой борьбе 25 октября 2014 года
      • Победитель Открытого турнира Красноярска по управленческой борьбе «Енисей 2015» (осень) 3 октября 2015 года
      Янькова Ольга
      Янькова Ольга
      Иркутское РО
      2018апр 2018
      • Победитель Осеннего рейтингового турнира Кубка города Братска по классической управленческой борьбе 11 ноября 2017 года
      • Четвертьфиналист XIV-го Чемпионата по управленческой борьбе «Кубок Байкала. Весна 2018» 21–22 апреля 2018 года
      Яшников Юрий Алексеевич
      Яшников Юрий Алексеевич
      Иркутское РО
      2015дек 2015
      • Чемпионат по управленческой борьбе «Кубок Байкала. Весна 2014» 29–30 марта 2014 года
      • Победитель Чемпионата по управленческой борьбе «Кубок Байкала. Осень 2014» 22–23 ноября 2014 года
      • Чемпионат по управленческой борьбе «Кубок Байкала. Весна 2015» 30–31 мая 2015 года