Регламент
Председатель Оргкомитета Онлайн Турнира ЕСТЬ КОНТАКТ 2025 Лето
Владимирова Татьяна Алексеевна
«30» июня 2025 г.
С изменениями от «10» июля 2025 г.
Регламент
ТУРНИРА по управленческому двоеборью ЕСТЬ КОНТАКТ 2025 Лето
(по авторской технологии Владимира Тарасова, ama1984.com).
Время проведения: 26 — 27 июля 2025 г.
Место проведения: Турнир ЕСТЬ КОНТАКТ 2025 Лето проводится в виде онлайн видеоконференции на технологической платформе Zoom (https://zoom.us), далее — Конференция.
При условии блокирования Zoom будет подобрана альтернативная платформа.
Организаторы: Клуб управленческой борьбы #СразуДА (г. Краснодар).
Партнёры: ООО Тренинг Бизнес Консалтинг.
1. Общие положения
1.1. Главной целью проведения Турнир ЕСТЬ КОНТАКТ 2025 Лето, далее Турнир, является формирование, развитие и закрепление управленческих умений и навыков предпринимателей и менеджеров малого и среднего бизнеса, формирование сообщества приверженцев технологии «Управленческий поединок».
1.2. Официальная информация о Турнире размещается на сайте МОО «ФУБ» https://poedinki.ru и каналах Клуба управленческой борьбы #СразуДА в телекоммуникационной сети Телеграм, социальной сети Вконтакте, на сайте ООО Тренинг Бизнес Консалтинг.
1.3. Кубок проводится в рамках Клубной лиги МОО «Федерация управленческой борьбы».
2. Задачи Кубка:
2.1. Совершенствование и развитие управленческого мышления предпринимателей и менеджеров.
2.2. Популяризация технологии управленческой борьбы, как эффективного инструмента повышения навыков управленческого мастерства.
2.3. Организация неформального делового общения.
3. Участники Кубка:
Обязательно наличие FUB_id у всех участников Турнира (Игроков, Секундантов, Судей и Арбитров).
3.1. ИГРОК — статус Игрока присваивается физическому лицу, заявившему себя в качестве непосредственного участника Турнира и получившему FUB_id.
Статус Игрока в Турнире может получить физическое лицо, оплатившее взнос и владеющее технологией «Управленческий поединок».
3.2. СЕКУНДАНТ — статус Секунданта присваивается физическому лицу, заявленному Игроком в таком качестве и получившему FUB_id.
Секундант принимает участие в Турнире без дополнительной оплаты.
3.2. ГЛАВНЫЙ АРБИТР.
Главный арбитр Турнира:
- проводит жеребьёвку игровых (управленческих) ситуаций на все поединки Турнира и пар Игроков,
- формирует турнирную сетку Игроков,
- формирует состав судейских коллегий и определяет набор игровых (управленческих) ситуаций,
- принимает решения в спорных и конфликтных ситуациях.
Решения, принятые и оглашённые Главным арбитром, являются окончательными и обжалованию не подлежат.
ГЛАВНЫМ АРБИТРОМ Турнира является Владимирова Татьяна Алексеевна.
3.3. АРБИТР – статус Арбитра имеют право получить лица, утверждённые в данном статусе Главным арбитром.
АРБИТРАМИ Турнира являются Мультан Ирина Владимировна и Кубрак Алексей Павлович.
3.3. Помощник Главного арбитра – статус Помощника Главного арбитра имеют право получить лица, утвержденные в данном статусе Главным арбитром.
3.4. СУДЬЯ – персона, согласившаяся на исполнение обязанностей Судьи на добровольной основе, получившая FUB_id и обладающая, по субъективному мнению Главного арбитра, достаточной квалификацией. Общие требования к Судьям определяются на основании технологии «Управленческий поединок» и «Экспресс-поединок».
3.5. ПОЧЁТНЫЙ ГОСТЬ – статус почётного гостя присваивается специально приглашённым лицам.
3.6. ОРГАНИЗАТОР – статус организатора имеют члены оргкомитета и физические лица, осуществляющие техническую и организационную работу на Турнире.
3.7. ПАРТНЁР – партнёрами Турнира могут выступать юридические и физические лица, поддерживающие цели Турнира. Под партнёрством понимается безвозмездная передача Организаторам Турнира денежных средств, а также товаров и услуг, необходимых для организации и проведения Турнира.
3.8. ЗРИТЕЛЬ - статус Зрителя присваивается физическому лицу, оплатившему стоимость пригласительного билета.
3.9. Регистрация Игроков производится через соответствующие формы на сайте poedinki.ru. Регистрация Игроков заканчивается за 1 неделю до проведения Турнира. Решением оргкомитета Турнира регистрация Игроков может быть продлена.
3.10. Регистрация Секундантов производится через соответствующие формы на сайте poedinki.ru. Регистрация Секундантов заканчивается за 1 день до проведения Турнира. В случае, если Секундант является Игроком, участвующем в Турнира, его регистрация в качестве Секунданта не требуется.
3.11. Регистрация Судей производится через соответствующие формы на сайте poedinki.ru. Регистрация Судей заканчивается за 1 календарный день до проведения Турнира. Решением оргкомитета Турнира регистрация Судей может быть продлена.
3.12. Статус Зрителя присваивается физическому лицу, заявившему себя в качестве зрителя Турнира и прошедшему регистрацию через соответствующую форму на сайте poedinki.ru (в случае бесплатного участия зрителей) либо оплатившему зрительский билет через билетный сервис timepad.ru (в случае платного участия зрителей). Решение о стоимости участия зрителей принимается оргкомитетом Турнира не менее, чем за 10 календарных дней до начала Турнира.
4. Проведение Турнира
4.1. Турнир проводится по авторской технологии Владимира Тарасова в соответствии с размещёнными на сайте МОО «ФУБ» правилами «Управленческий поединок», «Экспресс поединок», «Регламенту проведения турниров ФУБ по управленческой борьбе в формате онлайн» от 24 апреля 2020 г.
Единственное уточнение — очерёдность удовлетворения заявок Игроков на участие в Турнире определяется Организаторами самостоятельно, Организаторы оставляют за собой право отказать Игроку в участии в Турнире без объяснения причин.
4.2. Турнир проводится в течение 2 дней, 26 — 27 июля 2025 года.
4.3. Турнир включает в себя соревнования по классической и быстрой управленческой борьбе. Все Игроки соревнуются в обеих дисциплинах, участие только в одной дисциплине не допускается.
4.4. Жеребьёвка Турнира производится Главным арбитром Турнира в каждой дисциплине отдельно по следующим правилам:
- Игроки расставляются в порядке убывания разрядов: сначала по свободным первым местам групп, затем по вторым местам групп, затем по третьим местам групп, затем по четвёртым местам групп. Расстановка производится путём случайного выбора группы для Игрока.
- В случае, если при случайном определении группы Игрока в этой группе уже есть Игрок, выступающий за то же региональное отделение МОО «ФУБ» или клуб, и при наличии возможности, производится повторное определение группы Игрока уже из числа остальных групп.
- Главный арбитр Турнира может вносить изменения в расстановку Игроков при наличии серьёзных оснований до момента окончания расстановки и её утверждения.
- Утвержденная Главным Арбитром Турнира в результате жеребьёвки расстановка Игроков является окончательной и не подлежит изменению ни при каких условиях.
В результате жеребьёвки по каждой дисциплине формируются шесть групп (А. Б. В. Г. Д. Е) по три Игрока в каждой.
4.5. Оба соревнования начинаются с круговых этапов в группах по 3 человека.
Первый этап — круговой (поединки каждого с каждым) в группах, и второй этап, в который выходят победители групп и два участника с наилучшими показателями со вторых мест — поединки по олимпийской системе.
4.6. В Турнире участвуют 18 Игроков.
4.7. Места в группе определяется по следующим критериям:
4.7.1. По количеству побед.
4.7.2. В случае равенства количества побед — по количеству судейских голосов, отданных за Игрока.
4.7.3. В случае равенства обоих показателей у двух Игроков место в группе определяется по результату личной встречи.
4.7.4. В случае равенства вышеуказанных результатов у Игроков группы, распределение мест в группе между этими Игроками определяется жребием, проводимым публично.
4.8. Судейские коллегии включают 7 (семь) Судей для соревнований по классической управленческой борьбе, 5 (пять) Судей для соревнований по быстрой управленческой борьбе.
Дополнительно назначаются резервные Судьи. При невозможности получить голос Судьи основного состава учитываются голоса резервных Судей.
4.9. Жеребьевка пар и публикация ситуаций проводится не позднее, чем за три дня до начала Турнира.
4.10. Все вопросы по ситуациям, требующие уточнения текста, участники Турнира (Игроки, Судьи, Секунданты) могут задать Главному арбитру и Арбитру Турнира до дня, предшествующего Турниру. Вопросы, требующие уточнения картины мира Игроков, не задаются.
4.11. Игроки и Секунданты обязаны подключиться к Конференции не менее чем за 10 минут до начала поединка, в котором они участвуют, согласно жеребьёвке.
4.12. Судьи, назначенные для судейства поединка, обязаны подключиться к Конференции не менее чем за 10 минут до начала того поединка, для судейства которого они были назначены.
4.13. Если Игрок или его Секундант не является к началу поединка, ему засчитывается техническое поражение со счетом 0:7 в классической управленческой борьбе или 0:5 в быстрой управленческой борьбе. Если оба Игрока поединка в силу причин, выходящих за рамки их влияния, опаздывают к началу поединка, этот поединок по решению Главного арбитра может быть перенесён.
4.14. По окончании поединка по команде Главного арбитра (Арбитра) Судьи голосуют за одного из участников. Голосование осуществляется путём передачи номера Игрока в адрес Главного арбитра (Арбитра) посредством личного сообщения в чате Конференции. Данное сообщение является выражением официальной позиции Судьи. Изменение решения Судьи не допускается. Главный арбитр (Арбитр) принимает только номер Игрока, который содержится в первом сообщении Судьи по итогам данного поединка. После объявления Главным арбитром (Арбитром) победителя поединка и счёта, Судьи дают краткие комментарии, обосновывая своё решение, указывая мотивы, побудившие их отдать голос за этого участника. Время комментария Судьи — 1 минута. По решению Главного арбитра (Арбитра) время комментария Судьи может быть увеличено.
4.15. Судьи Турнира своим участием в судействе поединка подтверждают отсутствие конфликта интересов, прямой или косвенной заинтересованности в победе одного из игроков. Судьи Турнира должны заблаговременно ознакомиться с Игроками поединка в соответствии с таймингом Турнира и заявить о наличии таких обстоятельств арбитру, проводящему поединок, до объявления арбитром начала предыдущего поединка в порядке п. 1.2.1. Технологии проведения поединка. Арбитр принимает решение о замене Судьи, руководствуясь принципами справедливости и целесообразности.
4.16. Принятие решения о наличии конфликта интересов производится каждым Судьёй самостоятельно. Обстоятельствами, свидетельствующими о возможном конфликте интересов, могут являться родственные, трудовые, деловые, финансовые взаимоотношения с одним из Игроков, принадлежность к одному клубу и/или региональному отделению МОО «ФУБ», участие в соревнованиях за одну команду, совместная подготовка к ситуации или Турниру и другие обстоятельства, которые Судья, исходя из принципов добросовестности и справедливости, сочтёт достаточными для заявления о конфликте интересов.
4.17. Отвод Судьи Игроком и (или) его Секундантом не допускается.
4.18. Обязанности комментировать и объяснять решение об отводе Арбитр не несёт.
4.19. Вопросы Судьям не задаются, действия и высказывания Судей не комментируются.
4.20. Ссылка на Конференции рассылается участникам не позднее одного дня до начала Турнира.
4.21. Участники самостоятельно должны обеспечить качество связи, наличие программных и аппаратных средств, необходимых для участия в видеоконференции.
5. Победитель и Призёры Турнира
5.1. Победителям и призёрам Турнира вручаются кубки и медали:
- Кубок за 1 место, 2 место и 3 место в соревновании по классической управленческой борьбе;
- Медали за 1, 2, 3 и 4 места в соревновании по классической управленческой борьбе;
- Кубок за 1 место, 2 место и 3 место в соревновании по быстрой управленческой борьбе;
- Медали за 1, 2, 3 и 4 места в соревновании по быстрой управленческой борьбе;
- Кубок Победителя в двоеборье — сильнейшему игроку по итогам соревнований по классической и быстрой управленческой борьбе по сумме побед и взвешенных судейских голосов.
5.2. Всем участникам Турнира вручаются Дипломы (в электронном виде).
5.3. Всем Судьям Турнира вручаются Благодарности (в электронном виде).
6. Условия участия в Турнире
6.1. Соглашаясь принять участие в Турнире, участники разрешают обрабатывать свои персональные данные, производить фотосъемку и видеозапись Турнира, а также публиковать и распространять эти фото- и видеоматериалы в СМИ и сети Интернет.
7. Внесение изменений в Регламент.
7.1. Оргкомитетом Турнира могут быть внесены изменения в настоящий Регламент. Информация о таких изменениях размещается на информационных ресурсах в соответствии с п. 1.2 настоящего Регламента. Изменения могут быть внесены не позднее, чем за 10 дней до даты проведения Турнира, а в части, касающейся продления сроков регистрации Игроков и Судей не позднее чем за 3 дня до даты проведения Турнира. Изменения вступают в силу с момента их публикации.
Дополнительная информация о Кубке — в мессенджерах по телефону
+7 (918)431-53-39, Ирина Мультан
08:45 —
Подключение, настройка
09:00 —
ОТКРЫТИЕ ПЕРВОГО ДНЯ ТУРНИРА
09:10 —
ПРЕДСТАВЛЕНИЕ СУДЕЙ
09:20
1
Чемаев Игорь Сергеевич
Склярова Елена Владимировна
Ситуация №1 "Загрузка 200%"
Отправляющие на переговоры
Осадчикова Наталья Владимировна
1
Старкова Екатерина Владимировна
1
Жаринов Владимир Николаевич
2
Лабыгина Кристина Ивановна
2
Клюкова Нэля Владимировна
–
09:20
2
Приходько Антон Александрович
Миронова Елена Александровна
Ситуация №1 "Загрузка 200%"
Отправляющие на переговоры
Сорокина Жанна Анатольевна
1
Камаев Эдуард Валентинович
2
Герман Светлана Анатольевна
2
09:33
3
Веденский Николай Васильевич
Степанов Евгений Анатольевич
Ситуация №2 "Неидеальная презентация"
Отправляющие на переговоры
Осадчикова Наталья Владимировна
1
Старкова Екатерина Владимировна
1
Жаринов Владимир Николаевич
1
Лабыгина Кристина Ивановна
1
09:33
4
Гадиатулин Роман Александрович
Берёзка Мария Александровна
Ситуация №2 "Неидеальная презентация"
Отправляющие на переговоры
Сорокина Жанна Анатольевна
2
Камаев Эдуард Валентинович
2
Герман Светлана Анатольевна
2
Ярандаева Валерия Дмитриевна
–
09:46
5
Мелёхина Наталья Евгеньевна
Горюшкин Николай Дмитриевич
Ситуация №3 "Разговор по душам"
Отправляющие на переговоры
Осадчикова Наталья Владимировна
2
Старкова Екатерина Владимировна
1
Жаринов Владимир Николаевич
2
Лабыгина Кристина Ивановна
2
Мезужок Михаил Валерьевич
–
09:46
6
Бурков Андрей Валерьевич
Жаворонков Виктор Владимирович
Ситуация №3 "Разговор по душам"
Отправляющие на переговоры
Сорокина Жанна Анатольевна
1
Зибарева Оксана Александровна
1
Герман Светлана Анатольевна
1
Камаев Эдуард Валентинович
–
09:59
7
Тимохин Дмитрий Иванович
Склярова Елена Владимировна
Ситуация №4 "Насильно мил не будешь"
Отправляющие на переговоры
Мезужок Михаил Валерьевич
1
Старкова Екатерина Владимировна
1
Жаринов Владимир Николаевич
2
Клюкова Нэля Владимировна
1
Осадчикова Наталья Владимировна
–
09:59
8
Сидоров Сергей Александрович
Миронова Елена Александровна
Ситуация №4 "Насильно мил не будешь"
Отправляющие на переговоры
Сорокина Жанна Анатольевна
2
Ярандаева Валерия Дмитриевна
2
Камаев Эдуард Валентинович
1
10:12
9
Латушкина Елена Евгеньевна
Степанов Евгений Анатольевич
Ситуация №5 "Вы же меня торопите!"
Отправляющие на переговоры
Мезужок Михаил Валерьевич
1
Старкова Екатерина Владимировна
1
Клюкова Нэля Владимировна
1
Осадчикова Наталья Владимировна
1
Жаринов Владимир Николаевич
–
10:12
10
Мартиянцев Денис Викторович
Берёзка Мария Александровна
Ситуация №5 "Вы же меня торопите!"
Отправляющие на переговоры
Зибарева Оксана Александровна
2
Ярандаева Валерия Дмитриевна
2
Камаев Эдуард Валентинович
1
Сорокина Жанна Анатольевна
–
10:25
11
Шаклеин Евгений Алексеевич
Горюшкин Николай Дмитриевич
Ситуация №6 "Подписывай или штраф"
Отправляющие на переговоры
Мезужок Михаил Валерьевич
1
Осадчикова Наталья Владимировна
1
Жаринов Владимир Николаевич
1
Клюкова Нэля Владимировна
1
Старкова Екатерина Владимировна
–
10:25
12
Савраева Елена Геннадьевна
Жаворонков Виктор Владимирович
Ситуация №6 "Подписывай или штраф"
Отправляющие на переговоры
Зибарева Оксана Александровна
1
Ярандаева Валерия Дмитриевна
1
Камаев Эдуард Валентинович
2
Герман Светлана Анатольевна
–
11:00
13
Приходько Антон Александрович
Склярова Елена Владимировна
Ситуация №7 "Инструкция против обычая"
Нанимающиеся на работу
Герман Светлана Анатольевна
1
Отправляющие на переговоры
Сорокина Жанна Анатольевна
2
Зибарева Оксана Александровна
2
Кибец Иван Владимирович
–
Доверяющие собственность
Горяной Владимир Владимирович
–
11:00
14
Мелёхина Наталья Евгеньевна
Берёзка Мария Александровна
Ситуация №7 "Инструкция против обычая"
Нанимающиеся на работу
Клюкова Нэля Владимировна
2
Христолюбов Алексей Александрович
2
Панягин Станислав Николаевич
–
Отправляющие на переговоры
Васильев Александр Вячеславович
2
Мерзлякова Дарья Олеговна
2
Кубрак Алексей Павлович
–
Доверяющие собственность
Жаринов Владимир Николаевич
2
Лощилин Александр Викторович
2
Громова Алена Владимировна
–
11:27
15
Веденский Николай Васильевич
Чемаев Игорь Сергеевич
Ситуация №8 "Разные мнения"
Нанимающиеся на работу
Герман Светлана Анатольевна
1
Отправляющие на переговоры
Сорокина Жанна Анатольевна
2
Зибарева Оксана Александровна
1
Громова Алена Владимировна
–
Доверяющие собственность
Горяной Владимир Владимирович
–
11:27
16
Гадиатулин Роман Александрович
Жаворонков Виктор Владимирович
Ситуация №8 "Разные мнения"
Нанимающиеся на работу
Клюкова Нэля Владимировна
2
Христолюбов Алексей Александрович
1
Мерзлякова Дарья Олеговна
–
Отправляющие на переговоры
Васильев Александр Вячеславович
1
Головина Ольга Леонидовна
1
Кубрак Алексей Павлович
–
Доверяющие собственность
Жаринов Владимир Николаевич
1
Лощилин Александр Викторович
1
Громова Алена Владимировна
–
11:54
17
Горюшкин Николай Дмитриевич
Степанов Евгений Анатольевич
Ситуация №9 "Скрытые риски"
Нанимающиеся на работу
Герман Светлана Анатольевна
2
Отправляющие на переговоры
Зибарева Оксана Александровна
2
Сорокина Жанна Анатольевна
2
Громова Алена Владимировна
–
Доверяющие собственность
Горяной Владимир Владимирович
2
11:54
18
Бурков Андрей Валерьевич
Миронова Елена Александровна
Ситуация №9 "Скрытые риски"
Нанимающиеся на работу
Клюкова Нэля Владимировна
2
Христолюбов Алексей Александрович
1
Панягин Станислав Николаевич
–
Отправляющие на переговоры
Головина Ольга Леонидовна
1
Васильев Александр Вячеславович
2
Кубрак Алексей Павлович
–
Доверяющие собственность
Жаринов Владимир Николаевич
2
Лощилин Александр Викторович
2
Громова Алена Владимировна
–
12:21
19
Шаклеин Евгений Алексеевич
Склярова Елена Владимировна
Ситуация №10 "Обучение сотрудников"
Нанимающиеся на работу
Герман Светлана Анатольевна
2
Отправляющие на переговоры
Зибарева Оксана Александровна
1
Сорокина Жанна Анатольевна
1
Кибец Иван Владимирович
–
Доверяющие собственность
Горяной Владимир Владимирович
1
12:21
20
Савраева Елена Геннадьевна
Берёзка Мария Александровна
Ситуация №10 "Обучение сотрудников"
Нанимающиеся на работу
Клюкова Нэля Владимировна
2
Христолюбов Алексей Александрович
2
Панягин Станислав Николаевич
–
Отправляющие на переговоры
Головина Ольга Леонидовна
2
Васильев Александр Вячеславович
2
Кубрак Алексей Павлович
–
Доверяющие собственность
Жаринов Владимир Николаевич
2
Лощилин Александр Викторович
2
Мерзлякова Дарья Олеговна
–
12:48
21
Латушкина Елена Евгеньевна
Чемаев Игорь Сергеевич
Ситуация №11 "Переоборудование конференц-зала"
Нанимающиеся на работу
Герман Светлана Анатольевна
–
Отправляющие на переговоры
Сорокина Жанна Анатольевна
2
Зибарева Оксана Александровна
2
Громова Алена Владимировна
–
Доверяющие собственность
Горяной Владимир Владимирович
1
12:48
22
Сидоров Сергей Александрович
Жаворонков Виктор Владимирович
Ситуация №11 "Переоборудование конференц-зала"
Нанимающиеся на работу
Клюкова Нэля Владимировна
2
Христолюбов Алексей Александрович
2
Мерзлякова Дарья Олеговна
–
Отправляющие на переговоры
Головина Ольга Леонидовна
2
Васильев Александр Вячеславович
2
Кубрак Алексей Павлович
–
Доверяющие собственность
Жаринов Владимир Николаевич
1
Лощилин Александр Викторович
1
Панягин Станислав Николаевич
–
13:15
23
Тимохин Дмитрий Иванович
Степанов Евгений Анатольевич
Ситуация №12 "Чужие клиенты"
Нанимающиеся на работу
Герман Светлана Анатольевна
–
Отправляющие на переговоры
Сорокина Жанна Анатольевна
1
Зибарева Оксана Александровна
2
Громова Алена Владимировна
–
Доверяющие собственность
Горяной Владимир Владимирович
1
13:15
24
Мартиянцев Денис Викторович
Миронова Елена Александровна
Ситуация №12 "Чужие клиенты"
Нанимающиеся на работу
Клюкова Нэля Владимировна
2
Христолюбов Алексей Александрович
2
Мерзлякова Дарья Олеговна
–
Отправляющие на переговоры
Головина Ольга Леонидовна
1
Васильев Александр Вячеславович
1
Кубрак Алексей Павлович
–
Доверяющие собственность
Жаринов Владимир Николаевич
1
Лощилин Александр Викторович
1
Панягин Станислав Николаевич
–
15:00
25
Тимохин Дмитрий Иванович
Чемаев Игорь Сергеевич
Ситуация №13 "Аутсорсинг"
Отправляющие на переговоры
Осадчикова Наталья Владимировна
1
Игнатьева Мария Вячеславовна
1
Лабыгина Кристина Ивановна
2
Васильев Александр Вячеславович
1
15:13
26
Латушкина Елена Евгеньевна
Веденский Николай Васильевич
Ситуация №14 "Агрессивный вопрос"
Отправляющие на переговоры
Осадчикова Наталья Владимировна
1
Игнатьева Мария Вячеславовна
1
Лабыгина Кристина Ивановна
1
Васильев Александр Вячеславович
2
15:26
27
Шаклеин Евгений Алексеевич
Мелёхина Наталья Евгеньевна
Ситуация №15 "Бухгалтер"
Отправляющие на переговоры
Клюкова Нэля Владимировна
1
Наземцев Александр Сергеевич
1
Васильев Александр Вячеславович
1
Герман Светлана Анатольевна
2
Игнатьева Мария Вячеславовна
–
15:39
28
Сидоров Сергей Александрович
Приходько Антон Александрович
Ситуация №16 "Крутой клиент"
Отправляющие на переговоры
Клюкова Нэля Владимировна
1
Наземцев Александр Сергеевич
2
Васильев Александр Вячеславович
1
Герман Светлана Анатольевна
1
Игнатьева Мария Вячеславовна
–
15:52
29
Мартиянцев Денис Викторович
Гадиатулин Роман Александрович
Ситуация №17 "Молодой да ранний"
Отправляющие на переговоры
Клюкова Нэля Владимировна
1
Наземцев Александр Сергеевич
1
Васильев Александр Вячеславович
2
Герман Светлана Анатольевна
1
Игнатьева Мария Вячеславовна
–
16:05
30
Савраева Елена Геннадьевна
Бурков Андрей Валерьевич
Ситуация №18 "Откат"
Отправляющие на переговоры
Осадчикова Наталья Владимировна
1
Игнатьева Мария Вячеславовна
1
Лабыгина Кристина Ивановна
1
Наземцев Александр Сергеевич
2
16:30
31
Шаклеин Евгений Алексеевич
Приходько Антон Александрович
Ситуация №19 "Не зная броду"
Нанимающиеся на работу
Осадчикова Наталья Владимировна
2
Клюкова Нэля Владимировна
2
Дьяков Владимир Игоревич
–
Отправляющие на переговоры
Васильев Александр Вячеславович
2
Игнатьева Мария Вячеславовна
2
Наземцев Александр Сергеевич
–
Доверяющие собственность
Кубрак Алексей Павлович
2
Герман Светлана Анатольевна
–
16:57
32
Латушкина Елена Евгеньевна
Веденский Николай Васильевич
Ситуация №20 "Геологи и безопасность"
Нанимающиеся на работу
Осадчикова Наталья Владимировна
1
Клюкова Нэля Владимировна
1
Дьяков Владимир Игоревич
–
Отправляющие на переговоры
Васильев Александр Вячеславович
2
Игнатьева Мария Вячеславовна
1
Наземцев Александр Сергеевич
–
Доверяющие собственность
Кубрак Алексей Павлович
1
Герман Светлана Анатольевна
–
17:24
33
Тимохин Дмитрий Иванович
Горюшкин Николай Дмитриевич
Ситуация №21 "Вопрос о сверхурочных"
Нанимающиеся на работу
Мезужок Михаил Валерьевич
1
Игнатьева Мария Вячеславовна
2
Кибец Иван Владимирович
–
Отправляющие на переговоры
Лабыгина Кристина Ивановна
1
Васильев Александр Вячеславович
1
Кубрак Алексей Павлович
1
Осадчикова Наталья Владимировна
–
Доверяющие собственность
Благодарова Анна Васильевна
1
Наземцев Александр Сергеевич
–
17:51
34
Савраева Елена Геннадьевна
Мелёхина Наталья Евгеньевна
Ситуация №22 "Психологический центр"
Нанимающиеся на работу
Мезужок Михаил Валерьевич
2
Осадчикова Наталья Владимировна
1
Панягин Станислав Николаевич
–
Отправляющие на переговоры
Лабыгина Кристина Ивановна
1
Наземцев Александр Сергеевич
1
Кубрак Алексей Павлович
1
Кибец Иван Владимирович
–
Доверяющие собственность
Благодарова Анна Васильевна
2
18:18
35
Сидоров Сергей Александрович
Гадиатулин Роман Александрович
Ситуация №23 "Бочка спирта"
Нанимающиеся на работу
Мезужок Михаил Валерьевич
2
Осадчикова Наталья Владимировна
1
Панягин Станислав Николаевич
–
Отправляющие на переговоры
Лабыгина Кристина Ивановна
2
Наземцев Александр Сергеевич
2
Кубрак Алексей Павлович
2
Кибец Иван Владимирович
–
Доверяющие собственность
Благодарова Анна Васильевна
2
18:45
36
Мартиянцев Денис Викторович
Бурков Андрей Валерьевич
Ситуация №24 "Нашли повод"
Нанимающиеся на работу
Мезужок Михаил Валерьевич
2
Осадчикова Наталья Владимировна
1
Панягин Станислав Николаевич
–
Отправляющие на переговоры
Кубрак Алексей Павлович
1
Наземцев Александр Сергеевич
2
Доверяющие собственность
Лабыгина Кристина Ивановна
1
Благодарова Анна Васильевна
1
Кибец Иван Владимирович
–
19:12 —
ОКОНЧАНИЕ ПЕРВОГО ДНЯ ТУРНИРА, ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ
08:45 —
Подключение, настройка
09:00 —
ОТКРЫТИЕ ФИНАЛЬНОГО ДНЯ ТУРНИРА
09:10
37
Тимохин Дмитрий Иванович
Приходько Антон Александрович
Ситуация №25 "Аренда склада"
Отправляющие на переговоры
Кубрак Алексей Павлович
1
Панягин Станислав Николаевич
–
09:23
38
Веденский Николай Васильевич
Гадиатулин Роман Александрович
Ситуация №26 "Аренда склада"
Отправляющие на переговоры
Кубрак Алексей Павлович
2
Панягин Станислав Николаевич
–
09:46
39
Шаклеин Евгений Алексеевич
Савраева Елена Геннадьевна
Ситуация №27 "В тихом омуте"
Отправляющие на переговоры
Кубрак Алексей Павлович
1
Панягин Станислав Николаевич
–
09:59
40
Латушкина Елена Евгеньевна
Мартиянцев Денис Викторович
Ситуация №28 "Не надо меня напрягать"
Отправляющие на переговоры
Благодарова Анна Васильевна
2
Кубрак Алексей Павлович
1
Панягин Станислав Николаевич
–
10:12
41
Тимохин Дмитрий Иванович
Гадиатулин Роман Александрович
Ситуация №29 "Монолит"
Отправляющие на переговоры
Благодарова Анна Васильевна
1
Кубрак Алексей Павлович
2
Панягин Станислав Николаевич
–
10:25
42
Савраева Елена Геннадьевна
Латушкина Елена Евгеньевна
Ситуация №30 "Взаимовыручка 0?"
Отправляющие на переговоры
Благодарова Анна Васильевна
1
Панягин Станислав Николаевич
–
11:00
43
Шаклеин Евгений Алексеевич
Савраева Елена Геннадьевна
Ситуация №31 "Когда Компания растет"
Нанимающиеся на работу
Осадчикова Наталья Владимировна
1
Герман Светлана Анатольевна
2
Панягин Станислав Николаевич
–
Отправляющие на переговоры
Васильев Александр Вячеславович
2
Старкова Екатерина Владимировна
2
Камаев Эдуард Валентинович
2
Кубрак Алексей Павлович
–
Доверяющие собственность
Габдрахманова Эльза Азатовна
–
11:27
44
Веденский Николай Васильевич
Сидоров Сергей Александрович
Ситуация №32 "Автопробег"
Нанимающиеся на работу
Осадчикова Наталья Владимировна
2
Герман Светлана Анатольевна
2
Панягин Станислав Николаевич
–
Отправляющие на переговоры
Васильев Александр Вячеславович
1
Старкова Екатерина Владимировна
2
Камаев Эдуард Валентинович
1
Кубрак Алексей Павлович
–
Доверяющие собственность
Габдрахманова Эльза Азатовна
–
11:54
45
Степанов Евгений Анатольевич
Мартиянцев Денис Викторович
Ситуация №33 "Спор директоров"
Нанимающиеся на работу
Осадчикова Наталья Владимировна
2
Панягин Станислав Николаевич
2
Герман Светлана Анатольевна
–
Отправляющие на переговоры
Кубрак Алексей Павлович
2
Старкова Екатерина Владимировна
2
Камаев Эдуард Валентинович
2
Васильев Александр Вячеславович
–
Доверяющие собственность
Габдрахманова Эльза Азатовна
2
12:21
46
Тимохин Дмитрий Иванович
Мелёхина Наталья Евгеньевна
Ситуация №34 "Ультиматум"
Нанимающиеся на работу
Осадчикова Наталья Владимировна
1
Панягин Станислав Николаевич
1
Герман Светлана Анатольевна
–
Отправляющие на переговоры
Кубрак Алексей Павлович
1
Старкова Екатерина Владимировна
1
Васильев Александр Вячеславович
1
Кибец Иван Владимирович
–
Доверяющие собственность
Габдрахманова Эльза Азатовна
1
13:10
47
Савраева Елена Геннадьевна
Сидоров Сергей Александрович
Ситуация №35 "Бизнес и мораль"
Нанимающиеся на работу
Осадчикова Наталья Владимировна
2
Герман Светлана Анатольевна
2
Кибец Иван Владимирович
–
Отправляющие на переговоры
Васильев Александр Вячеславович
1
Камаев Эдуард Валентинович
2
Старкова Екатерина Владимировна
1
Кубрак Алексей Павлович
–
Доверяющие собственность
Габдрахманова Эльза Азатовна
–
13:37
48
Мартиянцев Денис Викторович
Тимохин Дмитрий Иванович
Ситуация №36 "Отсутствие денежных средств"
Нанимающиеся на работу
Осадчикова Наталья Владимировна
1
Герман Светлана Анатольевна
1
Кибец Иван Владимирович
–
Отправляющие на переговоры
Васильев Александр Вячеславович
2
Камаев Эдуард Валентинович
2
Старкова Екатерина Владимировна
2
Кубрак Алексей Павлович
–
Доверяющие собственность
Габдрахманова Эльза Азатовна
2
15:00
49
Сидоров Сергей Александрович
Тимохин Дмитрий Иванович
Ситуация №37 "Сложный выбор"
Нанимающиеся на работу
Дьяков Владимир Игоревич
1
Кибец Иван Владимирович
–
Отправляющие на переговоры
Морова Мила Александровна
2
Лабыгина Кристина Ивановна
1
Васильев Александр Вячеславович
–
Доверяющие собственность
Осадчикова Наталья Владимировна
2
Наземцев Александр Сергеевич
–
15:30
50
Савраева Елена Геннадьевна
Мартиянцев Денис Викторович
Ситуация №38 "Дела семейные"
Нанимающиеся на работу
Морова Мила Александровна
2
Дьяков Владимир Игоревич
–
Отправляющие на переговоры
Зибарева Оксана Александровна
2
Наземцев Александр Сергеевич
2
Доверяющие собственность
Лабыгина Кристина Ивановна
1
Осадчикова Наталья Владимировна
–
16:20
51
Тимохин Дмитрий Иванович
Латушкина Елена Евгеньевна
Ситуация №39 "Мистика какая-то"
Отправляющие на переговоры
Морова Мила Александровна
2
Зибарева Оксана Александровна
2
Шуплецов Сергей Михайлович
1
Васильев Александр Вячеславович
2
Лабыгина Кристина Ивановна
–
16:35
52
Гадиатулин Роман Александрович
Савраева Елена Геннадьевна
Ситуация №40 "Звезда задерживается"
Отправляющие на переговоры
Лабыгина Кристина Ивановна
1
Шуплецов Сергей Михайлович
2
Осадчикова Наталья Владимировна
–
16:50 —
Награждение, розыгрыш, подведение итогов, закрытие турнира