Турнир по управленческому двоеборью «Кубок Победы»

Класс соревнования: Турнир
Место проведения: Россия, онлайн
6—7 мая 2023  Челябинское РО

Кубок Победы (по авторской технологии Владимира Тарасова, vtarassov.com) Онлайн 06 — 07 мая 2023г

«Кубок Победы» проводится в дни празднования победы в Великой Отечественной Войне. Это особенное событие в истории нашей страны, поэтому и мероприятие у нас традиционно по-настоящему боевое и захватывающее!

Кубок включает в себя два турнира на 16 (24) участников: по быстрой и по классической управленческой борьбе. Принять участие можно только одновременно в обоих турнирах.

В каждом из них на предварительном этапе участники будут распределены на 4 (6) группы по 4 человека. В группе каждый из Игроков сыграет с каждым.

Таким образом, каждый из участников сыграет минимум 6 поединков: 3 классических и 3 быстрых.

Участники, занявшие первые места в группах, выходят в следующий этап (полуфинал), где по олимпийской системе и оспорят звание победителя и призеров.

Победители каждого из Турниров получат Кубки победителей и, так как соревнование официальное - право участия в Чемпионатах России.

Кроме того, Игроку с наибольшей суммой побед (и, при необходимости, судейских голосов) достанется главный приз — Кубок Абсолютного Чемпиона Кубка Победы.

Ведущий мероприятия и главный арбитр Кубка – Мария Игнатьева, председатель президиума Челябинского РО МОО «ФУБ» организатор и ведущая клуба переговорных технологий «Белый орёл», ведущая онлайн-клуба УБ «Путь лидера», арбитр командных турниров по управленческой борьбе.

Арбитр Кубка — Леонид Медведев, председатель Челябинского РО МОО «ФУБ» организатор и ведущий клуба переговорных технологий «Белый орёл», арбитр командных турниров по управленческой борьбе.. .

Организаторы: Межрегиональная общественная организация «Федерация управленческой борьбы», Челябинское региональное отделение МОО «Федерация управленческой борьбы», Клуб переговорных технологий «Белый Орел». .

Положение о турнире

Ситуации

Турнирная таблица

Дата проведения: 06 — 07 мая 2022 года.
06 мая с 09.00 до 18.55, 07 мая с 09.00 до 20.20 ч. Время Московское.
Место проведения: онлайн видеоконференции на технологической платформе Zoom. При условии блокирования Zoom будет подобрана альтернативная площадка. По всем организационным вопросам вы можете обращаться к Марии Игнатьевой по телефону: +7 (982) 315-72-84

Условия участия:
Организационный взнос для участия в «Кубке» одного Игрока составляет 8.000 (восемь тысяч) рублей. Организационный взнос включает участие игрока в «Кубке», ситуации «Кубка» в электронном виде, другие материалы (дипломы, благодарственные письма, записи) в электронном виде, кубки и медали победителям и призерам — с доставкой. Игроки, являющиеся членами МОО ФУБ, уплачивают только организационный взнос. Игроки, не являющиеся членами МОО ФУБ, помимо организационного взноса уплачивают в МОО ФУБ взнос на развитие уставных целей МОО ФУБ в размере 2.000 (двух тысяч) рублей.

Зрители и секунданты — вход свободный с обязательной предварительной регистрацией.