| | Алексеев Петр ОлеговичСанкт-Петербургское РО | сен 2023 |
- 3 место в Открытом турнире по классической и быстрой управленческой борьбе "Гамбургский счет" 23-24 сентября 2023 года
| |
---|
| | Анурьев Денис Тюменское РО | ноя 2020 |
- Чемпионат Юга России по Быстрой управленческой борьбе 2020 (онлайн) 14-15 ноября 2020 года
| |
---|
| | Арендаренко Инна Краснодарское РО | ноя 2019 |
- Полуфиналист Весеннего Турнира города Краснодара по быстрой управленческой борьбе 16 марта 2019 года
- Четвертьфиналист Пятого Чемпионата Юга России по быстрой управленческой борьбе 17 ноября 2019 года
| |
---|
| | Астафьев Иван Иркутское РО | окт 2020 |
- Победитель Чемпионата Екатеринбурга по быстрой управленческой борьбе (онлайн) 24-25 октября 2020 года
| |
---|
| | Ашрафзянов Алексей АлексеевичЕкатеринбургское РО | апр 2022 |
- 3 место в Турнире по быстрой и классической управленческой борьбе «Кубок Большого Урала» 23-24 апреля 2022 года
| |
---|
| | Беленовский Леонид АлексеевичЕкатеринбургское РО | апр 2019 |
- Полуфиналист Открытого отборочного Турнира Перми по быстрой управленческой борьбе 3–4 ноября 2018 года
- Полуфиналист Чемпионата Екатеринбурга по быстрой управленческой борьбе 28 апреля 2019 года
| |
---|
| | Береда Сергей ВладимировичСаратовское РО | апр 2015 |
- V-й (юбилейный) открытый Кубок «Петра I» по быстрой управленческой борьбе 25 мая 2014 года
- 3-е место II-го Чемпионата России по быстрой управленческой борьбе 5 декабря 2014 года
| |
---|
| | Богач Евгений АлександровичНовосибирское РО | ноя 2020 |
- Финалист V-го объединённого Чемпионата «Сила Сибири-V: Скрытая угроза» 28-29 ноября 2020 года
- 1 место в Юбилейном Объединённом Чемпионате «Сила Сибири-X: Царь горы» по управленческому двоеборью 20-21 мая 2023 года
| |
---|
| | Булдыгин Александр | май 2023 |
- 2 место в VI-й объединённом Чемпионате «Сила Сибири-VI: Скорость» 22-23 мая 2021 года
| |
---|
| | Быков Александр Новосибирское РО | мар 2019 |
- Победитель Первого объединенного Чемпионата «Сила Сибири» по управленческой борьбе среди городов СФО 13–14 апреля 2018 года
- Четвертьфиналист Открытого турнира города Красноярска по БУБ «Енисей 2019. Весна» 23 марта 2019 года
- Полуфиналист Кубка Санкт-Петербурга по управленческой борьбе «Белые ночи» 22–23 июня 2019 года
| |
---|
| | Вихрева Елена АнатольевнаАрхангельское РО | апр 2017 |
- Полуфиналист Весеннего турнира Кубка Поморья по быстрой управленческой борьбе 22 мая 2016 года
- Первый Фестиваль управленческой борьбы «Убеди! – 2016» 4–6 ноября 2016 года
- Четвертьфиналист Зимнего турнира Кубка Поморья по быстрой управленческой борьбе 20 ноября 2016 года
- Турнир по управленческой борьбе «Весенний КУБоБУБ – 2017» 15–16 апреля 2017 года
| |
---|
| | Володина Любовь ВасильевнаТатарстанское РО | мар 2023 |
- 3 место в Турнире по управленческому двоеборью «Алга! - весна 2023» 11-12 марта 2023 года
- 2 место в Открытом турнире по классической и быстрой управленческой борьбе "Гамбургский счет" 23-24 сентября 2023 года
| |
---|
| | Волохов Евгений ГригорьевичЕкатеринбургское РО | апр 2017 |
- V-й (юбилейный) открытый Кубок «Петра I» по быстрой управленческой борьбе 25 мая 2014 года
- Первый открытый Чемпионат Южного Урала по быстрой управленческой борьбе 19 апреля 2015 года
- Четвертьфиналист Осеннего Кубка Челябинской области по быстрой управленческой борьбе 22 ноября 2015 года
- Чемпионат Екатеринбурга по быстрой управленческой борьбе 12 марта 2017 года
- Весенний Открытый Кубок Челябинской обасти по быстрой управленческой борьбе 1 апреля 2017 года
- Турнир по управленческой борьбе «Весенний КУБоБУБ – 2017» 15–16 апреля 2017 года
| |
---|
| | Габдрахманова Эльза АзатовнаБашкирское РО | сен 2023 |
- 2 место в Турнире по управленческому двоеборью «Алга! - весна 2023» 11-12 марта 2023 года
| |
---|
| | Гадиатулин Роман АлександровичПермское РО | июн 2023 |
- 2 место в Открытом чемпионате Екатеринбурга по быстрой управленческой борьбе 23 декабря 2023 года
| |
---|
| | Герцык Федор СергеевичЕкатеринбургское РО | ноя 2022 |
- 3 место в Турнире по быстрой и классической управленческой борьбе «Финал Кубка Большого Урала» 26-27 ноября 2022 года
| |
---|
| | Голдобин Александр АлексеевичЕкатеринбургское РО | фев 2016 |
- Финалист Четвертого открытого Кубка «Петра I» по быстрой управленческой борьбе 2 июня 2013 года
- Победитель Чемпионата Екатеринбурга по быстрой управленческой борьбе 22 февраля 2016 года
| |
---|
| | Горелов Сергей ВладимировичЕкатеринбургское РО | апр 2019 |
- Четвертьфиналист Чемпионата Екатеринбурга по быстрой управленческой борьбе 28 апреля 2019 года
| |
---|
| | Грищенко Ольга АлександровнаКрасноярское РО | ноя 2015 |
- Открытый Чемпионат Новосибирска по быстрой управленческой борьбе 26 апреля 2014 года
- II-й Чемпионат России по быстрой управленческой борьбе 5 декабря 2014 года
- Победитель Открытого Кубка Москвы по быстрой управленческой борьбе 24 мая 2015 года
- Победитель III-го Чемпионата России по быстрой управленческой борьбе 4 декабря 2015 года
| |
---|
| | Гусев Андрей ГеннадьевичЕкатеринбургское РО | дек 2015 |
- Первый открытый Чемпионат Южного Урала по быстрой управленческой борьбе 19 апреля 2015 года
- II-й Открытый турнир по быстрой управленческой борьбе Самарской области 16 августа 2015 года
- I-й Открытый турнир Ростова-на-Дону по быстрой управленческой борьбе 20 сентября 2015 года
- Осенний Кубок Челябинской области по быстрой управленческой борьбе 22 ноября 2015 года
- III-й Чемпионат России по быстрой управленческой борьбе 4 декабря 2015 года
| |
---|
| | Деменков Сергей ГеннадиевичМосковское РО | авг 2021 |
- Турнир по быстрой управленческой борьбе «Европа–Азия» - онлайн 21-22 августа 2021 года
| |
---|
| | Ермилова Ольга | ноя 2023 | |
---|
| | Зиминов Георгий АлександровичЯрославское РО | окт 2019 |
- Четвертьфиналист Турнира по быстрой управленческой борьбе Фестиваля управленческой борьбы «Убеди! – 2016» 4–6 ноября 2016 года
- Четвертьфиналист Турнира по быстрой управленческой борьбе Фестиваля управленческой борьбы «Убеди! – 2019» 19–20 октября 2019 года
| |
---|
| | Зотова Татьяна ПетровнаКраснодарское РО | авг 2020 |
- 1 место в Турнире по управленческому двоеборью «Алга! - весна 2023» 11-12 марта 2023 года
| |
---|
| | Иванов Михаил АнатольевичМосковское РО | ноя 2016 |
- Открытый Кубок Москвы по быстрой управленческой борьбе 17 апреля 2016 года
- Финалист Турнира по быстрой управленческой борьбе «Кубок Дона 2016. Осень» 25 сентября 2016 года
- Первый фестиваль по быстрой управленческой борьбе «Убеди! – 2016» 4–6 ноября 2016 года
| |
---|
| | Иващенко Михаил АлексеевичМосковское РО | дек 2016 |
- Финалист Турнира по быстрой управленческой борьбе в Москве 2 июля 2011 года
- Кубок Санкт-Петербурга по быстрой управленческой борьбе 5 августа 2016 года
- Второй Чемпионат Юга России по быстрой управленческой борьбе 13 ноября 2016 года
- Победитель IV-го Чемпионата России по быстрой управленческой борьбе 9 декабря 2016 года
| |
---|
| | Ишметьева Ольга Челябинское РО | дек 2019 |
- Полуфиналист Весеннего Открытого Кубка Челябинской области по быстрой управленческой борьбе 1 апреля 2017 года
- Четвертьфиналист Открытого Чемпионата Челябинской области по быстрой управленческой борьбе 1 декабря 2019 года
| |
---|
| | Камаева Елена СергеевнаКрасноярское РО | дек 2015 |
- Финалист I-го Открытого турнира Ростова-на-Дону по быстрой управленческой борьбе 20 сентября 2015 года
- 3-е место III-го Чемпионата России по быстрой управленческой борьбе 4 декабря 2015 года
| |
---|
| | Касауров Роман ЕвгеньевичЯрославское РО | авг 2016 |
- Финалист Весеннего турнира Кубка Поморья по быстрой управленческой борьбе 22 мая 2016 года
- Кубок Санкт-Петербурга по быстрой управленческой борьбе 5 августа 2016 года
| |
---|
| | Кимвалова Елена | май 2023 |
- 1 место в Турнире Санкт-Петербурга по управленческой борьбе 21-22 мая 2022 года
- 3 место в Турнире Санкт-Петербурга по управленческой борьбе 27-28 мая 2023 года
| |
---|
| | Киселева Татьяна ВикторовнаЯрославское РО | ноя 2019 |
- Победитель Зимнего Турнира Кубка Поморья по быстрой управленческой борьбе 24 ноября 2019 года
| |
---|
| | Комкин Сергей Санкт-Петербургское РО | сен 2018 |
- Второй Чемпионат Юга России по быстрой управленческой борьбе 13 ноября 2016 года
- III-й Чемпионат Юга России по быстрой управленческой борьбе 12 ноября 2017 года
- Победитель Весеннего турнира Кубка Поморья по быстрой управленческой борьбе 20 мая 2018 года
- Кубок Санкт-Петербурга по управленческой борьбе 15–16 сентября 2018 года
| |
---|
| | Кончаков Максим Красноярское РО | мар 2019 |
- Финалист Открытого турнира города Красноярска по быстрой управленческой борьбе «Убедить за 60 секунд» 26 мая 2018 года
- Финалист Открытого турнира города Красноярска по быстрой управленческой борьбе «Енисей 2019. Весна» 23 марта 2019 года
| |
---|
| | Корпачева Альфия Ярославское РО | май 2020 | |
---|
| | Кочетков Роман РимировичМосковское РО | сен 2017 |
- Открытый Кубок Москвы по быстрой управленческой борьбе 17 апреля 2016 года
- Четвертьфиналист Кубка Санкт-Петербурга по быстрой управленческой борьбе 5 августа 2016 года
- Четвертьфиналист Второго Чемпионата Юга России по быстрой управленческой борьбе 13 ноября 2016 года
- Турнир по управленческой борьбе «Весенний КУБоБУБ – 2017» 15–16 апреля 2017 года
- Турнир по быстрой управленческой борьбе «Кубок Дона 2017. Осень» 17 сентября 2017 года
| |
---|
| | Крупенин Сергей Владимирович | ноя 2016 |
- Финалист Открытого Кубка Москвы по быстрой управленческой борьбе 17 апреля 2016 года
- Первый фестиваль по быстрой управленческой борьбе «Убеди! – 2016» 4–6 ноября 2016 года
| |
---|
| | Кукса Мария | май 2022 |
- 1 место в VI-й объединённом Чемпионате «Сила Сибири-VI: Скорость» 22-23 мая 2021 года
- 1 место в Объединённом Чемпионате «Сила Сибири-VIII» по управленческому двоеборью среди городов Сибирского федерального округа 14-15 мая 2022 года
| |
---|
| | Кучембаев Алмаз Наземетдинович | дек 2016 |
- Победитель Третьего Открытого Турнира по быстрой управленческой борьбе Самарской области 16 октября 2016 года
- IV-й Чемпионат России по быстрой управленческой борьбе 9 декабря 2016 года
| |
---|
| | Лемза Мария Новосибирское РО | ноя 2020 | |
---|
| | Лепилин Дмитрий Санкт-Петербургское РО | июн 2019 |
- 3-е место Кубка Санкт-Петербурга по быстрой управленческой борьбе 15–16 сентября 2018 года
- 3-е место Кубка Санкт-Петербурга по быстрой управленческой борьбе «Белые ночи» 22–23 июня 2019 года
| |
---|
| | Лисина Виктория | апр 2022 |
- 1 место в Турнире Санкт-Петербурга по управленческой борьбе 18-20 июня 2021 года
- 2 место в Турнире Санкт-Петербурга по управленческой борьбе 27-28 мая 2023 года
| |
---|
| | Логинов Дмитрий НиколаевичМосковское РО | ноя 2018 |
- Четвертьфиналист Чемпионата Екатеринбурга по быстрой управленческой борьбе 11 марта 2018 года
- Победитель Открытого отборочного Турнира Перми по быстрой управленческой борьбе 3–4 ноября 2018 года
- Четвертьфиналист VI-го Чемпионата России по быстрой управленческой борьбе 22 февраля 2019 года
- Четвертьфиналист Турнира по быстрой управленческой борьбе Фестиваля управленческой борьбы «Убеди! – 2019» 19–20 октября 2019 года
- Четвертьфиналист Открытого отборочного Турнира Перми по быстрой управленческой борьбе 9 ноября 2019 года
- Четвертьфиналист Открытого Чемпионата Челябинской области по быстрой управленческой борьбе 1 декабря 2019 года
| |
---|
| | Малых Максим Екатеринбургское РО | мар 2021 | |
---|
| | Малюшкин Евгений Вячеславович Архангельское РО | май 2017 |
- Победитель Зимнего турнира Кубка Поморья по быстрой управленческой борьбе 20 ноября 2016 года
- IV-й Чемпионат России по быстрой управленческой борьбе 9 декабря 2016 года
- 3-е место Весеннего турнира Кубка Поморья по быстрой управленческой борьбе 21 мая 2017 года
| |
---|
| | Маркова-Учайкина Татьяна ПетровнаЕкатеринбургское РО | дек 2017 |
- Финалист Осеннего Открытого Чемпионата Челябинской области по быстрой управленческой борьбе 23 сентября 2017 года
- V-й Чемпионат России по быстрой управленческой борьбе 8 декабря 2017 года
| |
---|
| | Мартус Марина АндреевнаКраснодарское РО | май 2018 |
- 3-е место Открытого турнира г. Красноярска по быстрой управленческой борьбе «Енисей 2017. Осень» 12 ноября 2017 года
- 3-е место Открытого турнира г. Красноярска по быстрой управленческой борьбе «Убедить за 60 секунд» 26 мая 2018 года
| |
---|
| | Матвеев Андрей ВладимировичКраснодарское РО | ноя 2022 | |
---|
| | Мерзлякова Дарья ОлеговнаКраснодарское РО | апр 2024 |
- 3 место в официальном турнире по классической и быстрой управленческой борьбе "Алга!-2024" 20-21 апреля 2024 года
| |
---|
| | Морозов Евгений ВалерьевичМосковское РО | май 2023 | |
---|
| | Мушинский Денис ИгоревичКраснодарское РО | ноя 2016 |
- I-й Открытый турнир Ростова-на-Дону по быстрой управленческой борьбе 20 сентября 2015 года
- Победитель Весеннего турнира по быстрой управленческой борьбе 19 марта 2016 года
- Турнир по быстрой управленческой борьбе «Кубок Дона 2016. Осень» 25 сентября 2016 года
- Финалист Второго Чемпионата Юга России по быстрой управленческой борьбе 13 ноября 2016 года
| |
---|
| | Наземцев Александр Сергеевич | ноя 2023 |
- 2 место в Чемпионате Юга России по управленческой борьбе — 2023 11-12 ноября 2023 года
| |
---|
| | Ольховский Николай АлександровичЧелябинское РО | апр 2017 |
- V-й (юбилейный) открытый Кубок «Петра I» по быстрой управленческой борьбе 25 мая 2014 года
- Осенний Кубок Челябинской области по быстрой управленческой борьбе 22 ноября 2015 года
- Полуфиналист Осеннего открытого Кубка Челябинской области по быстрой управленческой борьбе 26 ноября 2016 года
- Весенний Открытый Кубок Челябинской области по быстрой управленческой борьбе 1 апреля 2017 года
| |
---|
| | Орлова Ирина Евгеньевна | май 2022 |
- 1 место в Турнире по управленческому двоеборью «Кубок Победы» 7-8 мая 2022 года
| |
---|
| | Пивоваров Станислав АлександровичКраснодарское РО | сен 2016 |
- Финалист Первого Чемпионата Юга России по быстрой управленческой борьбе 14 ноября 2015 года
- III-й Чемпионат России по быстрой управленческой борьбе 4 декабря 2015 года
- 3-е место Весеннего турнира по быстрой управленческой борьбе в Краснодаре 19 марта 2016 года
- I-й Открытый турнир Ростова-на-Дону по быстрой управленческой борьбе 25 сентября 2016 года
| |
---|
| | Погребов Сергей МихайловичМосковское РО | сен 2021 | |
---|
| | Полевой Андрей АлександровичКалининградское РО | ноя 2020 | |
---|
| | Помогаев Иван ВикторовичНовосибирское РО | мар 2022 |
- 3 место в Объединенном Чемпионате "Сила Сибири-VII: Противостояние" 20-21 ноября 2021 года
1 место в Объединённом Чемпионате «Сила Сибири-IX: Две вершины» по управленческому двоеборью среди городов Сибирского федерального округа 19-20 ноября 2022 года
| |
---|
| | Примаченко Алексей АлександровичЕкатеринбургское РО | ноя 2020 | |
---|
| | Рашевский Ярослав ИгоревичМосковское РО | ноя 2023 |
- 3 место в Официальном турнире по управленческому двоеборью "Московский бит" 4-5 ноября 2023 года
| |
---|
| | Репин Андрей ВладимировичЕкатеринбургское РО | апр 2019 |
- Четвертьфиналист Турнира по быстрой управленческой борьбе Фестиваля управленческой борьбы «Убеди! – 2018» 20–21 октября 2018 года
- Четвертьфиналист III-го Открытого отборочного Турнира Перми по быстрой управленческой борьбе 3-4 ноября 2018 года
- 3-е место Чемпионата Екатеринбурга по быстрой управленческой борьбе 28 апреля 2019 года
- Четвертьфиналист IV-го Открытого отборочного Турнира Перми по быстрой управленческой борьбе 9 ноября 2019 года
- Четвертьфиналист Открытого Чемпионата Челябинской области по быстрой управленческой борьбе 1 декабря 2019 года
- 3 место в Онлайн-турнире по управленческому двоеборью "Московская осень - 2020" 19-20 сентября 2020 года
| |
---|
| | Ровицкий Даниил ЛеонидовичТомское РО | сен 2021 | |
---|
| | Сальников Максим | май 2023 | |
---|
| | Сидякова Ирина ЮрьевнаКраснодарское РО | июн 2022 | |
---|
| | Смирнов Константин ВалентиновичЧелябинское РО | ноя 2015 |
- Победитель V-го открытого Кубка «Петра I» по быстрой управленческой борьбе 25 мая 2014 года
- II-й Чемпионат России по быстрой управленческой борьбе 5 декабря 2014 года
- Победитель II-го Открытого турнира Самарской области по быстрой управленческой борьбе 16 августа 2015 года
| |
---|
| | Столчнев Алексей ГеннадьевичМосковское РО | апр 2017 |
- Четвертьфиналист Открытого Кубка Москвы по быстрой управленческой борьбе 23 ноября 2014 года
- 3-е место Открытого Кубка Москвы по быстрой управленческой борьбе 24 мая 2015 года
- Первый Фестиваль управленческой борьбы «Убеди! – 2016» 4–6 ноября 2016 года
- Турнир по управленческой борьбе «Весенний КУБоБУБ – 2017» 15–16 апреля 2017 года
| |
---|
| | Таракановская Наталья ВасильевнаСанкт-Петербургское РО | дек 2015 |
- Финалист Кубка Владимирской области по быстрой управленческой борьбе 26 сентября 2015 года
- 3-е место Кубка Санкт-Петербурга по быстрой управленческой борьбе 1 ноября 2015 года
| |
---|
| | Таратухин Олег АлександровичЕкатеринбургское РО | ноя 2019 |
- Четвертьфиналист Осеннего Открытого Чемпионата Челябинской области по быстрой управленческой борьбе 23 сентября 2017 года
- Четвертьфиналист Чемпионата Екатеринбурга по быстрой управленческой борьбе 11 марта 2018 года
- 3-е место IV-го Открытого отборочного Турнира Перми по быстрой управленческой борьбе 9 ноября 2019 года
| |
---|
| | Триллер Алексей АлександровичМосковское РО | май 2021 | |
---|
| | Тулейкин Николай Николаевич | апр 2022 |
- 3 место в Турнире по управленческому двоеборью «Кубок Победы» 7-8 мая 2022 года
| |
---|
| | Фролов Алексей АлександровичРостовское РО | ноя 2016 |
- I-й Открытый турнир Ростова-на-Дону по быстрой управленческой борьбе 20 сентября 2015 года
- Первый Чемпионат Юга России по быстрой управленческой борьбе 14 ноября 2015 года
- Турнир по быстрой управленческой борьбе «Кубок Дона 2016. Осень» 25 сентября 2016 года
- Первый фестиваль по быстрой управленческой борьбе «Убеди! – 2016» 4–6 ноября 2016 года
| |
---|
| | Царев Анатолий ГеннадиевичМосковское РО | окт 2016 |
- Открытый Кубок Москвы по быстрой управленческой борьбе 23 ноября 2014 года
- Открытый Кубок Москвы по быстрой управленческой борьбе 24 мая 2015 года
- Открытый Кубок Москвы по быстрой управленческой борьбе 17 апреля 2016 года
- III-й Кубок Владимирской области по быстрой управленческой борьбе 1 октября 2016 года
| |
---|
| | Цитцер Татьяна ВасильевнаСамарское РО | ноя 2015 |
- Финалист V-го открытого Кубка «Петра I» по быстрой управленческой борьбе 25 мая 2014 года
- 3-е место Открытого Кубка Москвы по быстрой управленческой борьбе 23 ноября 2014 года
- II-й Чемпионат России по быстрой управленческой борьбе 5 декабря 2014 года
- Победитель Первого Открытого Чемпионата Южного Урала по быстрой управленческой борьбе 19 апреля 2015 года
| |
---|
| | Чумакова Анастасия Челябинское РО | окт 2020 | |
---|
| | Шапиро Михаил ВладленовичКрасноярское РО | апр 2015 |
- Открытый Чемпионат Новосибирска по быстрой управленческой борьбе 26 апреля 2014 года
- Победитель Открытого Кубка Москвы по быстрой управленческой борьбе 23 ноября 2014 года
- II-й Чемпионат России по быстрой управленческой борьбе 5 декабря 2014 года
| |
---|
| | Шаповалов Константин ВалериевичМосковское РО | апр 2024 |
- 3 место в Пермском этапе "Кубка Урала" по управленческому двоеборью 13-14 апреля 2024 года
| |
---|
| | Шелехова Евгения НиколаевнаЧелябинское РО | май 2019 |
- Четвертьфиналист Чемпионата Екатеринбурга по быстрой управленческой борьбе 12 марта 2017 года
- Четвертьфиналист Чемпионата Екатеринбурга по быстрой управленческой борьбе 28 апреля 2019 года
- Четвертьфиналист Турнира по управленческой борьбе «Кубок Победы» 10–11 мая 2019 года
| |
---|
| | Шилова Светлана ВладимировнаКраснодарское РО | июн 2023 | |
---|
| | Шувалов Иван АндреевичЯрославское РО | ноя 2019 |
- 3-е место Турнира по быстрой управленческой борьбе «Весенний КУБоБУБ – 2018» 14–15 апреля 2018 года
- 3-е место Зимнего Турнира Кубка Поморья по быстрой управленческой борьбе 24 ноября 2019 года
| |
---|
| | Шурховецкий Василий Иркутское РО | ноя 2019 |
- Победитель Четвертого объединённого Чемпионата «Сила Сибири–4: Реванш» по быстрой управленческой борьбе 23–24 ноября 2019 года
- Четвертьфиналист Турнира по Дзен-поединкам «Зима 2019» 7 декабря 2019 года
| |
---|
| | Щербаков Андрей ВикторовичАрхангельское РО | ноя 2017 |
- 3-е место Зимнего турнира Кубка Поморья по быстрой управленческой борьбе 20 ноября 2016 года
- Весенний турнир Кубка Поморья по быстрой управленческой борьбе 21 мая 2017 года
- Полуфиналист Зимнего турнира Кубка Поморья по быстрой управленческой борьбе 5 ноября 2017 года
| |
---|
| | Юсупов Даниил РафаиловичЧелябинское РО | сен 2018 |
- Осенний Открытый Кубок Челябинской области по быстрой управленческой борьбе 26 ноября 2016 года
- Чемпионат Екатеринбурга по быстрой управленческой борьбе 12 марта 2017 года
- Весенний Открытый Кубок Челябинской области по быстрой управленческой борьбе 1 апреля 2017 года
- Осенний Открытый Чемпионат Челябинской области по быстрой управленческой борьбе 23 сентября 2017 года
- Четвертьфиналист Открытого Чемпионата Челябинской области по быстрой управленческой борьбе 29 сентября 2018 года
| |
---|