
Шестнадцатый по счёту Кубок ставил перед игроками непростую задачу - выиграть поединок и суметь реализовать одну из шести стратагем:
Эксклюзивно для участников Кубка Главный Арбитр соревнования и бизнес-тренер Константин Смирнов провёл 4-часовой закрытый онлайн-семинар, на котором рассказал об этих стратагемах, о том, как их применять в бизнесе, переговорах и, конечно, на предстоящем Кубке Сун Цзы.
И судьям, и игрокам было непросто, но очень интересно! Формат точно можно считать успешным, а само соревнование — удавшимся.
Призёры и победитель Кубка Сун Цзы 2026:
В этом году занявший первое место стал победителем, но не обладателем Кубка, так как не реализовал нужное количество стратагем на групповом этапе и в финале. В этом году главный трофей остаётся в Федерации, но это значит лишь одно — изучение китайских стратагем станет в предстоящем году большой зоной роста. Уверены, что не только для игроков, но и для судей, зрителей, других участников нашего движения.
Искренне поздравляем финалистов! Благодарим судей из Екатеринбурга, Казани, Саратова, Тольятти, Ижевска, Санкт-Петербурга, Москвы, что были с нами! ????
© 2001—2026 Межрегиональная общественная организация «Федерация управленческой борьбы»
Телефон: +7 (495) 647 95 77
Электронная почта: mailbox@poedinki.ru
"Управленческий поединок"
© Тарасов Владимир Константинович