Онлайн турнир "Гамбургский счет" в формате КУБоБУБ

Класс соревнования: Турнир
Место проведения: Россия, Самара
27—28 мая 2023  Самарское РО

27 мая – день классических поединков.

В первом этапе участвуют 18 игроков (6 групп по 3 игрока). В группе каждый участник играет с каждым. Из группы выходит игрок, занявший первое место по числу побед (в случае равенства побед – по числу голосов, в случае равенства голосов – по итогу личной встречи межу игроками). Во втором этапе участвуют 6 игроков, распределенные в две группы по три человека. Внутри группы каждый играет с каждым. Из группы выходят игроки, занявшие 1 и 2 места.

В третьем этапе играются поединки за 1 и 3 место в турнире. За первое место поединок проводят игроки, занявшие первые места в группе во втором этапе. За третье место поединок проводят игроки, занявшие вторые места в группах во втором этапе. Кейсы для классических поединков предоставляются за 4 недели до дня турнира.

28 мая – день экспресс-поединков.

В первом этапе участвуют 18 игроков (6 групп по 3 игрока). В группе каждый участник играет с каждым. Из группы выходят игроки, занявшие 1 и 2 место. Во втором этапе участвуют 12 игроков (4 группы по 3 игрока). В группе каждый участник играет с каждым. Из группы выходит игрок, занявший первое место по числу побед (в случае равенства побед – по числу голосов, в случае равенства голосов – по итогу личной встречи межу игроками).

В третьем этапе участвуют 4 игрока. Каждый участник играет с каждым. Призовые места по дисциплине распределяется согласно числу побед (в случае равенства побед – по числу голосов, в случае равенства голосов – по итогу личной встречи межу игроками). Тексты ситуаций предоставляются за сутки до дня экспресс-поединков.

«Гамбургский счет» – концепция проведения турнира, направленная на выявление и проявление у игроков качеств собранности и выдержки, готовности за минимальное время подготовки показать максимальный результат через переговорные навыки.

Участие в турнире могут принять игроки из любого региона. Место игрока бронирует по факту оплаты организационного взноса. 18 игроков участвуют в обеих дисциплинах турнира. Игрок вправе пригласить секунданта, не являющегося игроком.

Главный арбитр турнира – Ирина Орлова, второй арбитр турнира – Мария Игнатьева.
Организаторы турнира – Самарское региональное отделение ФУБ, Центр переговоров и медиации, г. Самара.
Трансляция турнира запланирована на канале «Поединки 8910», дополнительная информация о турнире будет размещаться в телеграм-канале «Беседка».

Форма заявки для судей, игроков, секундантов.