Кубок по классической управленческой борьбе «Переговорные технологии»

Класс соревнования: Турнир
Место проведения: Россия, Самара
8—9 октября 2022  Самарское РО

Федерация управленческой борьбы, Самарское региональное отделение ФУБ, Самарский клуб управленческой борьбы "Мудрый Каа" и Тольяттинский клуб управленческой борьбы провели 8–9 октября 2022 года Кубок по классической управленческой борьбе «Переговорные технологии» по авторской технологии Владимира Тарасова.

Даты проведения:
суббота, 8 октября 2022 года – с 9:00 до 21:00
воскресенье, 9 октября 2022 года – с 15:00 до 19:00
Место проведения:
г. Самара, 3-я просека, 132Б, «Вилла Классик», конференц-зал.
Формат:
очный, личная встреча
Количество участников:
16 игроков

Кубок является официальным турниром МОО «ФУБ» и отборочным к ХV-му Чемпионату России по классической управленческой борьбе. Кубок является открытым турниром, принять в нем участие смогли игроки из других городов и регионов.

Главный арбитр – Оксана Зибарева, судья МОО «ФУБ» 1 категории, 1 разряд по классической и 2 разряд по быстрой управленческой борьбе.

ОрганизаторыСамарское региональное отделение МОО «Федерация управленческой борьбы», Самарский клуб управленческой борьбы «Мудрый Каа», Тольяттинский клуб управленческой борьбы.

Судейство Кубка было сформировано из управленцев, владельцев бизнесов, тренеров по переговорам из Самары, Тольятти, Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Челябинска, Казани, Уфы, среди которых были также обладатели разрядов и званий по управленческой борьбе. Благодарим всех судей, уделивших время, силы и внимание Кубку:

Схема проведения поединков Кубка:

Полуфиналистами Кубка стали:

Победителем Кубка стал Ярослав Якубовский (Казань)!
Второе место завоевала Елена Савраева (Москва).
В поединке за третье место Максим Антонов (Самара) победил Максима Маховикова (Москва).

Поздравляем победителей и призеров Кубка! Благодарим всех участников Кубка за поддержку и развитие технологии Владимира Тарасова!

Основные материалы Кубка (турнирная таблица, тайминг, ситуации и другие документы) размещены в папке Яндекс Диска.

Ситуации Тайминг, итоговые таблицы Фотографии