Открытый Чемпионат Челябинской области по быстрой управленческой борьбе' 2023

Класс соревнования: Турнир
Место проведения: Россия, онлайн
10 декабря 2023  Челябинское РО


Федерация управленческой борьбы, Челябинское региональное отделение ФУБ и Клуб переговорных технологий «Белый Орел» проводят 10 декабря 2023 года Открытый Чемпионат Челябинской области по быстрой управленческой борьбе' 2023 по авторской технологии Владимира Тарасова.

Итоги Чемпионата.

🥇Победитель — Роман Гришкин
🥈2 место — Максим Антонов
🥉3 место — Юрий Казакевич
Финалист — Владимир Жаринов.

Соревнование для управленцев прошло по знаменитой технологии Владимира Тарасова «Управленческий поединок» (vtarassov.com), которая не только активно используется в России и СНГ, но и признана в во многих странах, как не имеющая мировых аналогов.

Управленческий поединок — это интеллектуальное публичное единоборство двух игроков, где каждый стремится показать своё мастерство в решении заданной конфликтной управленческой ситуации, выступая в разных ролях. Но мало только добиться результата — желательно сохранить отношения и остаться положительным героем!

Технология Владимира Тарасова «Управленческий поединок» позволяет оценить, кто из двух игроков лучше разрешил конфликтную ситуацию, чьи решения перспективней, чья форма переговоров успешней. Чем выше мастерство управленца, тем реже ему приходится бороться, быстрее проходят переговоры, легче проходит общение и лучше отношения. Сделать шаг за стол переговоров трудно даже опытным руководителям. Это стресс. А когда есть зрители, поединки приобретают особый накал, в них раскрывается суть человека, его волевые и моральные качества. Но чем успешней человек в управленческих поединках, тем успешней он в жизни. А для этого надо тренироваться и формировать управленческие навыки: умение глубоко видеть ситуацию и принимать взвешенные решения, навыки убеждать и слышать другого, находится под давлением и не поддаваться эмоциям.

Игроки, занявшие первое и второе места в Чемпионате, получат право участия в Чемпионате России по быстрым управленческим поединкам. Чемпионат России пройдёт в Москве в феврале 2022 года.

Ведущий и Главный Арбитр Чемпионата – Мария Игнатьева, председатель Президиума Челябинского регионального отделения МОО ФУБ, организатор и ведущая клуба переговорных технологий «Белый орёл», ведущая онлайн-клуба управленческой борьбы «Путь лидера», арбитр соревнований по управленческой борьбе.

Арбитр Чемпионата — Леонид Медведев, председатель Челябинского регионального отделения МОО ФУБ, организатор и ведущий клуба переговорных технологий «Белый орёл», арбитр соревнований по управленческой борьбе.

Организаторы: Межрегиональная общественная организация «Федерация управленческой борьбы»,Челябинское региональное отделение МОО «ФУБ», клуб переговорных технологий «Белый орёл» (г. Челябинск).

Дата и время проведения: 10 декабря 2023 года с 08.45 до 19.20. Время Московское.

Место проведения: онлайн видеоконференции на технологической платформе Zoom (https://zoom.us).

Согласившись принять участие в Кубке, участники (игроки, секунданты, судьи, зрители) разрешили обрабатывать свои персональные данные, производить фотосъемку и видеозапись мероприятий, а также публиковать и распространять эти фото- и видеоматериалы в СМИ и сети Интернет.