Президиум Арбитража Федерации управленческой борьбы сообщает о присвоении игрокам спортивных разрядов по итогам выступлений на официальных турнирах 2020 года
20 февраля 2021
Классическая управленческая борьба
Мастер спорта
- Копытько Александр (Краснодар)
Кандидат в мастера спорта
- Алиферов Алексей (Краснодар)
Первый разряд
- Горелов Сергей (Первоуральск)
- Гришкин Роман (Новосибирск)
- Зубарев Евгений (Москва)
- Трофимчук Василий (Дейтона-Бич, США)
Второй разряд
- Анисимов Сергей (Москва)
- Беленовский Леонид (Екатеринбург)
- Богач Евгений (Новосибирск)
- Деменков Сергей (Москва)
- Жаринов Владимир (Краснодар)
- Закиров Максим (Томск)
- Зотова Татьяна (Новосибирск)
- Комкин Сергей (Санкт-Петербург)
- Кондратьева Валентина (Новосибирск)
- Мультан Ирина (Краснодар)
- Ощепкова Элина (Краснодар)
- Примаченко Алексей (Екатеринбург)
- Шилов Юрий (Самара)
Третий разряд
- Анурьев Денис (Тюмень)
- Ануфриев Владимир (Санкт-Петербург)
- Астафьев Иван (Иркутск)
- Гайфулин Алексей (Томск)
- Громов Сергей (Минск, Беларусь)
- Громова Алена (Новосибирск)
- Залазинская Екатерина (Екатеринбург)
- Лепилин Дмитрий (Санкт-Петербург)
- Маринина Мария (Саратов)
- Матрохина Татьяна (Москва)
- Полевой Андрей (Новосибирск)
- Ровицкий Даниил (Томск)
- Чумакова Анастасия (Челябинск)
- Шаклеин Евгений (Пермь)
Быстрая управленческая борьба
Мастер спорта
Кандидат в мастера спорта
- Копытько Александр (Краснодар)
- Савраева Елена (Москва)
- Селянин Константин (Екатеринбург)
- Сероглазова Ольга (Екатеринбург)
- Цой Владимир (Ростов-на-Дону)
Первый разряд
- Вотлецов Дмитрий (Екатеринбург)
- Гришкин Роман (Новосибирск)
- Смирнов Александр (Москва)
- Чащина Екатерина (Челябинск)
Второй разряд
- Анисимов Сергей (Москва)
- Аристов Дмитрий (Санкт-Петербург)
- Вишняков Алексей (Челябинск)
- Зибарева Оксана (Тольятти)
- Кондратьева Валентина (Новосибирск)
- Мультан Ирина (Краснодар)
- Оводенко Дмитрий (Самара)
- Расковалов Владимир (Красноярск)
- Трофимчук Василий (Дейтона-Бич, США)
- Шилов Юрий (Самара)
Третий разряд
- Анурьев Денис (Тюмень)
- Ануфриев Владимир (Санкт-Петербург)
- Астафьев Иван (Иркутск)
- Богач Евгений (Новосибирск)
- Громов Сергей (Минск, Беларусь)
- Закиров Максим (Томск)
- Зотова Татьяна (Новосибирск)
- Казакевич Юрий (Минск, Беларусь)
- Корпачева Альфия (Ярославль)
- Кочкин Вадим (Москва)
- Лемза Мария (Новосибирск)
- Матрохина Татьяна (Москва)
- Погребов Сергей (Москва)
- Полевой Андрей (Новосибирск)
- Примаченко Алексей (Екатеринбург)
- Чумакова Анастасия (Челябинск)
- Шаклеин Евгений (Пермь)
- Шуплецов Сергей (Москва)