Чемпионат Юга России по управленческой борьбе — 2023

Класс соревнования: Турнир
Место проведения: Россия, Краснодар, Forum Plaza Hotel, ул. Уральская 87/3
11—12 ноября 2023  Краснодарское РО


Федерация управленческой борьбы, Краснодарское региональное отделение ФУБ и Южная Школа управления и переговоров #СразуДа 11–12 ноября 2023 года провели Чемпионат Юга России по управленческой борьбе (классические и быстрые поединки) в формате оффлайн по авторской технологии Владимира Тарасова.

В Чемпионате приняли участие Игроки и Судьи из Саратова, Краснодара, Ростова-на-Дону. Соревнования по классической и по быстрой управленческой борьбе прошли в оффлайн-формате.


ЧЕМПИОНАТ ЮГА РОССИИ по УПРАВЛЕНЧЕСКОЙ БОРЬБЕ – ЭТО…

Главный арбитр Турнира – Владимирова Татьяна Алексеевна, действительный член Федерации Управленческой Борьбы, Председатель Краснодарского РО МОО ФУБ, директор ООО «Тренинг Бизнес Консалтинг», опыт организации и судейства соревнований по управленческой борьбе с 2012 г., сертифицированный бизнес-тренер, Судья Федерации Управленческой Борьбы.

Игроки Турнира (18 человек) – владельцы и собственники бизнеса, руководители высшего и среднего звена, опытные специалисты.

Судьи (7/5 человек) – известные бизнесмены, представители муниципальной власти, руководители Компаний, предприниматели, бизнес-тренеры.

Гости и Зрители Турнира – руководители, собственники, бизнесмены, специалисты – знатоки и любители технологии Владимира Тарасова «Управленческие поединки».

ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ — ОФФЛАЙН

Управленческий поединок в зрелищной и увлекательной форме позволяет участникам продемонстрировать свое переговорное и управленческое искусство (разрешая в ходе переговоров сложную управленческую ситуацию) и получить обратную связь от судей.

РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА ПО БЫСТРОЙ УПРАВЛЕНЧЕСКОЙ БОРЬБЕ:

1 место Алексей Алиферов
2 место Александр Наземцев
3 место Алёна Громова
Финалист Ирина Мультан

РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА ПО КЛАССИЧЕСКОЙ УПРАВЛЕНЧЕСКОЙ БОРЬБЕ:

1 место Максим Шунеев
2 место Светлана Шилова
3 место Алёна Громова
Финалист Светлана Ачмизова

Ситуации Чемпионата по классической борьбе Ситуации Чемпионата по быстрой борьбе